Гость
Статьи
Мама мч приходит и …

Мама мч приходит и убирается у нас

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы с моим мч живём уже месяц в квартире его мамы, она себе купила новую и переехала, а в этой предложила нам жить, до этого жили в квартире моих родителей отдельно. Я стараюсь дома прибираться, но не всегда успеваю, так как работаю. Его мама иногда к нам заходит, так как напротив живёт её мама(бабушка мч) Чаще всего получается, что нас нету дома.
Один раз у нас ночевала 2 дня бабушка мч, и его мама приходила к нам днём, так как ей нужен уход, а мы были на работе и до нашего прихода уходила. Когда я пришла домой, то заметила, что его мама прибралась в нескольких шкафах на кухне и в ванной и ещё незначительные перестановки. Вот теперь я не знаю как это даже расценивать. То ли это намёк, что я плохо убираюсь, то ли ещё что-то. Не знаю как на это реагировать, но осадок остался неприятный. Теперь я вообще не чувствую себя хоть как то хозяйкой в этом доме. Боюсь, что она плохо про меня подумает или начнет мч говорить про меня какая я плохая. Как быть в этой ситуации?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#2

Мне б на твоём месте было бы наоборот кайфово)

Гость
#3

Ты там и не хозяйка.

Погонщица крабов
#4

Согласна с тремя предыдущими ораторамм!

Гость
#5

Даёт понять, что ты никто

#6

Она хозяйка этой квартиры, имеет право.

Гость
#7

Да у меня свекровка тоже на кухне убиралась иногда. А после родов так вообще мне в см ю квартиру вылизала, пока я востонавливалась. И вообще пофиг

Гость
#8

Если ее отношение к вам, в целом, положительное, нету никакого ущемления вас, то забейте, может она так свою заботу проявляет. Вам только на руку, меньше забот. А вообще да, в 20 лет я такой скурпуоезной в уборке не была, поэтому понять женщину могу.

Гость
#9

Поменяй замки, заведи злую собаку. Иш ты свекруха шастает, помогает)))) нет чтобы позвонить ей и спасибо сказать, ты в этом какие то козни видишь)))

Гость
#10

Мама убирается в собственной квартире. Вы там живете в статусе даже не жены, а сожительницы, поэтому устанавливать правил не можете.
Поблагодарите человека за у то, что наводит порядок и тем самым избавляет Вас от дополнительных трудозатрат.

Гость
#11

Живите в собственной квартире и устанавливайте там свои порядки. Вы там никто, скажите спасибо, что вас пустили пожить, на съеме сэкономить. Я бы на месте мамы мч вообще вас не пускала к себе.

Гость
#12

Хозяйка квартира - мама МЧ. С чего вы должны чувствовать себя там хозяйкой?)

Катя
#13

У нее нет намерения вас обидеть, но она не хочеи, чтобы вы засрали ее квартиру. Не напрягайтесь, хочет - пусть убирает, вам забот меньше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 732 темы
Новые темы за все время: 32 657 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем