Гость
Статьи
Никто не ценит ваших …

Никто не ценит ваших жертв

Для себя поняла что никто и никогда по настоящему не оценит ваших жертв, лишила проще относиться ко всему и меньше жертвовать собой в угоду близким, я старалась много делала, а в ответ одни упрёки и когда я очень сильно устала меня мало того что не пожалели, а продолжили упрекать усиленно.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно согласна. Особенно не жертвуйте ради мужчин, вместо благодарности даже издеваться начинают😎

Даздраперма
#2

Живи в свой кайф, в мире нет никого роднее и ближе к тебе, чем ты сама.
В этом нет ничего зазорного, люди приходят и уходят, а с самого рождения и до самой смерти с тобой будет лишь один человек-это ты.

Гость
#3

Более того, начинают думать, что это в порядке вещей. Так и должно быть и никак иначе. Начинаешь осаживать, говорить, а не о.х.р.е.н.е.л.и ли вы, сразу столько возмущения и обид.

Гость
#4
Гость

Абсолютно согласна. Особенно не жертвуйте ради мужчин, вместо благодарности даже издеваться начинают😎

Такую жертвенность они принимают за слабость)

#5

Автор, кто везёт, на том и едут

Гость
#6
Гость

Абсолютно согласна. Особенно не жертвуйте ради мужчин, вместо благодарности даже издеваться начинают😎

Все верно

Гость
#7

Только сейчас это поняли? На форуме эта тема давно мусолится, потому что здесь очень много терпил. Любое достижение можно обесценить и сказать, что этого недостаточно, это и так все могут

Гость
#8

Не жертвуйте ради родни.Пошли на...Такое отмочат...Найдут 100500 способов тебя обобрать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы
Предыдущая тема