Гость
Статьи
А вы ведетесь на …

А вы ведетесь на скидки?

Сегодня день супер скидок, как обещают нам многие торговые площадки. Но действительно ли это так? Решила купить кое-что для дома. Закидала похожие товары в корзину на озоне и вайлдберис. И о чудо! Мои товары, на которые ожидалась скидка, еще и выросли в цене 😂 Мол вчера такая то вещь стоила 1000р., сегодня вы ее можете купить за 500, так как сегодня супер день 11.11. Но в течении недели, я специально мониторила цены и они не изменились, та же вещь так и позиционировалась за 500. А некоторые вещи из корзины и того стали дороже рублей эдак на 100-200. Вы повелись на скидки?

Опрос
Вы ведетесь на скидки?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, получила скидку на Яндекс на 18 товаров 50 процентов скидку, это продукты и косметика. 1500, заплачу 750

Гость
#2

Но они действительно подросли со вчерашнего дня, но все равно намного дешевле получилось

Гость
#3

На озоне надо же с приложения и только с 16.00, читайте правила.

Гость
#4

На озоне 3 дня назад товары в моей корзине выросли в 2,5 раза. На вб то что я весь месяц покупала стало дороже. Али только радует, не сильно, но все таки.

Гость
#5
Гость

На озоне 3 дня назад товары в моей корзине выросли в 2,5 раза. На вб то что я весь месяц покупала стало дороже. Али только радует, не сильно, но все таки.

Про продавливание поставщиков вб на 25% похоже больше на вброс теперь

#6
Гость

На озоне надо же с приложения и только с 16.00, читайте правила.

Не знала, спасибо, подожду до 16 часов, проверю)

Гость
#7

Я всегда заранее присматриваю, что мне надо, жду распродаж и, как правило, покупаю раза в 2 дешевле.

Гость
#8

Сначала выбираем, что нужно, а потом ждём, пока на это будет акция.

Гость
#9
Гость

На озоне надо же с приложения и только с 16.00, читайте правила.

Смотрю с приложения в избранное, время 16.07: озон такие же пи3даболы как и вб. 3 дня назад было вдвое дешевле на мой отложенный товар. Футболка была 478, сейчас 836. Шапка была 478, стала 1146.
В жо пу озон, короче.

#10
Гость

Смотрю с приложения в избранное, время 16.07: озон такие же пи3даболы как и вб. 3 дня назад было вдвое дешевле на мой отложенный товар. Футболка была 478, сейчас 836. Шапка была 478, стала 1146.
В жо пу озон, короче.

Вот и я дождалась 4 часов, нифига, на те товары которые мне нужны скидки не распространились почему то((((

Гость
#11

На WB большие скидки, у меня ботинки на 500 р в цене снизились, черная пятница

Гость
#12

буквально час назад было 1500 и так со скидкой, сейчас 960

Гость
#13

А что это нормально у них скидки на час? Оформила, но через 10 минут цена 1300 стала. Как бы не отменили

#14
Гость

На WB большие скидки, у меня ботинки на 500 р в цене снизились, черная пятница

а у меня пластилин ребенку на 700р подорожал((( че то я невезучая

#15

Как то раз, купила я себе сотейник на вайлдберис за 2600, на следующий день приходит сообщение "мол заказ в пвз, забирайте" Думаю дай гляну сколько мой сотейник сегодня стоит..... иииии сегодня он стоит 1200! На 1400 дешевле Карл! Конечно я свой забирать не стала,заказ отменила и перезаказала по низкой цене...У них вобще какая то непонятная ценовая политика

Гость
#16
Батошка

Как то раз, купила я себе сотейник на вайлдберис за 2600, на следующий день приходит сообщение "мол заказ в пвз, забирайте" Думаю дай гляну сколько мой сотейник сегодня стоит..... иииии сегодня он стоит 1200! На 1400 дешевле Карл! Конечно я свой забирать не стала,заказ отменила и перезаказала по низкой цене...У них вобще какая то непонятная ценовая политика

Может ошибки у них, но мне отгрузили уже за 960, нормальные ботинки Твое. Говорят по вечерам бывают низкие цены, вчера в 11 часов вечера было, при этом целый день смотрела на них, думала брать не брать, было 1400 примерно.

Форум: Развлечения
Всего: 42 298 тем
Новые темы за все время: 33 141 тема
Популярные темы за все время: 15 610 тем
Следующая тема