Гость
Статьи
Подача заявки на визу, …

Подача заявки на визу, не знаю

Привет. В визовом центре СПб на подачу визы упомянутых такие условия. "Запись на подачу документов
Уважаемые заявители!
Сообщаем вам, что Визовый центр Италии в Санкт-Петербурге с 4.08.2020 возобновляет приём документов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на оформление следующих типов виз:

ТУРИСТИЧЕСКАЯ ВИЗА (ТОЛЬКО для ближайших родственников граждан ЕС и иностранцев, проживающих на территории Италии и имеющих вид на жительство)." на данный период времени. У меня в Италии парень. Но мы не родственники и не в браке. Как тогда быть? Пока у меня затруднения в том, чтобы подавать заявку на сайте. Так как я приду по записи и отниму время людей, плюс они могут упомянуть что перед подачей заявки условия были написаны(а по факту у меня есть человек который меня ждёт для совместного отдыха и хочет чтобы я приехала , но это не родственник). Не понимаю, имеет ли смысл подавать заявку, и насколько грубо мне ответят в центре, если я это сделаю и прийду. Как вы думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дураъ, блин! спроси у них

не видать тебе Италии, как ушей, не хренъ тебе там делать

Карлос Апельсинов
#2

думаю тебе ответят настолько грубо, что прям матом. а тебя вытолкают вшею из помешения

Карлос Апельсинов
#3

йоу Карлос крутой чувак
у Карлоса дик стенд ап
йоу его прет такая тема
Карлос решает все проблемы
йоу Карлос всегда бухой
телки за ним бегут толпой
йоу он с девками темы мутит
Карлос красивый тип
йоу Карлос тигра разорвет
всем друзьям бухла нальет
йоу Карлос такой лихой
дружит Карлос с самим Мустафой
йоу Карлос понтово одет
Карлос уважает бурятский менталитет
Йоу старые тетки с вумена прочь
Карлос вас презирает очень

Карлос Апельсинов
#4

Алений РЭП
йоу этот рэп посвящен аленям
алени пред бабой стоят на коленях
йоу алень добивайся бабу
наглая баба тебе не даст ни разу
йоу алень покупай цветы телкам
давай алень горбать на трех работах
йоу алень отдавай бабе всю зарплату
алень ты должен уважать каждую бабу
йоу алень женись на РСПэхе
помни алень её байстрюки - это твои дети
йоу алень уделяй внимание тетке
восхищайся алень её бэушной пилоткой

йоу алень унижайся перед теткой
мой полы стирай белье не пей водку
йоу алень проси у бабы на сигареты
и не мечтай алень про минеты
йоу алень ты подкаблучник и тряпка
тебя алень зачморит и старая бабка
йоу алень ты всегда должен бабе
баба аленю всегда в жизни нагадит
йоу алень твой удел присмыкаться
даже жырная тетка не будет с тобой бахаться
йоу алень ты походу мой реп зачитался
никакого пива, топай бабские трусы стирать

#5

Ваш парень должен обратиться в собственное посольство для того, чтобы сделать вам приглашение на въезд. Но нужны будут доказательства - фото, он должен будет отвечать на некоторые каверзные вопросы от консула и собрать определённые документы. После этого ему одобряют приглашение и вы сможете приехать, предварительно сдав тест на ковид, если это требуется.
В общем, это делаете не вы, а человек, к которому вы едете.

Гость
#6
умпалумп

Ваш парень должен обратиться в собственное посольство для того, чтобы сделать вам приглашение на въезд. Но нужны будут доказательства - фото, он должен будет отвечать на некоторые каверзные вопросы от консула и собрать определённые документы. После этого ему одобряют приглашение и вы сможете приехать, предварительно сдав тест на ковид, если это требуется.
В общем, это делаете не вы, а человек, к которому вы едете.

Рыло в мыску обратно засунь.

Гость
#7

Лооооооооооол. Парень вам не ближайший родственник. Знаете сколько людей имеют друзей / парней в других странах? Которые их ждут? 😂 Вам чёрным по белому написаны условия выдачи виз. Не будьте дурнушкой

#8
Гость

Рыло в мыску обратно засунь.

Фу, злая, несчастная баба)

Гость
#9
умпалумп

Ваш парень должен обратиться в собственное посольство для того, чтобы сделать вам приглашение на въезд. Но нужны будут доказательства - фото, он должен будет отвечать на некоторые каверзные вопросы от консула и собрать определённые документы. После этого ему одобряют приглашение и вы сможете приехать, предварительно сдав тест на ковид, если это требуется.
В общем, это делаете не вы, а человек, к которому вы едете.

Откуда фото, если они ни разу не виделись
.

Светок
#10

Смысла нет. Не пустят.

Автор
#11
умпалумп

Ваш парень должен обратиться в собственное посольство для того, чтобы сделать вам приглашение на въезд. Но нужны будут доказательства - фото, он должен будет отвечать на некоторые каверзные вопросы от консула и собрать определённые документы. После этого ему одобряют приглашение и вы сможете приехать, предварительно сдав тест на ковид, если это требуется.
В общем, это делаете не вы, а человек, к которому вы едете.

Прикольно) а что за каверзные вопросы? Про характер мой?

Автор
#12
Гость

дураъ, блин! спроси у них

не видать тебе Италии, как ушей, не хренъ тебе там делать

Да я там отдохнуть хочу дней 5. Если я не сменю обстановку, я уже не могу. Пипецули.

Форум: Развлечения
Всего: 41 450 тем
Новые темы за все время: 32 441 тема
Популярные темы за все время: 15 368 тем