Гость
Статьи
Думаю сменить пол

Думаю сменить пол

Здравствуйте, мне 20 лет и я думаю *** с женского на мужской, быть девушкой это вовсе не моё,мне не нравится все что относится к женщинам макияж, платья, женская одежда, мне нравится мужская одежда даже одежда унисекс вызывает в душе море негодование.
Гормоны я не приветствую но мешает грудь.
Что делать в данной ситуации? Это мешает мне полноценно жить и радоваться жизни ,у меня поэтому поводу депрессии и плохое настроение и стрессы.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Пикабилли
#1

.

Гость
#2

Че за бред?
Мне тоже не нравится макияж и платья, а в магазинах одежды, я сразу иду в мужской отдел.
Но я женщина на все 100%.

Хватит вбрасывать. Пол меняют только трансгендерам.

Гость
#3

Вы лучше пол смените на полу, потом окна, двери!!!

.
#4

Пол пока не меняй . Может стоит проконсультироваться у психолога и психотерапевта . Подумай ,может это просто твоя блажь ,ведь девушкой на много быть приятней,чем мужланом .Людям ,которые меняют пол приходиться всю оставшуюся жизнь принимать гормоны ,а это а лет20 укорачивает жизнь

Гость
#5
.

Пол пока не меняй . Может стоит проконсультироваться у психолога и психотерапевта . Подумай ,может это просто твоя блажь ,ведь девушкой на много быть приятней,чем мужланом .Людям ,которые меняют пол приходиться всю оставшуюся жизнь принимать гормоны ,а это а лет20 укорачивает жизнь

Это не дурь и не блажь,меня это беспокоит три года и каждый день депрессии.

Гость
#6
Гость

Это не дурь и не блажь,меня это беспокоит три года и каждый день депрессии.

Ты из какого населённого пункта? Ну или региона.

#7

Два года стоять у психа на учете, а потом еще кучу бабла на операции??? Оно те надо?

Гость
#8
Гость

Ты из какого населённого пункта? Ну или региона.

Приморский край.

Гость
#9
.

Пол пока не меняй . Может стоит проконсультироваться у психолога и психотерапевта . Подумай ,может это просто твоя блажь ,ведь девушкой на много быть приятней,чем мужланом .Людям ,которые меняют пол приходиться всю оставшуюся жизнь принимать гормоны ,а это а лет20 укорачивает жизнь

Во-первых, никто пол просто так не поменяет автору. Это не в магазин сходить. Это очень долгая процедура, длится не один год и требует консультации многих специалистов, включая психиатра, эндокринолога и клинического психолога. Без диагноза «транссексуальность» пол не меняют.
Во-вторых, гормоны не укорачивают жизнь. Очень распространённый миф, давно опровергнутый наукой. Наоборот, при диагнозе транссексуализм гормоны продлевают жизнь человеку и делают ее более полноценной.

Гость
#10

Автор, вы себя кем ощущаете?

Гость
#11

Парнем которому грудь дана по ошибке

Гость
#12
Гость

Это не дурь и не блажь,меня это беспокоит три года и каждый день депрессии.

Сначала деньги вложите в ваш быт! Я уже писала! Сделайте ремонт в квартире! (Если у вас она есть)

Гость
#13
Гость

Парнем которому грудь дана по ошибке

Советую вам сначала выяснить, есть ли у вас в городе/стране специалист (психиатр), который занимается ИМЕННО вопросом транссексуальности и обратиться тогда к нему, рассказать все, что вы чувствуете и что хотите. Вас направят на тесты к клиническому психологу, это нужно, чтобы исключить наличие у вас психических расстройств типа шизофрении, когда человек ощущает себя кем-то ещё. Когда психиатр даст заключение о том, что вы психически здоровы, можете получать диагноз транссексуальность f-64 если не ошибаюсь. И с ним уже идти дальше. Вы можете не принимать гормоны, если не хотите внешне меняться.

Гость
#14
Гость

Парнем которому грудь дана по ошибке

И как давно вы это поняли?
Идите к психиатру за экспертизой на трансгендерность.

То что вам не нравится женская одежда и мешается грудь это ещё ничего не значит. Надо проверять. Огромному количеству женщин не нравится женская одежда (да она тупо неудобная) и мешается грудь (особенно если большая - да, это тупо неудобно).

Гость
#15
Гость

И как давно вы это поняли?
Идите к психиатру за экспертизой на трансгендерность.

То что вам не нравится женская одежда и мешается грудь это ещё ничего не значит. Надо проверять. Огромному количеству женщин не нравится женская одежда (да она тупо неудобная) и мешается грудь (особенно если большая - да, это тупо неудобно).

Хм возможно и так

Гость
#16

Мне интересно, призовут Автора в армию или нет после успешной трансформации.

Гость
#17

Начни качаться серьезно. Если грудь до двойки сама уйдет

Гость
#18
Гость

Начни качаться серьезно. Если грудь до двойки сама уйдет

Я кстати женственная женщина, и мне самой моя грудь мешает, хотя с точки зрения мужчин форма идеальная.
По мне так ненужные куски жира, болтаюшиеся при беге.
Спорт и похудение помогает отлично убирать её до приемлимого размера. Думаю, если заниматься больше, чем я, можно и вовсю избавиться.

Гость
#19

Ужас что делается ?

Гость
#20
Гость

Я кстати женственная женщина, и мне самой моя грудь мешает, хотя с точки зрения мужчин форма идеальная.
По мне так ненужные куски жира, болтаюшиеся при беге.
Спорт и похудение помогает отлично убирать её до приемлимого размера. Думаю, если заниматься больше, чем я, можно и вовсю избавиться.

Эх, показал бы ты мне их...

пич
#21

Оно , конечно дело ваше . Только подумайте, кому вы будете нужны. И не мужчина, и не женщина.
Лучше попытайтесь проработать свою мизогинию (причина обычно в ней, ненависть к женской половой роли, к тому, какими видит и хочет видеть женщин общество)

Гость
#22
пич

Оно , конечно дело ваше . Только подумайте, кому вы будете нужны. И не мужчина, и не женщина.
Лучше попытайтесь проработать свою мизогинию (причина обычно в ней, ненависть к женской половой роли, к тому, какими видит и хочет видеть женщин общество)

Я кардинально менятся не хочу ,хочу лишь грудь и выкинуть подчистую одежду и прочие оставшиеся атрибуты, даже когда думаю об этом депрессия уходит.

Гость
#23

Вот троллит, такое счастье родиться телкой в мире , принадлежащей телкам, где женщинам можно все, а мужчинкам - все остальное !

Форум: Развлечения
Всего: 41 720 тем
Новые темы за все время: 32 645 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы