Гость
Статьи
Инструктор орет матом

Инструктор орет матом

Был первый день в городе. И так большой стресс, а тут ещё вместо поддержки ор. Конечно, я иногда медлю перед поворотами итд, но, думаю, что у всех был страх в первый раз. Конечно, у всех по разному проявляется, но, мне кажется, инструктор должен находить подход
Сперва было такое желание учиться водить, очень ждала когда начнётся практика, а сейчас вообще трясусь от приближающегося следующего занятия
Перед поворотами итд ор типа «ты че тормозишь, то бл..». В конце занятия аж расплакалась, сразу как отпустила руль, накрыло ужасно

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Инструктор не обязан подстраиваться, это раз, ну и если ты такая впечатлительная, как ездить будешь сама? Там тебя подрежут, обматерять и что ты, руль бросишь и разноешься?

#2

Поменяй

Гость
#3

Не читал твою бестолковую простыню, только заголовок. Но скорее всего причина в том что ты бестолковая. От этого и отталкивайся.

Гость
#4
Гость

Инструктор не обязан подстраиваться, это раз, ну и если ты такая впечатлительная, как ездить будешь сама? Там тебя подрежут, обматерять и что ты, руль бросишь и разноешься?

Как не обязан?! Ему за работу деньги платят, а не об одолжении его просят. Представьте, вы наняли людей ремонт делать, а они вас на х** посылать будут, они же "не обязаны подстраиваться и вообще не надо быть таким впечатлительным". Так?

Кончита России
#5

Ты тупица
Дуб и тот больше соображает

Гость
#6
Гость

Как не обязан?! Ему за работу деньги платят, а не об одолжении его просят. Представьте, вы наняли людей ремонт делать, а они вас на х** посылать будут, они же "не обязаны подстраиваться и вообще не надо быть таким впечатлительным". Так?

От ремонтников жизнь других людей не зависит, а эта аффца за рулем кого-нибудь задавит, ну не инструктор, так я ее обматерю, если она на дороге тупить будет

Гость
#7

Вы деньги платите и не малые. Поменяйте хама, чего стесняетесь. Сразу бы построили руководство школы.

Гость
#8
Гость

От ремонтников жизнь других людей не зависит, а эта аффца за рулем кого-нибудь задавит, ну не инструктор, так я ее обматерю, если она на дороге тупить будет

Ну то, что вы обматерите это вообще меня не волнует, у вас в принципе нет права как то оценивать мои действия, если я езжу по правилам и никого ещё не задавила
Все с чего то начинают и нужен грамотный наставник, а не *** как вы, фу!

Гость
#9
Гость

Ну то, что вы обматерите это вообще меня не волнует, у вас в принципе нет права как то оценивать мои действия, если я езжу по правилам и никого ещё не задавила
Все с чего то начинают и нужен грамотный наставник, а не *** как вы, фу!

Ты еще не по каким правилам не ездишь, кура, вылезет вот такая чувырла на дорогу и тупит

Гость
#10
Гость

Ты еще не по каким правилам не ездишь, кура, вылезет вот такая чувырла на дорогу и тупит

Ой не рассказывай если сам не по правилам ездишь
Не брызжи тут слюной и не тупи, нашелся блин

Гость
#11

Вот оттуда и берутся дубы со святой уверенностью в том, что люди вокруг бараны и без мата не понимают.
Иди к начальству и говори, что пусть он учит срочников УАЗ водить, а не...

Гость
#12

Уходите от этого инструктора, проку с ним не будет. Все, когда начинают, ошибаются, это нормально. Просто не останавливайтесь, изучайте свои ошибки и у вас все получится. Не смейте слушать идиотов которые будут критиковать, просто найдите спокойного инструктора

Гость
#13

доведи до сведения владельца/управления школы, запиши скрыто его мат до, потребуй извинений прилюдно, информируй всех, что матом/ором только хуже делает, потребуй другого инструктора, возврата денег, иди в другую школу.
Инструктор твой - псих и быдлоъ, но он на работе, должен себя сдерживать.

Гость
#14
Гость

Инструктор не обязан подстраиваться, это раз, ну и если ты такая впечатлительная, как ездить будешь сама? Там тебя подрежут, обматерять и что ты, руль бросишь и разноешься?

обязан, если дтп будет - кто ответит? Инструктор ха-ха! у неё прав нет:) а он своим матом в стресс ученика сразу кидает, ему в психушыку, а не инструктором в трафикшколе

Гость
#15
Гость

От ремонтников жизнь других людей не зависит, а эта аффца за рулем кого-нибудь задавит, ну не инструктор, так я ее обматерю, если она на дороге тупить будет

А инструктор материт, потому что о жизни других людей так беспокоится?? Не думаю. Скорее всего, потому что просто псих и работу свою ненавидит

Гость
#16
Гость

Инструктор не обязан подстраиваться, это раз, ну и если ты такая впечатлительная, как ездить будешь сама? Там тебя подрежут, обматерять и что ты, руль бросишь и разноешься?

Это как не обязан? Почему девушка обязана платить за обучение, а инструктор (человек, который получает зарплату с денег этой девушки в том числе) не обязан соблюдать профессиональную этику? Ты чем, друг мой, думаешь? Отвечай только честно)

Гость
#17

При первом же мате паркуетесь,достаете телефон,набираете администратора,а лучше директора школы и излагаете ситуацию.Они сами вам инструктора поменяют.На матерщинника-негативный отзыв в черном списке вашего города.С хамлом-только так.

#18

Идите в автошколу и заявляйте, что вас орущий матом инструктор не устраивает, поверьте моему опыту, с таким вы не почувствуете себя уверенно за рулём. Я больше 10 лет назад училась водить и мне попался такой же дедок, который ругался и вечно был недоволен, как будто не он должен меня учить, а кто-то другой до него, я была тогда не слишком уверенна в себе и так с ним и отъездила с горем пополам, уверенная, что ничего не умею, с завистью на площадке смотря на более спокойных преподавателей.
В итоге решила взять ещё платного инструктора на стороне, а он мне на первом занятии сказал, что у меня получается очень хорошо, а не так, как я ему представляла по телефону. В итоге мы с ним несколько занятий поездили ещё и я с первого раза сама сдала.

#19

Орёт матом... Будете терпеть????
Остановила машину и сказала: "Вон отсюда!!! Быстро! Вышел из машины!!!"
Пока он, выпучив баньки, вылезал из авто (а он, скорее всего, инстинктивно вылезет, не сомневайтесь!))), завела машину и рванула с места.

#20
tanya_april60

Орёт матом... Будете терпеть????
Остановила машину и сказала: "Вон отсюда!!! Быстро! Вышел из машины!!!"
Пока он, выпучив баньки, вылезал из авто (а он, скорее всего, инстинктивно вылезет, не сомневайтесь!))), завела машину и рванула с места.

Дальше идёте к его начальству, катаете заяву (или как там это называется) с требованием поменять инструктора.

Гость
#21
Гость

Инструктор не обязан подстраиваться, это раз, ну и если ты такая впечатлительная, как ездить будешь сама? Там тебя подрежут, обматерять и что ты, руль бросишь и разноешься?

*** не городи!!! Самой легче, никто рядом не орёт, а с истеричным мудлом ездить очень тяжело!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем