Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама МЧ критикует при мне своего сына!Зачем?

Встречаюсь с парнем 6 мес. С мамой его почти не вижусь из общения только "Здравствуйте-Досвидания" вежливо, но холодно.Я у её сына 3-яя девушка.Но два раза, что мы с ней общались ничего хорошего она не сказала о сыне даже наоборот :"Я не завидую той девушке которая выйдет за него замуж!Как я мечтаю о том чтобы он жил отдельно и не трогал меня.Грубиян,хам,лентяй.Не зарабатывает ничего.Никчему не стремится.Целей в жизни нет.Мне тебя жалко.Вот первая девушка сделала из него человека,он её боялся-к её приходу убирал,слово сказать боялся...А щас распустился вообще.Да я с его бывшей поддерживаю отношения-люблю её и уважаю.Хорошая девушка.Старше него-умная.А вы себе живите-женитесь я не против,но спуску ему не давай"...К чему это было мне говорить я не понимаю-так раскритиковать сына.Парень как парень.Есть недостатки,но даже если это так зачем перед потенциальной невестой портить имидж парня?

Ответы (30) Ответить
  • хочет чтоб вы поспорили что он наоборот замечательно хорош)

• Реклама

• и ежу понятно, хочет чтоб вы его бросили

• Вы ей не нравитесь. Она показывает кто в доме хозяин.

• Гость

и ежу понятно, хочет чтоб вы его бросили

Типа того. Буду чморить сына пока его не бросят. Ни одна дева иаеого долго не вынесет

• Павел

Вы ей не нравитесь. Она показывает кто в доме хозяин.

Мы пол года встречаемся всего и тем более я у него оставалась всего 3 раза,когда я успела ей не понравится?)Вроде бы и вежливая со мной,тапочки дала и чай предложила)Это ничего не значит?)

• Есть такие неумные мамы. Многие матери разочарованы в своих детях Я не думаю, что она хочет, чтобы вы его бросили. Она хочет, чтобы вы его взяли в "ежовые рукавицы", и он стал "правильным" мужчиной.
    Это из той же серии, когда жена делает замечания или "пилит" своего мужа в присутствии посторонних, тем самым унижая его. При этом у этих посторонних формируется отрицательное мнение прежде всего об этой жене.

• Павел

Типа того. Буду чморить сына пока его не бросят. Ни одна дева иаеого долго не вынесет

Так а какая причина может быть чтобы она желала чтобы я его бросила?

• Гость

Ну не нравитесь вы ей. И все. Не невестка мечты

• Гостья

Есть такие неумные мамы. Многие матери разочарованы в своих детях Я не думаю, что она хочет, чтобы вы его бросили. Она хочет, чтобы вы его взяли в "ежовые рукавицы", и он стал "правильным" мужчиной.
    Это из той же серии, когда жена делает замечания или "пилит" своего мужа в присутствии посторонних, тем самым унижая его. При этом у этих посторонних формируется отрицательное мнение прежде всего об этой жене.

Не разумно.Дело в том что за пол года наших отношений-он показал себя не плохо.Но конечно я не уверена пока что в нём.А тут ещё такое...

• Павел

Ну не нравитесь вы ей. И все. Не невестка мечты

Ему решать это.Моя задача быть вежливой и приветливой с его семьёй.А там как хотят.

• Кейт

хочет чтоб вы поспорили что он наоборот замечательно хорош)

Я думаю если дева рот откроет мама такой скандал устроит. Надо будет иметь крепкие нервы и психику чтобы подавить. Сын помогать не будет - он же позволяет чтобы его чморили

• Гостья

Есть такие неумные мамы. Многие матери разочарованы в своих детях Я не думаю, что она хочет, чтобы вы его бросили. Она хочет, чтобы вы его взяли в "ежовые рукавицы", и он стал "правильным" мужчиной.

Неа... Мама хочет оставить сына себе

• Гость

Мы пол года встречаемся всего и тем более я у него оставалась всего 3 раза,когда я успела ей не понравится?)Вроде бы и вежливая со мной,тапочки дала и чай предложила)Это ничего не значит?)

Элементарные нормы приличия... И потом ей дачем лицо терять? Это вы ей не нравитесь

• Развести вас хочет. Узнайте, почему он с другими девушками расстался.
    У нас была похожая ситуация. Муж познакомил со своей семьей только после свадьбы (их, естественно, на свадьбе не было), а все потому, что боялся меня потерять, т.к. все предыдущие девушки испарялись после общения с мамой. Как осталась я с ней наедине, так сразу же многое о муже плохого узнала (фигню какую-то несла про него, типа, как и ваша), но на мне, где сядешь, там и слезешь. Да и поздно уже было - не разводиться же)). Потом нормальные отношения стали. Уже много лет прошло, общаемся хорошо.

• Павел

Я думаю если дева рот откроет мама такой скандал устроит. Надо будет иметь крепкие нервы и психику чтобы подавить. Сын помогать не будет - он же позволяет чтобы его чморили

Я ему рассказала)Он улыбнулся и сказал,что мама лишнее позволила себе сказать)Он с ней не общается и о своих планах не говорит ей)А я его подбодрила,мол он самый лучший он у меня)Да и то что она говорит неправда-мне он всегда помогает)

• Гость

ГостьяЕсть такие неумные мамы. Многие матери разочарованы в своих детях Я не думаю, что она хочет, чтобы вы его бросили. Она хочет, чтобы вы его взяли в "ежовые рукавицы", и он стал "правильным" мужчиной.
    Это из той же серии, когда жена делает замечания или "пилит" своего мужа в присутствии посторонних, тем самым унижая его. При этом у этих посторонних формируется отрицательное мнение прежде всего об этой жене.Не разумно.Дело в том что за пол года наших отношений-он показал себя не плохо.Но конечно я не уверена пока что в нём.А тут ещё такое...

Мама может праздновать победу. Она спасла деву от дурака сына и несет дальше этот крест сама. Не мама а золото

• Хочет, чтобы вы от него отстали и пытается "открыть вам глаза" и, видимо, до сих пор неровно дышит к его первой девушке, которая явно ей нравилась. Иными словами, не ко двору вы пришлись((.

• Хочет, чтобы вы от него отстали и пытается "открыть вам глаза" и, видимо, до сих пор неровно дышит к его первой девушке, которая явно ей нравилась. Иными словами, не ко двору вы пришлись((.

Да может быть.Но расстались они три года назад с его бывшей.После неё вторая была.Я уже сама незнаю,что делать.Но у меня обсалютно спокойное отношение к этой ситуации.

• Ей, похоже, нравилась первая девушка сына, отсюда эта ностальгия и рассказы о прошлом. Но, в любом случае, мать вашего МЧ глупа, ее поведение бестактно, и в отношениях с сыном далеко не все гладко, раз мать о нем так говорит. Кстати, говорит, скорее всего правду. Вывод - вы уверены, что встретили МЧ своей судьбы? Вам нужен парень с проблемной мамашей и клубком неразрешенных семейно-личностных проблем? Он и о вас, если поженитесь,вряд ли в будущем позаботится. Понаблюдайте, что МЧ отвечает матери в ответ на ее замечания и упреки, в каком тоне, чем он занимается в жизни, стремится ли к чему -то, рассказывает ли о том, каким видит будущее и есть ли там место вам, как проявляет заботу о вас, как относится к людям вообще? Если будете внимательны, скоро точно поймете, напрасно так мать говорит о сыне, желая просто расстороить ваши отношения или пытается искренне предостеречь вас?

• Нет сил что то доказывать.Я льстить не буду.Вежливо общаюсь и этого достаточно.Я тоже пока что не пылаю великим желанием выйти замуж за её сына)

• Гость

Ей, похоже, нравилась первая девушка сына, отсюда эта ностальгия и рассказы о прошлом. Но, в любом случае, мать вашего МЧ глупа, ее поведение бестактно, и в отношениях с сыном далеко не все гладко, раз мать о нем так говорит. Кстати, говорит, скорее всего правду. Вывод - вы уверены, что встретили МЧ своей судьбы? Вам нужен парень с проблемной мамашей и клубком неразрешенных семейно-личностных проблем? Он и о вас, если поженитесь,вряд ли в будущем позаботится. Понаблюдайте, что МЧ отвечает матери в ответ на ее замечания и упреки, в каком тоне, чем он занимается в жизни, стремится ли к чему -то, рассказывает ли о том, каким видит будущее и есть ли там место вам, как проявляет заботу о вас, как относится к людям вообще? Если будете внимательны, скоро точно поймете, напрасно так мать говорит о сыне, желая просто расстороить ваши отношения или пытается искренне предостеречь вас?

Спасибо!Заставило меня задуматься о многом!

• Как из сына сделать тряпку
    Вредные советы:
    1. Политика кнута и пряника
    Мальчик должен твердо усвоить: самое главное в его жизни ? полное подчинение Вам! Любая самостоятельность должна быть пресечена. Для этого подходят любые виды наказания, как физического, так и морального. Главное, чтобы кара была неотвратимой за любые нарушения дисциплины. А вот ласкать его нужно исключительно за то, что он повинуется вашей воле. Ласкайте за одно, жестко наказывайте ? за другое!
    2. Отбор правильных друзей
    Когда ваш малютка подрастет, у него могут появляться друзья. Здесь вы должны проявить максимум оперативности. Узнайте, кто есть кто. Те, кто проявляет инициативу и самостоятельность, должны подвергаться жесточайшей критике. А паиньки, которые слушаются мамочек и не перечат им, должны служить примером мальчику. Приглашайте их домой, сделайте все возможное, чтобы они подружились с вашим ребеночком. Но идеально, если у сына вообще не будет друзей. Для этого он должен понять, что вокруг живут ужасные, злые, плохие люди, и только вы ? самая-самая!
    3. Кормежка с ложечки
    Помните: самостоятельность мужчин начинается с того момента, когда они научатся удовлетворять свои потребности в пище. Поэтому ваша задача ? не подпускать его к процессу приготовления еды. Пусть он вообще не видит, как это делается. Как только он (не дай Бог!) научится готовить, ваша значимость в его жизни катастрофически уменьшится. Максимум, что вы можете позволить ? когда ребенку будет лет так 15, можно научить его включать плиту и разогревать еду.

• 4. Чем хуже, тем лучше
    Помните: на половозрелых мальчиков могут начать охоту коварные девицы. Чтобы этого не случилось, необходимо лишить ребенка возможности быть привлекательным в глазах этих ужасных созданий. Покупайте ему одежду, которая будет прятать все его достоинства. Никакой парфюмерии и парикмахерских √ вы и сами можете его подстричь. Занятия спортом ограничьте шахматами и шашками, ибо красивое тело √ это красная тряпка для девиц!
    5. Секс √ это ужасно
    Понятия ╚секс╩, ╚женщины╩, и т.д. должны быть под строжайшим запретом. Жестко пресекайте интерес к этой стороне жизни еще до начала полового созревания сына. Стыд и позор √ символы такого интереса. Лучше всего подходят высмеивание, оскорбление и давление на чувство стыда. Еще один совет: пока у вашего мальчика еще не окончательно угасло это ужасное влечение к девицам, купите ему компьютер и проведите Интернет. Это поможет отвлечься.
    6. Девкам √ бой!
    Если же он все-таки ухитрился познакомиться с одной из девиц √ зовите ее в гости. У порога покажите, кто в доме главный: сына отправьте кушать, каждые 2-3 минуты заходите в комнату, и ругайте его за любые мелочи: ложку не так держит, чай не допил, хлеб не доел и т.п. Если она не сбежит после первого раза, отведите ее как-нибудь на кухню и объясните, что такая хорошая молодая девушка может найти себе парня и получше, и чем скорее она это сделает, тем лучше для нее. А мальчику каждый день давайте понять, что кроме вас он никому вообще не нужен.

• 7. Бедное сердце мамули
    Целенаправленно развивайте в мальчике комплекс вины. Делать это можно так: предположим, пришел из школы или института на час позже. Прямо с порога расскажите ему, как вам было плохо от тревоги за него. Лучше всего заплакать и начать при нем пить вонючие сердечные капли. Чем чаще сын будет чувствовать себя виноватым в вашем плохом настроении и самочувствии, тем лучше.
    8. Вечный малютка
    Для того чтобы из года в год вам было легче делать из сына хорошего мальчика, советуем повесить в вашей комнате его большую фотографию в возрасте максимум 3-4 года и прятать подальше все снимки в более старшем возрасте. Это поможет видеть даже в тридцатилетнем чаде малютку. А самому сыну нужно постоянно напоминать, что это были его лучшие годы. Это поможет ему смириться со всем тем, что здесь насоветовали.

• Гость

Нельзя быть такой недалёкой. неужели не дагоадываетесь7

• Гость

Ей, похоже, нравилась первая девушка сына, отсюда эта ностальгия и рассказы о прошлом. Но, в любом случае, мать вашего МЧ глупа, ее поведение бестактно, и в отношениях с сыном далеко не все гладко, раз мать о нем так говорит. Кстати, говорит, скорее всего правду. Вывод - вы уверены, что встретили МЧ своей судьбы? Вам нужен парень с проблемной мамашей и клубком неразрешенных семейно-личностных проблем? Он и о вас, если поженитесь,вряд ли в будущем позаботится. Понаблюдайте, что МЧ отвечает матери в ответ на ее замечания и упреки, в каком тоне, чем он занимается в жизни, стремится ли к чему -то, рассказывает ли о том, каким видит будущее и есть ли там место вам, как проявляет заботу о вас, как относится к людям вообще? Если будете внимательны, скоро точно поймете, напрасно так мать говорит о сыне, желая просто расстороить ваши отношения или пытается искренне предостеречь вас?

И то и то не фонтан, мамаша неадекват, я бы не связывалась.

• Моя мама, правду мужу будущ.сказала: зозяйка замечательная, но характер такое гомннннннно... И плевать ей, на каком боку у тебя тюбитейка(анекдот). Мамуля, сразу предупредила на будущее, без претензий...:) Тут одни малолетки, комменты пишут...

• может она вам добра желала! а если он действительно такой вот валенок и лентяй бесхребетный видимо его понукать постоянно надо чтобы шевелился, вот она вам и дает практический совет, спуску ему не давайте. вообще ситуация один в один Обломов! только мама лишняя))) бросил активную Ольгу и женился на пассивной клуше, не помню как зовут) делайте выводы автор, делайте выводы...

• Она
    1. Втирается в доверие якобыискренностью
    2 и самое главное - готовит почву под возможные будущие придирки и недовольства. Не хочет она ни вас, ни кого-то еще. Но пытается это как бы "грамотно" маскировать. Так же технично дала понять, что вы ей не очень, а вот бывшая ей нра.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь