Гость
Статьи
Моя мама феменистка

Моя мама феменистка

А я парень 27лет.Она меня очень любит но просит дать ей обещание не вступать в половые отношения с девушками.Я ей поклялся и вроде жизнь идёт как идёт.Я работаю с ночи до утра нас в семье двое.Любые намёки об эротике становятся для меня пыткой я всё это отвергаю ...друзья уже закалупали меня.Почему у тебя нет девушки ты ***? Ты голубой? Эти слова меня уже бесят.Одна девушка на работе стала оказывать мне знаки внимания.Я сказал ей что не хочу с ней общаться.Из за этого она распустила слухи что я п.....ор....и что я извращенец не той ориентации.На работе все теперь от меня шарахаются или смеются на до мной.А ведь ориентации я гетеросексуальной.Не знаю что делать найти себе фейковую девушку чтобы от меня все отстали или сказать матери что не могу больше так жить.Мамы фем скажите а как вы воспитываете сыновей? Как вам удаётся побороть их природу.Вот я связался с клиникой которая стерилизует мужчин.Эта клиника расположена в Китае.Думаю решусь на операцию и мне будет спокойно жить и матери на душе легче

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так говори правду - мамо не разрешает. все поймут правильно, поверь.

Гость
#2

это не феминизм
твоя мама долбанутая

Гость
#4

ФЕМИНИЗМ = ЖЕНОШОВИНИЗМ = БАБОФАШИЗМ = ЗЛО.

Гость
#6

Я думаю это прекрасная основа для какого нидь психо триллера с элементами ужасов и кровавой развязкой в конце

Гость
#7

да впринципе и так проживу свой век.До 60без секса дотяну а там потом организм сам все функции отключит

Форум: Развлечения
Всего: 41 898 тем
Новые темы за все время: 32 777 тем
Популярные темы за все время: 15 486 тем