Гость
Статьи
Зачем выставлять фото …

Зачем выставлять фото в купальнике?

Какой в этом смысл? Для чего это делают?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Зацепить жирного баклана

Гость
#2

Чтобы продать себя подороже

Гость
#3
Гоша

Зацепить жирного баклана

А если она уже замужем? Или это мужик выкладывает свои фото топлесс?

Гость
#4
Гость

Чтобы продать себя подороже

Женатый мужик с пузом топлесс тоже хочет продать себя подороже?

#5

Похвастаться) и что если замужем) я же не на сайте эскортниц выставляю. Что в этом собственно плохого? Если я работаю над своим телом, почему не могу показать результат?

Гость
#6
Королевишна

Похвастаться) и что если замужем) я же не на сайте эскортниц выставляю. Что в этом собственно плохого? Если я работаю над своим телом, почему не могу показать результат?

А вы модель, фитоняшка, фитнес-инструктор? Похудели со 100 кг и теперь демонстрируете шикарный результат, чтобы мотивировать людей?

Гость
#7
Гость

Женатый мужик с пузом топлесс тоже хочет продать себя подороже?

Ты спросила про фото в купальнике, причем тут какой-то мужик?

#8
Гость

А если она уже замужем? Или это мужик выкладывает свои фото топлесс?

Зацепить пожирнее, ясное дело.

Гость
#9
Гость

Ты спросила про фото в купальнике, причем тут какой-то мужик?

А у мужиков не бывает фото в купальнике, то бишь в трусах? Суть в том, что в таком виде ходят на пляж, в бассейн.

Соебесник
#10

Тоже не понимаю. Намного лучше выставлять фото без купальника.

#11
Гость

А вы модель, фитоняшка, фитнес-инструктор? Похудели со 100 кг и теперь демонстрируете шикарный результат, чтобы мотивировать людей?

Не модель, не худела. Мотивация, хм, быть может. Если я могу почему другие нет. Фитнес сейчас копейки стоит. Для меня Самойлова, например, мотиватор. Почему вас волнует эта тема? Есть грань между фотками в купальнике и студийной съёмкой ню. Для меня второе -пошлость, первое - нет

Гость
#12
Гость

Женатый мужик с пузом топлесс тоже хочет продать себя подороже?

В глаза долбишься? Купальник какое отношение имеет к мужику с пузом?

Гость
#13
Королевишна

Не модель, не худела. Мотивация, хм, быть может. Если я могу почему другие нет. Фитнес сейчас копейки стоит. Для меня Самойлова, например, мотиватор. Почему вас волнует эта тема? Есть грань между фотками в купальнике и студийной съёмкой ню. Для меня второе -пошлость, первое - нет

От купальника тоже зависит.

Гость
#14
Гость

В глаза долбишься? Купальник какое отношение имеет к мужику с пузом?

Речь о полуголых фото у представителей обоих полов. Это и есть фото в купальнике, без рубашки у мужиков.

Гость
#15

Очень много эксгибиционисток. Отзывы к белью когда смотришь в интернет магазинах это кошмар, что тетки выставляют. фото в трусах обязательно, в прозрачных лифчиках, жпы крупным планом, соски. И ведь выставляют то для других теток. В купальнике это ещё пуританство.

#16
Гость

А у мужиков не бывает фото в купальнике, то бишь в трусах? Суть в том, что в таком виде ходят на пляж, в бассейн.

бассейн - пляж это одно,а какой смысл фотографировать себя полу-голым и выкладывать на обозрение ? Я искупался? мб еще маме позвонить , что в туалет сходил?.. Да на девочек мб и работает. Но мужикам совершенно безразличны такие мелочи.

Гость
#17
Гость

Очень много эксгибиционисток. Отзывы к белью когда смотришь в интернет магазинах это кошмар, что тетки выставляют. фото в трусах обязательно, в прозрачных лифчиках, жпы крупным планом, соски. И ведь выставляют то для других теток. В купальнике это ещё пуританство.

В отзыве на масло от растяжек одна женщина выставила фото в трусах с беременным животом, прикрыв грудь руками. Ну там хоть лицо обрезала, только тело видно, так что не понятно, кто это. Вот это уже чересчур.

Гость
#18
Гость

Очень много эксгибиционисток. Отзывы к белью когда смотришь в интернет магазинах это кошмар, что тетки выставляют. фото в трусах обязательно, в прозрачных лифчиках, жпы крупным планом, соски. И ведь выставляют то для других теток. В купальнике это ещё пуританство.

А вообще эксбиционистов не меньше. У многих в соцсетях на аватарке или хотя бы в профиле есть фото его "мускулов". Ладно, если там еще на самом деле мускулы, видно, что в зале работал, а вот когда пузо...
Но это тоже проявление нарциссизма, мужики наверное думают, что так легко девушку могут подцепить. Поставил на аватарку фото своих кубиков на прессе и давай всем написывать).

Гость
#19
Гость

А вообще эксбиционистов не меньше. У многих в соцсетях на аватарке или хотя бы в профиле есть фото его "мускулов". Ладно, если там еще на самом деле мускулы, видно, что в зале работал, а вот когда пузо...
Но это тоже проявление нарциссизма, мужики наверное думают, что так легко девушку могут подцепить. Поставил на аватарку фото своих кубиков на прессе и давай всем написывать).

Ну про эксгибиционистов смысла нет говорить, у них и так массовые рассылки пенисов по соцсетям, но чтоб тетки для меня было удивительно. Ну купила ты трусы и купила, нет , надо рассказать всему миру и показать

Гость
#20
Гость

Ну про эксгибиционистов смысла нет говорить, у них и так массовые рассылки пенисов по соцсетям, но чтоб тетки для меня было удивительно. Ну купила ты трусы и купила, нет , надо рассказать всему миру и показать

Даже блогерши какие-нибудь такие вещи (купальники, белье) обычно просто показывают, что купили без примерки. А там в отзывах видимо обычные тетки хотят как-то выделиться.

Гость
#21

Значит есть чего показать

в плаще
#22

Зачем вообще выставлять свои фото, хоть в купальнике, хоть в шубе?

Гость
#23
в плаще

Зачем вообще выставлять свои фото, хоть в купальнике, хоть в шубе?

В купальнике видимо, чтобы похвастаться телом. В шубе, чтобы похвастаться, что есть шуба.

#24

А какой смысл писать об этом тему?

#25

Ну захотелось человеку выложить фотку. Поделиться тем, как отдыхает, фигуру показать, да вообще не важно зачем. Что в этом странного?

#26
Юленька

Ну захотелось человеку выложить фотку. Поделиться тем, как отдыхает, фигуру показать, да вообще не важно зачем. Что в этом странного?

Сделайте аналогию с Королевами - принцессами. В свою очередь показывая себя в купальнике на фото - вы декларируете, что Вы со слабыми моральными устоями (если одна) и т.п. "Не разу не видел картин с полу-голыми принцессами".
В 19 веке если у девушки было платье выше колен, то считалась что она работает в борделе.
Аналогичный принцип с татуировками - смотрите на америку.
Жизнь меняется - нормы тоже. Так что себя не ограничивайте себя, лепите листочки на интимные места и вперед выкладывать фото.

Так что вперед к новым вершинам эволюции =))

#27
ДокторЗло

Сделайте аналогию с Королевами - принцессами. В свою очередь показывая себя в купальнике на фото - вы декларируете, что Вы со слабыми моральными устоями (если одна) и т.п. "Не разу не видел картин с полу-голыми принцессами".
В 19 веке если у девушки было платье выше колен, то считалась что она работает в борделе.
Аналогичный принцип с татуировками - смотрите на америку.
Жизнь меняется - нормы тоже. Так что себя не ограничивайте себя, лепите листочки на интимные места и вперед выкладывать фото.

Так что вперед к новым вершинам эволюции =))

И к чему был этот переход на личности? И каким боком тут вообще сравнение с "листочком", вы вопрос автора не видели что ли?

Была правительница, которая шила платья на заказ, чтобы они открывали ее левую грудь. Почитайте об этом, но это просто как факт.

А еще раньше, до принцесс, люди носили шкуры и в пещерах жили, и что? Вас как-то задевают чьи-то фотографии в купальнике? А модели, которые их показывают наверное тоже ш**хи? Капец, у нас все с низкой соц ответственностью получается... Не ищите во всем эротические подтексты и жить проще станет. Тот же мужик в плавках - это просто мужик, так с чего ж женщина в купальнике - это что-то ненормальное?

Если кто-то сексуализирует девушек из-за всего подряд, то виноваты в этом не девушки. И да, из-за одежды/тату оскорблять человека - это отвратительно и низко.

Даже смешно что в 21 веке кому-то это все еще надо объяснять.

Займитесь лучше собой.

#28
Юленька

И к чему был этот переход на личности? И каким боком тут вообще сравнение с "листочком", вы вопрос автора не видели что ли?

Была правительница, которая шила платья на заказ, чтобы они открывали ее левую грудь. Почитайте об этом, но это просто как факт.

А еще раньше, до принцесс, люди носили шкуры и в пещерах жили, и что? Вас как-то задевают чьи-то фотографии в купальнике? А модели, которые их показывают наверное тоже ш**хи? Капец, у нас все с низкой соц ответственностью получается... Не ищите во всем эротические подтексты и жить проще станет. Тот же мужик в плавках - это просто мужик, так с чего ж женщина в купальнике - это что-то ненормальное?

Если кто-то сексуализирует девушек из-за всего подряд, то виноваты в этом не девушки. И да, из-за одежды/тату оскорблять человека - это отвратительно и низко.

Даже смешно что в 21 веке кому-то это все еще надо объяснять.

Займитесь лучше собой.

Удачи. Когда получишь 3 высших поговорим.

#29
ДокторЗло

Удачи. Когда получишь 3 высших поговорим.

А 3 высших дают вам право оскорблять людей из-за внешности? Или сексуализировать женщин, обвиняя их в низкой соц ответственности из-за одежды и фотографий (я замечу, даже не в голом виде, и обычно БЕЗ эротического подтекста)? Смешно.

#30
Юленька

А 3 высших дают вам право оскорблять людей из-за внешности? Или сексуализировать женщин, обвиняя их в низкой соц ответственности из-за одежды и фотографий (я замечу, даже не в голом виде, и обычно БЕЗ эротического подтекста)? Смешно.

Юленька , Не хочу разводить грязь на форуме. В реальной жизни сложно людям что-то объяснить , а через форум это вообще последнее дело.
Будьте нежней )

#31
ДокторЗло

Юленька , Не хочу разводить грязь на форуме. В реальной жизни сложно людям что-то объяснить , а через форум это вообще последнее дело.
Будьте нежней )

Сами вступили в диалог, пытались как-то задеть историю, по факту ничего не аргументировали, а только проводили какие-то сравнения не имеющие связи с вопросом темы, похвастались образованием (а собственно, зачем?) и свалили... Для чего тогда вообще начали отвечать, не понятно.

#32

слово т.п. означает - тому подобное. Где я ругался?
Аргумент должен быть обоснованным а не.
- ТЫ ТУПОЙ!
- почему?
- Я так решил(а).
Все свои высказывания обосновываю. Если не слишком сильно понимаю в данной тематике, то промолчу.
С Вашей стороны дважды посмеяться в лицо. Не культурно.
а что с древним периодом, там выбор одежды был?
Шили с открытым декольте - молодцы. Самую древнею профессию никто не отменял.
С другой стороны стоит мужской кошелек и кто-то его не афиширует, другие как зазывалы им и машут.
А потом ругаются почему у нас такой замечательный мир. Так может начнем с себя?

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем