Гость
Статьи
Изображать активную …

Изображать активную деятельность и насыщенную жизнь

Есть ли у вас знакомые (или вы сами), которые изображали активную жизнь, что то делали постоянно, и то, и се, но потом осознавали, что это их ни к чему не привело? Они не приблизились к своим целям и удовольствия от этой деятельности не получали

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да каждая первая невостребованка с этого форума. Осознала, что она пустое место, на всё забила и сюда на форум, желчь на мужиков изливать.

Кончита России
#2
Гость

Да каждая первая невостребованка с этого форума. Осознала, что она пустое место, на всё забила и сюда на форум, желчь на мужиков изливать.

В том числе и ты, коль ты тута

Красивая молодая дэвушка
#3

Я изображало
Потом забило и сижу отсыхаю

Гость
#4

так это всех ждет в старости. как глянешь на свою жизнь, так кроме "и нафига?!" слов нет.

Гость
#5
Кончита России

В том числе и ты, коль ты тута

Сама ты тута! А я здеся.

Гость
#6

так делали и изображали - это разные вещи. кто-то пытается заниматься спортом, языками, курсами всякими, а потом понимает, что это на*ер не нужно. кто-то тупо в инстаграме изображает активную жизнь, выкладывает каждый день фото из разных мест. и то, и то цели не имеет. если есть цель, то ее обычно достигают - худеют, получают работу мечты и тд.

Искренне Ваш Суходрищев
#7

Когда был в соцсетях, там это везде. Фото я и моя счастливая семья, я и женщина на море, я счастлив, держу на даче мытую морковь. Стою рядом с ретро автомобилем, улыбка до ушей. Я и моя счастливая еда. Но еда, более счастливая. А на деле самый унылый человек на свете.

Гость
#8
Гость

так это всех ждет в старости. как глянешь на свою жизнь, так кроме "и нафига?!" слов нет.

Да ладно, если ты в молодости был звездой, кристианом греем, спортсменом или президентом, то очень даже хорошо ты постарался

Гость
#9
Гость

Да ладно, если ты в молодости был звездой, кристианом греем, спортсменом или президентом, то очень даже хорошо ты постарался

ну это только те, кто в маразме. остальные сожалеют.

Гость
#10
Гость

ну это только те, кто в маразме. остальные сожалеют.

Жалеть о своих достижениях?

Гость
#11

На бывшей работе у некоторых это отлично получалось. Особенно у одной, работы у нее было меньше всех, но она хорошо умела в себя выгодном свете перед руков

Гость
#12

А я унылое *** и только сплю и ем

Гость
#13
Гость

На бывшей работе у некоторых это отлично получалось. Особенно у одной, работы у нее было меньше всех, но она хорошо умела в себя выгодном свете перед руков

Перед руководителем выставить.э, что она одна получала премии

Гость
#14

Я веду честный образ жизни. Это мое кредо. От этого я не оступлюсь, остальное хобби.
А мерзким старикашкам советую следить за своим сыном, который лезет в трусы. Сапожник без сапог.

Гость
#15
Гость

Да каждая первая невостребованка с этого форума. Осознала, что она пустое место, на всё забила и сюда на форум, желчь на мужиков изливать.

А кормит их кто?! Невостребованки пашут, им не до форумов.

Гость
#16

Я много что попробовала и это помогло мне найти свое призвание в жизни.
А в вашем случае такое ощущение что речь про человека, который с собой не искренен, допустим услышал что сейчас модно к примеру писать картины и начал учиться живописи, хотя ему самому это нафиг не надо, или пошел учиться играть на музыкальном инструменте не понятно зачем.
Надо просто быть честным с самим собой, делать то что тебе действительно нравится, и не пытаться строить из себя того кем не являешься.

Гость
#17

Когда это закончится? Когда перестанут лезть в трусы? Вы забейте на меня, как на ошибку природу. Ни перед кем я раздвигать ноги не буду. Отстаньте от меня. Всякая ересь. Армения, ппппидораска, воет. Шымкент не отстает, Украина качает свои дебильные права. Бабы, вы меня достали. Я не баба, я мальчик и конкурировать с конченными бабами не хочу.

Гость
#18
Гость

Я много что попробовала и это помогло мне найти свое призвание в жизни.
А в вашем случае такое ощущение что речь про человека, который с собой не искренен, допустим услышал что сейчас модно к примеру писать картины и начал учиться живописи, хотя ему самому это нафиг не надо, или пошел учиться играть на музыкальном инструменте не понятно зачем.
Надо просто быть честным с самим собой, делать то что тебе действительно нравится, и не пытаться строить из себя того кем не являешься.

Ну да примерно об этом я говорю.
Вот есть люди, которые хотят стать диджеями. Они хотят писать музыку, выкладывать ее, чтобы ке послушало большое количество человек, они гастролируют, становятся известными. И потом уже, вспоминая жизнь, думают, как круто, что столько было просмотров и скачиваний, что их позвали на известный фестиваль и люди танцевали под их музыку и тд. И они считают, что оно того стоило и они никогда этот день не забудут.
А есть те, кто пытается всего понемногу сделать. Ставки ставит, учится где то и диджеит, называя себя крутым диджеем. Но лет через 10 окажется, что ставки не помогают, диджеем известным он не стал, учиться мог и лучше, работает на скучной работе. И все это было просто пшиком, мишурой бессмысленной. А человек сейчас не крутой диджей и богач, коим он себя называл, а обычный офисный клерк со среднестатистической для клерка зарплатой и распорядком дня

Гость
#19
Гость

А кормит их кто?! Невостребованки пашут, им не до форумов.

У вас в огороде бузина, а в Киеве дядька. Тема совсем не об этом.

Гость
#20
Гость

А я унылое *** и только сплю и ем

Привет, коллега!

Гость
#21
Гость

Ну да примерно об этом я говорю.
Вот есть люди, которые хотят стать диджеями. Они хотят писать музыку, выкладывать ее, чтобы ке послушало большое количество человек, они гастролируют, становятся известными. И потом уже, вспоминая жизнь, думают, как круто, что столько было просмотров и скачиваний, что их позвали на известный фестиваль и люди танцевали под их музыку и тд. И они считают, что оно того стоило и они никогда этот день не забудут.
А есть те, кто пытается всего понемногу сделать. Ставки ставит, учится где то и диджеит, называя себя крутым диджеем. Но лет через 10 окажется, что ставки не помогают, диджеем известным он не стал, учиться мог и лучше, работает на скучной работе. И все это было просто пшиком, мишурой бессмысленной. А человек сейчас не крутой диджей и богач, коим он себя называл, а обычный офисный клерк со среднестатистической для клерка зарплатой и распорядком дня

А вы общались с тем клерком? он что так и не нашел что ему действительно нравится? или свои интересы считал не престижными и забил?

Гость
#22
Гость

Жалеть о своих достижениях?

ога. потому что смысл вот этого вот всего обдумываешь только когда уже скоро помирать. по молодости-то вся эта мишура нравится, а зачем она, особо не задаешься вопросом.

Гость
#23
Гость

ога. потому что смысл вот этого вот всего обдумываешь только когда уже скоро помирать. по молодости-то вся эта мишура нравится, а зачем она, особо не задаешься вопросом.

В том то и дело, что жалеть можно, если это мишура ни к чему не привела, а если это стало любимой работой, если это была карьера, в ней был успех, то это очень греет душу. Смысла в жизни нет вообще, если так задуматься. Зачем нужны те же музыканты? Непонятно. Но если человек мечтал стать известным музыкантом и стал им, то это его радует. И сам процесс становления и работы музыкантом, и результат. Жалел бы он, если бы им не стал.

Гость
#24

Каждый второй этим занят в инстаграме...увы))

Форум: Развлечения
Всего: 41 921 тема
Новые темы за все время: 32 799 тем
Популярные темы за все время: 15 493 темы
Следующая тема