Гость
Статьи
Нездоровые отношения с …

Нездоровые отношения с сестрой

всем привет. мне 17 лет, у меня есть сестра, ей 22 года. она очень красивая -высокая, худая, как модель.и она старше была и сейчас тоже старше, всегда командовала мной. и сейчас командует я ей подчиняюсь и ловлю меня на мысли, что мне это нравится. она часто просит, чтобы я помог ей снять обувь или пальто, мне это нравится, часто просит фотографировать ее для инстаграмма, а так же помогать ей по разным делам. у нее красивые ножки.иногда мне хочется, чтобы моя девушка была похожа на мою сестру и также командовала мной. даже хотелось бы, чтобы она накричала на меня и дала пощечину.
я знаю, что это плохо.я хотел сходить к психологу, но стесняюсь говорить такое.что мне делать, я знаю, что я болен.

Игорь
3 ответа
Последний — Перейти
Дэррил
#1

Страшного ничего нет. Ну вырастешь каблуком, так большая часть яйценосцев такая. И подругу будешь искать похожую на сестру. Не сцы, малец, девиации твоего поведения в пределах нормы.

Игорь
#2
Дэррил

Страшного ничего нет. Ну вырастешь каблуком, так большая часть яйценосцев такая. И подругу будешь искать похожую на сестру. Не сцы, малец, девиации твоего поведения в пределах нормы.

а вы что, тоже имеете такую проблему?
да, вы правы, я ищу подругу, похожу на сестру. как внешне, так и поведением.тянет к таким девушкам...

Дэррил
#3
Игорь

а вы что, тоже имеете такую проблему?
да, вы правы, я ищу подругу, похожу на сестру. как внешне, так и поведением.тянет к таким девушкам...

Вроде как не имею.
В юности деваха понравилась, думал что таких больше нет. Так это не чувства, это просто всплеск гормонов. Со временем всё стало норм: гормоны мозг не разжижают, можешь здраво мыслить, взвешивать все плюсы-минусы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 297 тем
Новые темы за все время: 32 308 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем