Гость
Статьи
Думаю сменить пол

Думаю сменить пол

Моя проблема в том что мне хочется *** и не живется в этом теле мне кажется оно неправильным,мне нравятся и хочется заниматся мужскими занятиями ну что считается мужским ,одежда из мужского отдела,в роли девушки мне представить себя сложно,пробывала быть как все и сейчас не оставляю попыток себя исправить ,но чувствуется неудовлетворение и депрессия ,нравится с парнями общатся как обычный парень ,иногда есть мысли что я просто парень
Пробывала смотреть на людей и сравнивать например сколько девушек с короткой и стрижкой и радикальный феменизм но это мне ничего не дало
Что делать в таких ситуациях?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может прям так сразу кардинально не стоит?Вдруг ваше мировоззрение поменяется,обратно уже не пришить,то что отрежут.

Гость
#2

И потолок не забудь, и бордюры

Гость
#3

сколько вам лет?

Гость
#4

Нормальное желание. После операции сразу устраивайся на зализницу шпалы класть. Ну, чтоб прям совсем как мужик.

Автор
#5
Гость

сколько вам лет?

19

Гость
#6

Ещё надо смотреть по телосложению,а то вдруг вы как Элен Пейдж,которая стала Элиотом.Совсем задрыпанный мужичонка получится.

Гость
#7

Для начала идите к психиатру, который специализируется на вопросах транссексуальности.

Гость
#8
Автор

19

до 23 минимум подождите. У всех людей почти в этом возрасте внутриличностные проблемы самые разные и многие делают глупости которые уже не исправить

Автор
#9
Гость

до 23 минимум подождите. У всех людей почти в этом возрасте внутриличностные проблемы самые разные и многие делают глупости которые уже не исправить

У меня прям тяжелые депрессии

Гость
#10
Автор

У меня прям тяжелые депрессии

явно не в идентичности пола дело а в чем то другом. Психотерапевт только сможет помочь. Пол смените а депрессия останется и еще хуже может стать

Гость
#11

Бред, не выдумывай. У трансов сомнения в поле с 5 лет еще, обострение в 12-13. 19 это старость. Вы - девушка

Автор
#12
Гость

Бред, не выдумывай. У трансов сомнения в поле с 5 лет еще, обострение в 12-13. 19 это старость. Вы - девушка

Не знаю постоянно возникает идея сделать операцию

Гость
#13
Автор

Не знаю постоянно возникает идея сделать операцию

Ты сперва сфотай себя голышом и при помощи фотошопа замени женские принадлежности на мужские,потом посмотри внимательно и подумай,нравится тебе это или нет?100% мужиком ты все равно не станешь и остаток жизни придётся гормоны есть,а на них долго не живут.

Гость
#14

Люди, к-е родились реально не в своем теле, бывают, но это редкость. И они это чувствуют с детства, причем с раннего, всю жизнь тянет не только на "занятия противоположного пола" (что очень условная вещь), а воротит от особенностей своей физиологии и внешнего вида. Вот таким надо пол менять по достижении совершеннолетия.

А вам - надо вкалывать идти, зарабатывать собственные деньги и жить на своей отдельной территории, и делать после этого все, что заблагорассудится, наплевав на чужие "очень ценные" мнения. Никто не может запретить носить мужскую одежду (ЖЕНСКИЙ стиль "гарсон" полностью содран с мужского гардероба, выбирайте его, да и на стрижки нет никакого табу, как и на забивание гвоздей молотками и проч. "мужские" дела). А пока вы слабы и зависите - от родни, от окружения, от мужиков, от коллектива всяких куриц - вам всегда будет плохо в любом теле. Посмотрите мужиков скулящих сколько, у них тело мужское, но мозгов и силы характера в нем все равно нет, лени полная задница. Любой человек может жить хорошо чисто на труде и упорстве, не надо быть семи пядей во лбу. Просто потратить несколько лет, освоить некое реальное дело, а не перекладывание бумажек и прочие подобные "профессии" из провинциального вуза, и на нем зарабатывать до посинения. Рано или поздно что-то накопится, рано или поздно все в жизни будет по-вашему. Только деньги в этой жизни реальный рычаг власти над своей судьбой, все остальное - разговоры в пользу нищих. А деньги - это всегда труд, в учении, на работе, при повышении квалификации, при приспособлении к изменчивым реалиям отрасли, всегда, всю жизнь.

Автор
#15
Гость

Люди, к-е родились реально не в своем теле, бывают, но это редкость. И они это чувствуют с детства, причем с раннего, всю жизнь тянет не только на "занятия противоположного пола" (что очень условная вещь), а воротит от особенностей своей физиологии и внешнего вида. Вот таким надо пол менять по достижении совершеннолетия.

А вам - надо вкалывать идти, зарабатывать собственные деньги и жить на своей отдельной территории, и делать после этого все, что заблагорассудится, наплевав на чужие "очень ценные" мнения. Никто не может запретить носить мужскую одежду (ЖЕНСКИЙ стиль "гарсон" полностью содран с мужского гардероба, выбирайте его, да и на стрижки нет никакого табу, как и на забивание гвоздей молотками и проч. "мужские" дела). А пока вы слабы и зависите - от родни, от окружения, от мужиков, от коллектива всяких куриц - вам всегда будет плохо в любом теле. Посмотрите мужиков скулящих сколько, у них тело мужское, но мозгов и силы характера в нем все равно нет, лени полная задница. Любой человек может жить хорошо чисто на труде и упорстве, не надо быть семи пядей во лбу. Просто потратить несколько лет, освоить некое реальное дело, а не перекладывание бумажек и прочие подобные "профессии" из провинциального вуза, и на нем зарабатывать до посинения. Рано или поздно что-то накопится, рано или поздно все в жизни будет по-вашему. Только деньги в этой жизни реальный рычаг власти над своей судьбой, все остальное - разговоры в пользу нищих. А деньги - это всегда труд, в учении, на работе, при повышении квалификации, при приспособлении к изменчивым реалиям отрасли, всегда, всю жизнь.

Ну мне не нравится женская грудь охота мужскую

Гость
#16
Автор

Ну мне не нравится женская грудь охота мужскую

а вы как выглядите? Красивая молодая девушка?

Автор
#17
Гость

а вы как выглядите? Красивая молодая девушка?

Да

Гость
#18

Если и правда хочется, то не сидели бы на вумане а нашли бы тематические сайты, там все написано

Василиса
#19

Что такое "мужские занятия", кто ими заниматься не даёт? Не надо и не получится ничего хорошего из этого. Лучше просто себя физически развивать.

Василиса
#20
Гость

Если и правда хочется, то не сидели бы на вумане а нашли бы тематические сайты, там все написано

Бреда много, *** - это же кому сколько прибыли.

Гость
#21
Автор

Да

были у вас отношения с парнями когда нибудь?

Автор
#22
Гость

были у вас отношения с парнями когда нибудь?

Были

Василиса
#23
Гость

были у вас отношения с парнями когда нибудь?

Ну так пусть девушек попробует.

Гость
#24
Гость

Может прям так сразу кардинально не стоит?Вдруг ваше мировоззрение поменяется,обратно уже не пришить,то что отрежут.

Че это не пришить? Ща все отрезается и пришивается ,пусть поиграет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема