Гость
Статьи
Помог ли Вам Вумен?

Помог ли Вам Вумен?

Помогли ли вам советы из Вумена изменить свою жизнь? Либо вообще пожалели, что сюда написали (много негатива вылилось)?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я както с развлекательной больше целью сюда захожу,а советы я вообще по жизни не слушаю и не воспринимаю) что за бред) есть такая, кто на полном серьезе чтото решает из того, как тут предложили? Типа вопрос жизни и смерти, два варианта,и какой выбрал форум,так и делает? Нет, вообще бывают такие женщины и даде мужчины, но я советы не слушаю никогда.

Гость
#2

Мне форум заменяет полноценное обшение с людьми, это именно тот ненавязчивый формат общения, которого я в жизни ищу от людей.

Гость
#3

3 года назад писала, мне тогда морально помогли, поддержали. Дали советы, к кому-то я прислушалась, к кому-то нет.
А сейчас здесь творится дурдом. Один негатив, одно хамло здесь стало сидеть. Недавно решила заглянуть на этот форум и решила поддержать одну девушку, а мне в ответ такого понаписали,что я и ш*** и б*** , что я страшная, что я старая, даже смерти пожелали, то есть полный неадекват. Хотя тема была про комплексы автора, юная девочка сильно закомплексованна. Я ее поддержала,а в ответ такое. Неприятно и противно. Я лично потеряла какое-либо желание здесь находится. И это, скорее всего , последний мой комментарий)))

Гость
#4

ОЧЕНЬ много! практически в каждом посте находятся те, которые без всякого повода начинают поливать грязью. Гадюшник. Но еще есть несколько людей, которые действительно стараются как-то помочь а не зачморить кого либо

Гость
#6

Да

Гость
#8

Здесь мы их называем карьеристочками.

Гость
#9

Хочу сказать спасибо этому форуму. Несколько лет назад была в жизни тяжёлая ситуация. Просила посмотреть со стороны. Мне открыли глаза на то что живу с абьюзером и нужно его посылать. И девушки были полностью правы. А до этого ведь я и слова такого незнала "абьюзер" и не понимала что происходит.

Гость
#10

Здесь достаточно много умных и интересных людей, их приятно и полезно почитать. Неадекватов больше, конечно, но их можно просто игнорить

Гость
#11

мне нравится вуман, хотя тут полно неадекватов, но, к счастью имеются и нормальные, умные люди.😊

Форум: Развлечения
Всего: 42 442 темы
Новые темы за все время: 33 267 тем
Популярные темы за все время: 15 656 тем