Гость
Статьи
Будни домхоза. Как же …

Будни домхоза. Как же хорошо на пляже!

Сегодня самый жаркий день, думаю даже искупаться. На пляже есть люди. Ко мне подошёл один мой знакомый дедушка с больным горлом и без маски, но зато с комплиментами, какая красивая, как прежде. Убила бы дедушку. Быстро поговорили и я распрощалась.
Утром выдраила оба туалета, поменяла ершики, налила кучу хлора. Ненавижу эту работу!
Потом, когда потеплело, вышла на пробежку. Немного побегала, собрала семена понравившиеся роз и в очередной раз восхитилась запахом одной из них. Так не бывает, чтобы такая красивая роза и так пахла, чтобы и красивая и такой сильный и приятный аромат! Взяла ещё семена розовой розы, она пахнет нормально, запах похож на стандартный запах розы, чайной розы, розового масла и цвет приятный, ровный, классический розовый, не выцветший, как я люблю.
Ночью смотрела ролики, как размножиться розу и самые пахучие сорта, нигде нет моей любимицы. Как же мне будет досадно, если черенки не приживутся!
Вижу, что уже допустила несколько ошибок с размножением розы черенками. Первая, я плохо отрезала, срез не ровный, для этого надо сектор наточить.
Вторая, на черенке была почка, такие не приживаются. Но у меня надежда, что мне поможет речная вода, видела в ролике, что вода из аквариума творит чудеса, вполне может быть.
На пляж поприходили люди, вчера никого не было.
#сериал #Будни_домхоза

Волшебная Волшебница
29 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Привет, моя подруженька
Я ждала твоего поста
Да, понежься на пляже, моя золотка

Волшебная Волшебница
#2
Кончита России

Привет, моя подруженька
Я ждала твоего поста
Да, понежься на пляже, моя золотка

А то ещё делать? Чем ещё заняться домхозу? А так день вроде пробежал с пользой для здоровья, витамин Д получила, понежилась на пляже, удовольствие от лета продлила 😊

Гость
#3

А что это за колхозница постоянно о домхозе каком-то пишет? Это такой литературный кружок в психушке открыли?

Принцессаа Эльза
#4

Ты в Австралии?

Волшебная Волшебница
#5
Гость

А что это за колхозница постоянно о домхозе каком-то пишет? Это такой литературный кружок в психушке открыли?

Это чтобы вы читали и задавали интересующие вас вопросы 😁

Волшебная Волшебница
#6
Принцессаа Эльза

Ты в Австралии?

Нет и никогда не была вряд ли буду

Гость
#7

У вас нет подруг, друзей, вы с людьми общаетесь в реале?

Гость
#8
Гость

У вас нет подруг, друзей, вы с людьми общаетесь в реале?

Когда идут всей психушкой на процедуры и уколы, то конечно же в коридорах пересекаются и общаются наверняка.

Волшебная Волшебница
#9
Гость

У вас нет подруг, друзей, вы с людьми общаетесь в реале?

Конечно, общаюсь😄
Но вы правы, мне не хватает того общения, которое я имела до замужества. Я хочу общаться с влиятельными мужчинами, красивыми и молодыми, с разными. Мне не хватает тусовок и гламура.

Волшебная Волшебница
#10

Сейчас возвращаюсь с пляжа и никого нет, ни машины не ездят, ни люди не ходят, красота!

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Сейчас возвращаюсь с пляжа и никого нет, ни машины не ездят, ни люди не ходят, красота!

Да, к этому привыкаешь и уже никто не нужен)

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Конечно, общаюсь😄
Но вы правы, мне не хватает того общения, которое я имела до замужества. Я хочу общаться с влиятельными мужчинами, красивыми и молодыми, с разными. Мне не хватает тусовок и гламура.

А как насчёт застолий с соседями и знакомыми? Тальянцы это так любят) Наверно пандемия мешает?

Гость
#13

Как же ты заипала троллиха своими рассказами

Гость
#14
Гость

Как же ты заипала троллиха своими рассказами

а у меня сложилось стойкое впечатление, что она таки больна на голову

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Да, к этому привыкаешь и уже никто не нужен)

Я подумала, может объявили локдаун, а я такая красивая иду по середине проезжей части и кайфую😄

Волшебная Волшебница
#16
Гость

а у меня сложилось стойкое впечатление, что она таки больна на голову

Спасибо, что вы приходите в тему к больным людям😄

Волшебная Волшебница
#17
Гость

Как же ты заипала троллиха своими рассказами

Читайте, другого выхода у вас нет

Волшебная Волшебница
#18
Гость

А как насчёт застолий с соседями и знакомыми? Тальянцы это так любят) Наверно пандемия мешает?

Было летом, но мне нужно другого рода общение, обсудить интересные темы, бытовые темы я обсуждаю здесь 😄

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Читайте, другого выхода у вас нет

Читайте ? Да тут пару строк читаешь и уже тошно . А ты не доганяешь , что ты людей раздражаешь и в ответ негатив получаешь .

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Читайте ? Да тут пару строк читаешь и уже тошно . А ты не доганяешь , что ты людей раздражаешь и в ответ негатив получаешь .

В мне смешно, меня веселят неадекваты, ктторые читают мои темы и мне на меня жалуются 😄😄😄

Гость
#21
Гость

Читайте ? Да тут пару строк читаешь и уже тошно . А ты не доганяешь , что ты людей раздражаешь и в ответ негатив получаешь .

Тошно, что кто-то хорошо живёт? ))

Смелая вы, что размножаете розы черенками, я свои лишний раз трогать боюсь. Мало понимаю в розоведении ) Радуюсь тому, что досталось.

Гость
#22
Волшебная Волшебница

Я подумала, может объявили локдаун, а я такая красивая иду по середине проезжей части и кайфую😄

Круто )))

Гость
#23
Волшебная Волшебница

В мне смешно, меня веселят неадекваты, ктторые читают мои темы и мне на меня жалуются 😄😄😄

Пойди туалет протри свой , плохо блестит что то , домоз . Потом тему создашь, как оно было

Волшебная Волшебница
#24
Гость

Тошно, что кто-то хорошо живёт? ))

Смелая вы, что размножаете розы черенками, я свои лишний раз трогать боюсь. Мало понимаю в розоведении ) Радуюсь тому, что досталось.

Мне не досталось, у соседей "ворую".
А свои розы просто обрезки решила в землю воткнуть и посмотреть, что из этого выйдет. Что-то вышло. Прижились наверное немногие, но зато я их не пересаживала и они просто росли себе, я их всю зиму не трогала, не укрывала, не поливала, удобно.

Волшебная Волшебница
#25
Гость

Пойди туалет протри свой , плохо блестит что то , домоз . Потом тему создашь, как оно было

Уже создала 😄

Волшебная Волшебница
#26
Гость

Тошно, что кто-то хорошо живёт? ))

Смелая вы, что размножаете розы черенками, я свои лишний раз трогать боюсь. Мало понимаю в розоведении ) Радуюсь тому, что досталось.

А у вас какие розы, плетистые? Розы же вообще кустарник, должны приживаться хорошо. Я бы вам советовала попробовать, если ваши розы хороши. Наши розы очень слабо пахнут, а есть которые вообще не пахнут

Гость
#27

Лучше пляжами не увлекаться: солнечное облучение увеличивает вероятность раковых заболеваний.

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Лучше пляжами не увлекаться: солнечное облучение увеличивает вероятность раковых заболеваний.

Ноябрьские солнце, какие раковые заболевания? 😄😄
Раковые заболевания провоцирует сахар и нервы, хронические воспаления, неправильный образ жизни

Волшебная Волшебница
#29
Гость

Лучше пляжами не увлекаться: солнечное облучение увеличивает вероятность раковых заболеваний.

Я считаю, что эта мода на белую кожу и защита от солнца приводит к очень нехорошим последствиям. Думаю, совсем скоро солнце реабилитируют, как уже реабилитировали жиры, признав их полезными.
Раньше 7ми сегодня проснулась, ужос! 😄

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем