Гость
Статьи
Мама МЧ критикует при …

Мама МЧ критикует при мне своего сына!Зачем?

Встречаюсь с парнем 6 мес. С мамой его почти не вижусь из общения только "Здравствуйте-Досвидания" вежливо, но холодно.Я у её сына 3-яя девушка.Но два раза, что мы с ней общались ничего хорошего она не сказала о сыне даже наоборот :"Я не завидую той девушке которая выйдет за него замуж!Как я мечтаю о том чтобы он жил отдельно и не трогал меня.Грубиян,хам,лентяй.Не зарабатывает ничего.Никчему не стремится.Целей в жизни нет.Мне тебя жалко.Вот первая девушка сделала из него человека,он её боялся-к её приходу убирал,слово сказать боялся...А щас распустился вообще.Да я с его бывшей поддерживаю отношения-люблю её и уважаю.Хорошая девушка.Старше него-умная.А вы себе живите-женитесь я не против,но спуску ему не давай"...К чему это было мне говорить я не понимаю-так раскритиковать сына.Парень как парень.Есть недостатки,но даже если это так зачем перед потенциальной невестой портить имидж парня?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

хочет чтоб вы поспорили что он наоборот замечательно хорош)

Гость
#3

и ежу понятно, хочет чтоб вы его бросили

Павел
#4

Вы ей не нравитесь. Она показывает кто в доме хозяин.

Павел
#5
Гость

и ежу понятно, хочет чтоб вы его бросили

Типа того. Буду чморить сына пока его не бросят. Ни одна дева иаеого долго не вынесет

Гость
#6
Павел

Вы ей не нравитесь. Она показывает кто в доме хозяин.

Мы пол года встречаемся всего и тем более я у него оставалась всего 3 раза,когда я успела ей не понравится?)Вроде бы и вежливая со мной,тапочки дала и чай предложила)Это ничего не значит?)

Гостья
#7

Есть такие неумные мамы. Многие матери разочарованы в своих детях Я не думаю, что она хочет, чтобы вы его бросили. Она хочет, чтобы вы его взяли в "ежовые рукавицы", и он стал "правильным" мужчиной.

Это из той же серии, когда жена делает замечания или "пилит" своего мужа в присутствии посторонних, тем самым унижая его. При этом у этих посторонних формируется отрицательное мнение прежде всего об этой жене.

Гость
#8
Павел

Типа того. Буду чморить сына пока его не бросят. Ни одна дева иаеого долго не вынесет

Так а какая причина может быть чтобы она желала чтобы я его бросила?

Павел
#9
Гость

Так а какая причина может быть чтобы она желала чтобы я его бросила?

Ну не нравитесь вы ей. И все. Не невестка мечты

Гость
#10
Гостья

Есть такие неумные мамы. Многие матери разочарованы в своих детях Я не думаю, что она хочет, чтобы вы его бросили. Она хочет, чтобы вы его взяли в "ежовые рукавицы", и он стал "правильным" мужчиной.

Это из той же серии, когда жена делает замечания или "пилит" своего мужа в присутствии посторонних, тем самым унижая его. При этом у этих посторонних формируется отрицательное мнение прежде всего об этой жене.

Не разумно.Дело в том что за пол года наших отношений-он показал себя не плохо.Но конечно я не уверена пока что в нём.А тут ещё такое...

Гость
#11
Павел

Ну не нравитесь вы ей. И все. Не невестка мечты

Ему решать это.Моя задача быть вежливой и приветливой с его семьёй.А там как хотят.

Павел
#12
Кейт

хочет чтоб вы поспорили что он наоборот замечательно хорош)

Я думаю если дева рот откроет мама такой скандал устроит. Надо будет иметь крепкие нервы и психику чтобы подавить. Сын помогать не будет - он же позволяет чтобы его чморили

Павел
#13
Гостья

Есть такие неумные мамы. Многие матери разочарованы в своих детях Я не думаю, что она хочет, чтобы вы его бросили. Она хочет, чтобы вы его взяли в "ежовые рукавицы", и он стал "правильным" мужчиной.

Это из той же серии, когда жена делает замечания или "пилит" своего мужа в присутствии посторонних, тем самым унижая его. При этом у этих посторонних формируется отрицательное мнение прежде всего об этой жене.

Неа... Мама хочет оставить сына себе

Павел
#14
Гость

Мы пол года встречаемся всего и тем более я у него оставалась всего 3 раза,когда я успела ей не понравится?)Вроде бы и вежливая со мной,тапочки дала и чай предложила)Это ничего не значит?)

Элементарные нормы приличия... И потом ей дачем лицо терять? Это вы ей не нравитесь

Гость
#15

Развести вас хочет. Узнайте, почему он с другими девушками расстался.

У нас была похожая ситуация. Муж познакомил со своей семьей только после свадьбы (их, естественно, на свадьбе не было), а все потому, что боялся меня потерять, т.к. все предыдущие девушки испарялись после общения с мамой. Как осталась я с ней наедине, так сразу же многое о муже плохого узнала (фигню какую-то несла про него, типа, как и ваша), но на мне, где сядешь, там и слезешь. Да и поздно уже было - не разводиться же)). Потом нормальные отношения стали. Уже много лет прошло, общаемся хорошо.

Гость
#16
Павел

Я думаю если дева рот откроет мама такой скандал устроит. Надо будет иметь крепкие нервы и психику чтобы подавить. Сын помогать не будет - он же позволяет чтобы его чморили

Я ему рассказала)Он улыбнулся и сказал,что мама лишнее позволила себе сказать)Он с ней не общается и о своих планах не говорит ей)А я его подбодрила,мол он самый лучший он у меня)Да и то что она говорит неправда-мне он всегда помогает)

Павел
#17
Гость

ГостьяЕсть такие неумные мамы. Многие матери разочарованы в своих детях Я не думаю, что она хочет, чтобы вы его бросили. Она хочет, чтобы вы его взяли в "ежовые рукавицы", и он стал "правильным" мужчиной.

Это из той же серии, когда жена делает замечания или "пилит" своего мужа в присутствии посторонних, тем самым унижая его. При этом у этих посторонних формируется отрицательное мнение прежде всего об этой жене.Не разумно.Дело в том что за пол года наших отношений-он показал себя не плохо.Но конечно я не уверена пока что в нём.А тут ещё такое...

Мама может праздновать победу. Она спасла деву от дурака сына и несет дальше этот крест сама. Не мама а золото

Гость
#18

Хочет, чтобы вы от него отстали и пытается "открыть вам глаза" и, видимо, до сих пор неровно дышит к его первой девушке, которая явно ей нравилась. Иными словами, не ко двору вы пришлись((.

Гость
#19

Хочет, чтобы вы от него отстали и пытается "открыть вам глаза" и, видимо, до сих пор неровно дышит к его первой девушке, которая явно ей нравилась. Иными словами, не ко двору вы пришлись((.

Да может быть.Но расстались они три года назад с его бывшей.После неё вторая была.Я уже сама незнаю,что делать.Но у меня обсалютно спокойное отношение к этой ситуации.

Гость
#20

Ей, похоже, нравилась первая девушка сына, отсюда эта ностальгия и рассказы о прошлом. Но, в любом случае, мать вашего МЧ глупа, ее поведение бестактно, и в отношениях с сыном далеко не все гладко, раз мать о нем так говорит. Кстати, говорит, скорее всего правду. Вывод - вы уверены, что встретили МЧ своей судьбы? Вам нужен парень с проблемной мамашей и клубком неразрешенных семейно-личностных проблем? Он и о вас, если поженитесь,вряд ли в будущем позаботится. Понаблюдайте, что МЧ отвечает матери в ответ на ее замечания и упреки, в каком тоне, чем он занимается в жизни, стремится ли к чему -то, рассказывает ли о том, каким видит будущее и есть ли там место вам, как проявляет заботу о вас, как относится к людям вообще? Если будете внимательны, скоро точно поймете, напрасно так мать говорит о сыне, желая просто расстороить ваши отношения или пытается искренне предостеречь вас?

Гость
#21

Нет сил что то доказывать.Я льстить не буду.Вежливо общаюсь и этого достаточно.Я тоже пока что не пылаю великим желанием выйти замуж за её сына)

Гость
#22
Гость

Ей, похоже, нравилась первая девушка сына, отсюда эта ностальгия и рассказы о прошлом. Но, в любом случае, мать вашего МЧ глупа, ее поведение бестактно, и в отношениях с сыном далеко не все гладко, раз мать о нем так говорит. Кстати, говорит, скорее всего правду. Вывод - вы уверены, что встретили МЧ своей судьбы? Вам нужен парень с проблемной мамашей и клубком неразрешенных семейно-личностных проблем? Он и о вас, если поженитесь,вряд ли в будущем позаботится. Понаблюдайте, что МЧ отвечает матери в ответ на ее замечания и упреки, в каком тоне, чем он занимается в жизни, стремится ли к чему -то, рассказывает ли о том, каким видит будущее и есть ли там место вам, как проявляет заботу о вас, как относится к людям вообще? Если будете внимательны, скоро точно поймете, напрасно так мать говорит о сыне, желая просто расстороить ваши отношения или пытается искренне предостеречь вас?

Спасибо!Заставило меня задуматься о многом!

Просто Гость
#23

Как из сына сделать тряпку

Вредные советы:

1. Политика кнута и пряника

Мальчик должен твердо усвоить: самое главное в его жизни ? полное подчинение Вам! Любая самостоятельность должна быть пресечена. Для этого подходят любые виды наказания, как физического, так и морального. Главное, чтобы кара была неотвратимой за любые нарушения дисциплины. А вот ласкать его нужно исключительно за то, что он повинуется вашей воле. Ласкайте за одно, жестко наказывайте ? за другое!

2. Отбор правильных друзей

Когда ваш малютка подрастет, у него могут появляться друзья. Здесь вы должны проявить максимум оперативности. Узнайте, кто есть кто. Те, кто проявляет инициативу и самостоятельность, должны подвергаться жесточайшей критике. А паиньки, которые слушаются мамочек и не перечат им, должны служить примером мальчику. Приглашайте их домой, сделайте все возможное, чтобы они подружились с вашим ребеночком. Но идеально, если у сына вообще не будет друзей. Для этого он должен понять, что вокруг живут ужасные, злые, плохие люди, и только вы ? самая-самая!

3. Кормежка с ложечки

Помните: самостоятельность мужчин начинается с того момента, когда они научатся удовлетворять свои потребности в пище. Поэтому ваша задача ? не подпускать его к процессу приготовления еды. Пусть он вообще не видит, как это делается. Как только он (не дай Бог!) научится готовить, ваша значимость в его жизни катастрофически уменьшится. Максимум, что вы можете позволить ? когда ребенку будет лет так 15, можно научить его включать плиту и разогревать еду.

Просто Гость
#24

4. Чем хуже, тем лучше

Помните: на половозрелых мальчиков могут начать охоту коварные девицы. Чтобы этого не случилось, необходимо лишить ребенка возможности быть привлекательным в глазах этих ужасных созданий. Покупайте ему одежду, которая будет прятать все его достоинства. Никакой парфюмерии и парикмахерских √ вы и сами можете его подстричь. Занятия спортом ограничьте шахматами и шашками, ибо красивое тело √ это красная тряпка для девиц!

5. Секс √ это ужасно

Понятия ╚секс╩, ╚женщины╩, и т.д. должны быть под строжайшим запретом. Жестко пресекайте интерес к этой стороне жизни еще до начала полового созревания сына. Стыд и позор √ символы такого интереса. Лучше всего подходят высмеивание, оскорбление и давление на чувство стыда. Еще один совет: пока у вашего мальчика еще не окончательно угасло это ужасное влечение к девицам, купите ему компьютер и проведите Интернет. Это поможет отвлечься.

6. Девкам √ бой!

Если же он все-таки ухитрился познакомиться с одной из девиц √ зовите ее в гости. У порога покажите, кто в доме главный: сына отправьте кушать, каждые 2-3 минуты заходите в комнату, и ругайте его за любые мелочи: ложку не так держит, чай не допил, хлеб не доел и т.п. Если она не сбежит после первого раза, отведите ее как-нибудь на кухню и объясните, что такая хорошая молодая девушка может найти себе парня и получше, и чем скорее она это сделает, тем лучше для нее. А мальчику каждый день давайте понять, что кроме вас он никому вообще не нужен.

Просто Гость
#25

7. Бедное сердце мамули

Целенаправленно развивайте в мальчике комплекс вины. Делать это можно так: предположим, пришел из школы или института на час позже. Прямо с порога расскажите ему, как вам было плохо от тревоги за него. Лучше всего заплакать и начать при нем пить вонючие сердечные капли. Чем чаще сын будет чувствовать себя виноватым в вашем плохом настроении и самочувствии, тем лучше.

8. Вечный малютка

Для того чтобы из года в год вам было легче делать из сына хорошего мальчика, советуем повесить в вашей комнате его большую фотографию в возрасте максимум 3-4 года и прятать подальше все снимки в более старшем возрасте. Это поможет видеть даже в тридцатилетнем чаде малютку. А самому сыну нужно постоянно напоминать, что это были его лучшие годы. Это поможет ему смириться со всем тем, что здесь насоветовали.

Гость
#26

"[quote="Гость"]Так а какая причина может быть чтобы она желала чтобы я его бросила?[\/quote]\n
Нельзя быть такой недалёкой. неужели не дагоадываетес䓇"

Гость
#27

"[quote="Гость"]Ей, похоже, нравилась первая девушка сына, отсюда эта ностальгия и рассказы о прошлом. Но, в любом случае, мать вашего МЧ глупа, ее поведение бестактно, и в отношениях с сыном далеко не все гладко, раз мать о нем так говорит. Кстати, говорит, скорее всего правду. Вывод - вы уверены, что встретили МЧ своей судьбы? Вам нужен парень с проблемной мамашей и клубком неразрешенных семейно-личностных проблем? Он и о вас, если поженитесь,вряд ли в будущем позаботится. Понаблюдайте, что МЧ отвечает матери в ответ на ее замечания и упреки, в каком тоне, чем он занимается в жизни, стремится ли к чему -то, рассказывает ли о том, каким видит будущее и есть ли там место вам, как проявляет заботу о вас, как относится к людям вообще? Если будете внимательны, скоро точно поймете, напрасно так мать говорит о сыне, желая просто расстороить ваши отношения или пытается искренне предостеречь вас?[\/quote]\n
\n
И то и то не фонтан, мамаша неадекват, я бы не связывалась.\n
"

Рина
#28

"Моя мама, правду мужу будущ.сказала: зозяйка замечательная, но характер такое гомннннннно... И плевать ей, на каком боку у тебя тюбитейка(анекдот). Мамуля, сразу предупредила на будущее, без претензий...:) Тут одни малолетки, комменты пишут... "

#29

"может она вам добра желала! а если он действительно такой вот валенок и лентяй бесхребетный видимо его понукать постоянно надо чтобы шевелился, вот она вам и дает практический совет, спуску ему не давайте. вообще ситуация один в один Обломов! только мама лишняя))) бросил активную Ольгу и женился на пассивной клуше, не помню как зовут) делайте выводы автор, делайте выводы..."

пани Бася
#30

Она

1. Втирается в доверие якобыискренностью

2 и самое главное - готовит почву под возможные будущие придирки и недовольства. Не хочет она ни вас, ни кого-то еще. Но пытается это как бы "грамотно" маскировать. Так же технично дала понять, что вы ей не очень, а вот бывшая ей нра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: