Гость
Статьи
Слишком теплые …

Слишком теплые отношения между сестрой и парнем

Как ваши мужчины общаються с родственниками ?
Мой мужчина очень часто общается по телефону с двоюродной сестрой по телефону.
Часто это ежедневно по 3 раза на день по 20-30 минут.
Она недалеко живёт.
Хотя у неё есть муж и дети.
О чем говорят я не знаю.
Но как не позвоню, так он с сестрой говорит. И она ему и он ей звонит. Мне это надоедает.
ПОТОМУ ЧТО НАВЕРНОЕ ВСЁ РАССКАЗЫВАЮТ ДРУГ ДРУГУ.
Также родная сестра есть, тоже замужем.
Так она ежедневно ему звонит и вечно спрашивает что он делает, доехал ли он и где он.
Он обьясняет это тем, что сестра за него переживает, хотя как я вижу то она его контролирует.

У меня тоже есть родная сестра, замужем.
У нас отличные отношения но никто никому по 3 раза на день не звонит....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я надеюсь вы не успели выйти за этого извращенца замуж? Я бы на вашем месте очень сильно задумалась о том, нужен ли вам такой парень.

Грымза
#2

Какая болтливая семейка вам попалась))) Они, наверное, с детства так привыкли, семейная традиция.

☯️Ден Сяо Пин☯️
#3

Забей huy.

Гость
#4

Нормальное общение между родственниками. Лучше чем годами молчать и звонить по праздникам. Лучше ему , а не вам . И если вас это раздражает , то лучше отчалите . Потому что они из за вас не будут прекращать общение

Автор
#5
Milana

Я надеюсь вы не успели выйти за этого извращенца замуж? Я бы на вашем месте очень сильно задумалась о том, нужен ли вам такой парень.

Но он не извращенец,просто взяла его телефон.
А там ежедневные входящее и исходящее звонки от сестр.

Гость
#6

Завидуй молча

#7
Автор

Но он не извращенец,просто взяла его телефон.
А там ежедневные входящее и исходящее звонки от сестр.

Ну с сёстрами это ещё куда не шло, главное что не с левыми бабами.

Zombie Cat
#8
Гость

Нормальное общение между родственниками. Лучше чем годами молчать и звонить по праздникам. Лучше ему , а не вам . И если вас это раздражает , то лучше отчалите . Потому что они из за вас не будут прекращать общение

Млэть, это же ДВОЮРОДНАЯ сестра. Какой-то родственник седьмой воды на киселе. Если вы привыкли лобызаться с родней до 7 колена, это не значит, что это нормально в принципе.

Гость
#9
Zombie Cat

Млэть, это же ДВОЮРОДНАЯ сестра. Какой-то родственник седьмой воды на киселе. Если вы привыкли лобызаться с родней до 7 колена, это не значит, что это нормально в принципе.

Тупой ответ

Гость
#10
Гость

Нормальное общение между родственниками. Лучше чем годами молчать и звонить по праздникам. Лучше ему , а не вам . И если вас это раздражает , то лучше отчалите . Потому что они из за вас не будут прекращать общение

Нет,это не нормально,пора повзрослеть и понять,что у всех уже свои собственные семьи.

Автор
#11
Гость

Нет,это не нормально,пора повзрослеть и понять,что у всех уже свои собственные семьи.

Подскажите, что мне можно сделать ?

Он наоборот говорит, что это нормально пару раз на день созваниваться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы