Гость
Статьи
Какие продукты для вас …

Какие продукты для вас ?

Какие продукты для вас дорогое удовольствие ? И вы покупаете их редко или вообще не покупаете ?
Для меня это черная икра ,покупаем баночку 100 гр на новый год и-то жаба давит .
Лобстеры/омары я вообще никогда не ела и как-то нет желания .
Королевские креветки ,устрицы ем ,у нас они не дорого стоят так же осетрину в ресторане ела пару раз .
Ну вкусная рыба ,но ничего особенного .

Анонимус
7 ответов
Последний — Перейти
🦂
#1

Семга, форель

Рыба
#2

осетра охота попробовать..

но мне их ужасно жалко, которые плавают в аквариумах в гипермаркетах..(((
я никогда не смогу убить его. скорее- куплю, да в реку выпущу))

я бы вообще всех живых рыб и раков из всех магазинов выкупила и выпустила/

Не автор
#3

Я радуюсь бигмаку раз в неделю :) но не потому что нет денег, а потому что каждый день и регулярно есть нельзя, вредно, а так, изредка побаловать - праздничный обед раз в недельку :)
Черную икру папа на НГ покупает, но если не купит, я не расстроюсь. Есть хорошо, нет, еще лучше. Морепродукты и рыбу не очень, раз в год в морской стране в специализированном ресторане, этого мне достаточно

Глэдис
#4

Только вопрос прочитала, и тут же хотела написать, что да, черную икру хорошего качества на каждый день - было бы явно дороговато, ну омар дороговато просто так. Но я ела, не раз. Ну и все.
Но не вижу в этом ничего ужасного. Это приятно, иногда подчеркнуть торжественность момента тем, что каждый день явно прзволить не сможешь.
Морепродукты люблю, у нас они тоже не сильно дороже других продуктов, их едим часто, рыбу красную на этом форуме считаю иногда как деликатес, не знаю, едим тоже каждый день. И вижу что ее реально разбирают в магазинах тушками или цельным филе - ну не деликатес это это просто качемтвенное питание

Самка дятла
#5

Суперздоровая и органическая готовая еда.

Гость
#6

Чёрная икра, пожалуй. Последние годы ее покупаем только на НГ/др, а жаль. Дети ее очень любят. В моём счастливом детстве чёрная икра была гораздо доступнее

Гость
#7

Я рыбу не особо люблю, мясо тоже не очень-то часто ем. А вот на морских гадов даже смотреть противно, про есть вообще молчу, все эти клешни, панцири. Сидеть и выковыривать, высасывать мясо из них буэ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы