Гость
Статьи
стали нравится парни(

стали нравится парни(

всем привет )
сразу скажу что я парень. интересуюсь культурой востока :)
бывает частенько что то читаю в интернете и тем самым тренирую анг.
Но последние несколько лет стал замечать что мне начали нравится не только девушки но и парни. но не все подряд. я же не *** 😱
Это касается определенных наций. Тайланд .Бонкок например.
Я как то последнее время запал на них что ли 😱😬Прям рассматриваю их не просто с обычным интересом ))
Кстати у некоторых даже характер милый и поведение такое же как будто это девушка .очень приятные по характеру многие )
Сейчас принято называть их ладибоями 😬
У самого характер тоже не жесткий. я бы даже сказал что девчачий больше😌🤗
мне почему то кажется что в реале я бы мог и влюбиться в кого то.хотя это очень для меня странным кажется такая любовь. Все таки мне нравятся девушки я же не *** .
Дайте совет нормально ли это?😍))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит вы ***, если парни понравились, это не значит, что девушки перестанут нравится

Гость
#2
Julia

Значит вы ***, если парни понравились, это не значит, что девушки перестанут нравится

но мне только восточные парни нрав ))
а не все подряд. просто они красивые очень и милые по характеру как девушки себя ведут ))
Я конечно в шоке от самого себя 😬😊
Кому то говорить конечно стыдно. начнут все смеяться.
Я все равно не знаю смог бы я ее поцеловать или нет в реале. Аж мурашки по коже сейчас были )

#3

О Боже! Сколько смайлов.
Ты точно ***.

Гость
#4

Это абсолютно нормально

Гость
#5
Гость

но мне только восточные парни нрав ))
а не все подряд. просто они красивые очень и милые по характеру как девушки себя ведут ))
Я конечно в шоке от самого себя 😬😊
Кому то говорить конечно стыдно. начнут все смеяться.
Я все равно не знаю смог бы я ее поцеловать или нет в реале. Аж мурашки по коже сейчас были )

Мне тоже нравятся. Я, когда в Индии учился в международном колледже, общался с Тибета парнем, очень милый, добрый, отзывчивый. В-общем, не чета русским. Культура другая. Фактически тебе нравится их культура. И мне очень нравится. Часто думаю туда переехать жить. Но уже семья, пять детей, навряд ли перееду в другую страну. Зато образ этих людей востока мне дал направление как свою семью направлять.
Так что ни *** ты, а просто добро всегда нравится. Будь то парень или девушка

Гость
#6
Альма

О Боже! Сколько смайлов.
Ты точно ***.

у меня никогда не было с парнем )
я же написал не парень а ледибой😚нравятся и только восточной внешности ))
хотелось бы повстречаться с таким. очеень интересно что из этого вышло бы.
не представляю даже какие чувства испытываешь когда целуешься с кем то и знаешь что это не девушка а ледибой. наверное классно😞эх

Гость
#7
Гость

Мне тоже нравятся. Я, когда в Индии учился в международном колледже, общался с Тибета парнем, очень милый, добрый, отзывчивый. В-общем, не чета русским. Культура другая. Фактически тебе нравится их культура. И мне очень нравится. Часто думаю туда переехать жить. Но уже семья, пять детей, навряд ли перееду в другую страну. Зато образ этих людей востока мне дал направление как свою семью направлять.
Так что ни *** ты, а просто добро всегда нравится. Будь то парень или девушка

спасибо за приятный ответ))
Индия тоже замечательная страна.особенно количеством хороших людей.
Но меня больше тянет именно на отношения и любовь чем дружбу))

#8

Пожалуйста, не позорьте тех, кто относится к ***. Мы нормальные, просто иногда встречаются такие, как Вы. Ледибой *** или что? Чем он от парня отличается? Смазливой мордочкой, которую ему сделали путем 100500 пластических операций? Так это не делает его каким-то особенным, мужской половой орган есть, значит парень.

Гость
#9
Гость

Это абсолютно нормально

спасибо
почему ты так считаешь?)

Гость
#10
Adalana

Пожалуйста, не позорьте тех, кто относится к ***. Мы нормальные, просто иногда встречаются такие, как Вы. Ледибой *** или что? Чем он от парня отличается? Смазливой мордочкой, которую ему сделали путем 100500 пластических операций? Так это не делает его каким-то особенным, мужской половой орган есть, значит парень.

ему только волосы сделать длинные надо и макияж и сразу очень симпотичным станет ^^
Мордочка да как у девушки прям симпотичная очееь очень обычно))
я насмотрелся на них теперь забыть ее могу)
Как бы хотелось ее поцеловать 😊
Это так необычно

Гость
#11
Гость

спасибо за приятный ответ))
Индия тоже замечательная страна.особенно количеством хороших людей.
Но меня больше тянет именно на отношения и любовь чем дружбу))

В России женщины настолько стали муже подобными, что вас тянет на красоту Тайланда. Что тут скажешь, да, приятны эти ледибои. Но они за деньги такие, это же специально их такими делают. Это как бы иллюзия такая. Да и у вас фантазии хорошие. Думаю, если в реальности осуществить задуманное, за деньги будет неплохо. Я ходил на эротический массаж, за деньги любые фантазии сделают.
А вот реально... Реально лучше думать о здоровой семье.
А фантазировать, конечно можно.
Но если есть большое желание переехать на восток... Опять же, туристом все красиво. А когда надо зарабатывать там на жизнь, уже не те краски. И ледибои уже не те. Бытовуха так сказать.

Гость
#12

Есть такая сенсуальная ориентация, когда нравятся ***-женщины. Не мужики, а именно парни переделанные в женщин. Посмотрите на ютьюбе блог Blair White - там есть ролик про ее парня. Она объясняет этот тип сексуальности. Но по сути это подвид гетеросексуальности, т к вам в любом случае нравится женственность, а не волосатые-бородатые мужики. Короче не парьтесь вообще, не важно кто вам нравится, просто следуйте своему сердцу

Гость
#13
Гость

у меня никогда не было с парнем )
я же написал не парень а ледибой😚нравятся и только восточной внешности ))
хотелось бы повстречаться с таким. очеень интересно что из этого вышло бы.
не представляю даже какие чувства испытываешь когда целуешься с кем то и знаешь что это не девушка а ледибой. наверное классно😞эх

Ну и повстречайся. Этих лядибоев у нас в Москве полно, наши СНГэшные гастеры так подрабатывают. 15 - 25 тыс рублей за раз.

Гость
#14
Гость

спасибо за приятный ответ))
Индия тоже замечательная страна.особенно количеством хороших людей.
Но меня больше тянет именно на отношения и любовь чем дружбу))

Ничего себе хорошие люди, Индия вообще-то на первом месте по изнасилованиям с особой жестокостью. Недавно только девушку изнасиловали железной арматурой в прямую кишку, разорвали ей все там и она умерла.

#15
Гость

ему только волосы сделать длинные надо и макияж и сразу очень симпотичным станет ^^
Мордочка да как у девушки прям симпотичная очееь очень обычно))
я насмотрелся на них теперь забыть ее могу)
Как бы хотелось ее поцеловать 😊
Это так необычно

Екарны бабай. Вы через гугл-переводчик разговариваете или Вы на самом деле чат-бот? Фразы просто звучат очень странно и не по теме. Повторяю вопрос. Чем ледибой отличается от среднестатистического парня?

Santa Fe
#16

Надо работать над характером. А еще найти девушку чтобы сублимировать вашу энергию в нужное русло. Хотя вам бы учится вместо рассматривать фото.
Думаю, что это всвьязи с тем, что они выглядат женственно и ухожено. Лучше остановите себя.

Гость
#17

Фу опять зашквар пид аринный

Гость
#18

Я когда пишу что типа *** мтф мне вот такие как ты пишут, с такой кучей мерзкий смайлов и мерз***отными слащавыми речами, вот как у тебя. И все орут что они не *** хахаха, но нет ребят, вы если не *** то точно би и в итоге останетесь с мужчиной🤷‍♂️

Аркаша Борщ
#19

А восточным парням нравятся овечки. У тебя нет шансов

Капитан Очевидность
#20

Аниме насмотрелся? 🤣

Гость
#21
Капитан Очевидность

Аниме насмотрелся? 🤣

давно не смотрел. но аниме нравится очень))

Гость
#22

наверное не все понимают о каких парнях я говорю. вот скидываю пример ледибоя. очень симпотичный. Сморю и прям влюбился в него. класнный ^^

https://2.bp.blogspot.com/-0davIvUu0YI/XutP394LE6I/AAAAAAAAAY0/70DiWZ556wIqKJywwtkqUUpGMTUq0wNBgCLcBGAsYHQ/august-nillada-01.jpg

так что я не ***. русские парни мне нрав. совершенно

#23
Гость

ему только волосы сделать длинные надо и макияж и сразу очень симпотичным станет ^^
Мордочка да как у девушки прям симпотичная очееь очень обычно))
я насмотрелся на них теперь забыть ее могу)
Как бы хотелось ее поцеловать 😊
Это так необычно

Вроде не много возмутило , ну как бы вы би

Но понимаю , что у каэжого своя картина виденье .
В некотором смысле я вас понимаю , смотрел китайскую толи корейскую дораму " Воители " , некоторые парни в дараме понравились , такие красочные , но б не советовал смотреть , жесткая дорама с элементами драматизма .

Форум: Развлечения
Всего: 42 164 темы
Новые темы за все время: 33 021 тема
Популярные темы за все время: 15 564 темы