Гость
Статьи
Мать раздает купленное …

Мать раздает купленное мной

Привожу много чего домой. Она это щедро раздает якобы сама купила. Свое же никогда ничего не купит и не подарит. Щедрость за мой счёт. Мне не жалко но просто бесит такая показная щедрость.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно, она ваши вещи раздает? Те, что вы для себя купили и собирались пользоваться? Тогда это воровство, и поступать с этим надо соответственно. Если же это вы ей подарки привозите, а она их передаривает... её право, разумеется. Просто больше не привозите, раз ей не нужно. Денежки будут целее, а нервы спокойнее.

Гость
#2

МамО за ушкО и на уличку.

Гость
#3

А моя не носит. Тупо всё лежит. Хотя я не представляю, как можно угги не носить, или кроссовки найк. Бережёт?

Гость
#4
Гость

А моя не носит. Тупо всё лежит. Хотя я не представляю, как можно угги не носить, или кроссовки найк. Бережёт?

Просто не нравятся по дизайну.
Моя мама носит все, что я ей покупаю, но я перед покупкой, согласовываю с ней дизайн и цвет.

Гость
#5

У нас с мамой вечные конфликты на этой почве. Когда я уехала жить заграницу, она всё купленное мною раздала родственникам. Обидно, но ничего с этим поделать не могу.

Гость
#6

ну так видимо ей это не нужно? не покупайте тогда.

Гость
#7
Гость

Просто не нравятся по дизайну.
Моя мама носит все, что я ей покупаю, но я перед покупкой, согласовываю с ней дизайн и цвет.

Ну, моей-то вообще ничего не нравится именно то, что я ей покупаю. Зато она ужасно радуется, когда получит какую-нибудь рваную кофту от соседей или родственников.
Думаю, что так она показывает свои негативные эмоции по отношению ко мне. Что-то подсознательное.

Форум: Развлечения
Всего: 42 299 тем
Новые темы за все время: 33 140 тем
Популярные темы за все время: 15 611 тем