Гость
Статьи
Как вычислить крысу?

Как вычислить крысу?

В последнее время происходят какие-то странности. За мной кто-то следит в Инстаграмме с фейка. И не так, чтобы раз когда-то зашёл, а следит почти каждый день (я не часто выкладываю сторис), чтоб ничего не пропустить. У меня фото немного, личную жизнь стараюсь не показывать, поэтому в сторис закидываю просто свои фото. Сначала был один фейк, я ему скрыла сторис. Потом он увидел, что что-то не так, что не может просматривать и зашёл на страницу моей подруги и начал ее смотреть. Вот как оно узнало что это моя подруга. То есть это не посторонний человек. И вот опять, второй фейк, уже даже подписался, смотрит сторис.. каламбур какой-то. И не поймёшь парень это или девушка. Мне страшно)))) с бывшими норм отношения, кроме первого. Да и мы с ним друг друга заблокировали, я к нему не захожу никогда, даже не ищу так же, как и его нынешнюю девушку. Да и вряд ли это кто то из них. Сделать закрытый акк - значит проиграть, да и зачем мне это делать, я же ничего такого не показываю и не рассказываю. Как вычислить крысу?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корону снимите, кому вы нужны?

Гость
#2

мне было бы пофиг кто смотрит мою страницу, тем более если никаких "особенностей" на ней нет. тоже мне, проблема.

Гость
#3

Да кому вы нужны следить за вами! У вас глюки! Вам к врачу!

Гость
#4

Это ***. Сначала сами выкладывают свои фото и всю свою жизнь в сеть, а потом начинают ныть, переживать и искать "крыс". Это просто идиотизм на грани фантастики.
И ведь таких людей тысячи. Этот мир обречён.

Гость
#5
Гость

Корону снимите, кому вы нужны?

Действительно, кому, раз кто-то настойчиво следит за моей жизнью
Вам бы только обо*рать

Гость
#6

Сделать закрытый аккаунт. Я вообще не понимаю в чем прикол держать страницу открытой, но беситься из-за того, что кто-то зашел, посмотрел твои сторис и блокировать их. Если я не хочу чужих носов на своей странице, я ее закрываю, вполне логично.

Гость
#7
Гость

Это ***. Сначала сами выкладывают свои фото и всю свою жизнь в сеть, а потом начинают ныть, переживать и искать "крыс". Это просто идиотизм на грани фантастики.
И ведь таких людей тысячи. Этот мир обречён.

А где написано, что я всю жизнь выкладываю? Вы чем читаете, 👌? Если что это не окей

Гость
#8
Гость

Сделать закрытый аккаунт. Я вообще не понимаю в чем прикол держать страницу открытой, но беситься из-за того, что кто-то зашел, посмотрел твои сторис и блокировать их. Если я не хочу чужих носов на своей странице, я ее закрываю, вполне логично.

Так я же не против, если кто-то когда то там зашёл. Но делать это регулярно, а ещё переходить на близких подруг, это уже странность, не считаете ли?

Гость
#9
Гость

Так я же не против, если кто-то когда то там зашёл. Но делать это регулярно, а ещё переходить на близких подруг, это уже странность, не считаете ли?

Займитесь чем-нибудь полезным
У вас *** головного мозга

Гость
#10

И вообще, я не понимаю людей здесь, то есть никто никогда за кем-то не может следить? Типа это невероятно? При чем здесь корона, при чем здесь всякая другая чепуха, если есть факт - за мной кто-то настойчиво следит и вряд ли с хороших побуждений. Просто спросила как вывести человека на чистую воду. Он скрывается, просто молча все смотрит, будто ищет что-то

Гость
#11

А как вы ее вычислите? Никак. Если так бесит закройте акк. Что значит закрыть акк значит проиграть? Если по вашей логике, то вы уже проиграли когда заблокировали этого фейка

Гость
#12

Вот я как-то зашла на страницу одной девушки, потому что один актер в сторис поделлися ее профилем, она нарисовала его портрет. Зашла, посмотрела посты, что она там рисует и пишет, потом посмотрела сторис и улетела в блок. Ну да, потому что подписчиков у меня мало, на аватарке фото кота и аккаунт закрытый, именно чтобы кто попало не шастал. Вот я ей и похожа наверное на фейка, она испугалась и заблокировала. Я вообще не понимаю зачем держать свой аккаунт открытым, если вы не публичная личность и не блогер, который гонится за популярностью и просмотрами. У них наоборот должны быть открытыми, чтобы каждый мог посмотреть, вдруг заинтересуется и подпишется, но даже у них есть закрытые профили.

Гость
#13
Гость

И вообще, я не понимаю людей здесь, то есть никто никогда за кем-то не может следить? Типа это невероятно? При чем здесь корона, при чем здесь всякая другая чепуха, если есть факт - за мной кто-то настойчиво следит и вряд ли с хороших побуждений. Просто спросила как вывести человека на чистую воду. Он скрывается, просто молча все смотрит, будто ищет что-то

Человек смотрит истории, фотки, которые выложены на всеобщее обозрение
О боже, вот это слежка)))

Гость
#14
Гость

Вот я как-то зашла на страницу одной девушки, потому что один актер в сторис поделлися ее профилем, она нарисовала его портрет. Зашла, посмотрела посты, что она там рисует и пишет, потом посмотрела сторис и улетела в блок. Ну да, потому что подписчиков у меня мало, на аватарке фото кота и аккаунт закрытый, именно чтобы кто попало не шастал. Вот я ей и похожа наверное на фейка, она испугалась и заблокировала. Я вообще не понимаю зачем держать свой аккаунт открытым, если вы не публичная личность и не блогер, который гонится за популярностью и просмотрами. У них наоборот должны быть открытыми, чтобы каждый мог посмотреть, вдруг заинтересуется и подпишется, но даже у них есть закрытые профили.

Может потому что мне нечего скрывать? Я обычный человек, подписчиков тоже мало. Да и если сделать закрытым будет неудобно, у меня заявки на сообщения бывало не видно. Что же это я виновата, что не закрыла аккаунт, а не чел который на нем с нехорошими побуждениями пасётся?

Эва
#15

Я когда-то создала профиль "ноготочки Москва " и следила за одной девушкой ))

Гость
#16
Гость

Человек смотрит истории, фотки, которые выложены на всеобщее обозрение
О боже, вот это слежка)))

Действительно, особенно фейки с незавидной регулярностью))

Ксю
#17

ну и проблемы у вас автор, не завидую, удалите инстаграмм

Гость
#18
Эва

Я когда-то создала профиль "ноготочки Москва " и следила за одной девушкой ))

Вот видите, а тут пишут, что такого не может быть и мне корона жмёт🤣🤣

Гость
#19

Ну я бывает просматриваю сторис некоторых блогеров, на которых не подписана, не хочу на них подписываться, но бывает и интерсесно. Я просто не хочу, чтобы знакомые видели, что я на них подписана. Но вы же не блогер, едва ли у вас такой уж интересный и разнообразный контент. Для своего спокойствия закройте профиль, чтобы кто попало не шастал.

Гость
#20

ок, а как вы думаете, зачем или почему за вами могут следить? если просмотр вашего профиля вы называете слежкой, то почему именно слежкой, а не скажем любопытством? ЧЕГО конкретно вы боитесь? он-лайн вам что-то угрожает? причины вашего беспокойства по этому поводу могут заинтересовать психолога или психиатра, - в зависимости от того как вы ответите на вопросы. они же (специалисты) помогут вам избавиться от беспокойства по этому поводу.

Гость
#21
Гость

ок, а как вы думаете, зачем или почему за вами могут следить? если просмотр вашего профиля вы называете слежкой, то почему именно слежкой, а не скажем любопытством? ЧЕГО конкретно вы боитесь? он-лайн вам что-то угрожает? причины вашего беспокойства по этому поводу могут заинтересовать психолога или психиатра, - в зависимости от того как вы ответите на вопросы. они же (специалисты) помогут вам избавиться от беспокойства по этому поводу.

Ой батюшки, а вы мне уже диагнозы собрались ставить)) то есть регулярный просмотр - это не слежка? А как ещё называется, назовите свой синоним.
Балаболы да и только вы. Желчь одна у всех, я в шоке

Гость
#22
Гость

Может потому что мне нечего скрывать? Я обычный человек, подписчиков тоже мало. Да и если сделать закрытым будет неудобно, у меня заявки на сообщения бывало не видно. Что же это я виновата, что не закрыла аккаунт, а не чел который на нем с нехорошими побуждениями пасётся?

А вы не осознаете, что раз профиль у вас открытый, любой в интернете из любой точки мира может зайти и посмотреть? А если бы не было такой опции в инстаграме, что видно, кто посмотрел ваши сторис, вы бы об этом и не узнали. А так ведь можно заходить на страницу, смотреть только посты и остаться незамеченным. Разве что программы есть специальные, которые вычисляют тех, кто пасется на твоей странице. А причем тут скрывать что-то? Большинству людей нечего скрывать, да и то, что они скрывают, выкладывать не станут. Просто не все хотят делиться со всем интернетом своими фотками, а например только с близкими людьми. У меня в подписках только родственники и подруги, я хочу делиться моментами из своей жизни только с ними, больше ни с кем.

Гость
#23
Гость

Ой батюшки, а вы мне уже диагнозы собрались ставить)) то есть регулярный просмотр - это не слежка? А как ещё называется, назовите свой синоним.
Балаболы да и только вы. Желчь одна у всех, я в шоке

автор, так с вас грех не стебануться.
посмотрите сколько комментов о том, что беспокойство ваше - избыток чсв

Гость
#24
Гость

автор, так с вас грех не стебануться.
посмотрите сколько комментов о том, что беспокойство ваше - избыток чсв

То есть, никто ни за кем не может теоретически следить? Вон девушка сверху честно написала, что вот я следила. А за мной никто не может, сразу чсв? Вы меня не знаете, а уже такие суждения высказываете.

#25

Ёптваюметь... а в инсте что, видны гости что ли? Во блин... вооо блииин.... 😬. Да ты не переживай, мож онанирует на тебя кто-то, запал да и всё, это народ безобидный.

Гость
#26

Разве это крыса?
Это кто-то любопытный смотрит ваш акк
А крыса это совсем про другое.

Гость
#27
Гость

Разве это крыса?
Это кто-то любопытный смотрит ваш акк
А крыса это совсем про другое.

Крыса потому что "вынюхивает" что у меня в жизни, вторгается в жизнь подруги. Если бы это любопытство касалось только меня, окей, но я начала беспокоиться, когда подруга сказала, что кто-то смотрит.

Гость
#28
Гость

Крыса потому что "вынюхивает" что у меня в жизни, вторгается в жизнь подруги. Если бы это любопытство касалось только меня, окей, но я начала беспокоиться, когда подруга сказала, что кто-то смотрит.

Тогда надо присмотреться кто и с какой целью наблюдают за вашим профилем. Крыса - это когда у вас что-то подворовывает.

Гость
#29
Гость

Тогда надо присмотреться кто и с какой целью наблюдают за вашим профилем. Крыса - это когда у вас что-то подворовывает.

Не только, а это ещё и те, кто действует скрытно, лжец

Гость
#30

Удалите *** и успокойтесь уже.
Какая нибудь девушка бывшего или нынешнего ( если он есть, что сомнительно, ибо весь мозг вытрахаете) заходит и смотрит. Но это не слежка, а правильно сказали, любопытство.
Вторгаются в вашу жизнь? В открытые аккаунты? Вы головой то думайте сами.

Гость
#31
Гость

Не только, а это ещё и те, кто действует скрытно, лжец

Возможно..

Гость
#32
Гость

То есть, никто ни за кем не может теоретически следить? Вон девушка сверху честно написала, что вот я следила. А за мной никто не может, сразу чсв? Вы меня не знаете, а уже такие суждения высказываете.

Для того, чтобы за вами не следили, кто попало и закрывают профиль.

#33

Детский сад😁Вот у авторши проблемы-открытую инсту кто-то смотрит,карауууул!Причем проблемы с логикой,ибо не нравится,что смотрят,закрыла аккаунт и живи себе спокойно.Но нет,так же не ощутишь свою значимость☝🏻😅
Помню,просматривала пару раз страницу знакомой,которая не была у меня в друзьях и переходила на страницу ее подруги.Просто там были фотки с одного мероприятия,в котором мы все вместе участвовали.Это было Вконтакте,там гостей не видно.Но мне было просто интересно глянуть,а следить и убивать этих девушек я не собиралась😊😊😊

Гость
#34
Гость

И вообще, я не понимаю людей здесь, то есть никто никогда за кем-то не может следить? Типа это невероятно? При чем здесь корона, при чем здесь всякая другая чепуха, если есть факт - за мной кто-то настойчиво следит и вряд ли с хороших побуждений. Просто спросила как вывести человека на чистую воду. Он скрывается, просто молча все смотрит, будто ищет что-то

Для чего вы свою жизнь на всеобщее обозрение вываливаете? Сначала отаетьте себе на этот вопрос. Внимания видимо хотите. Ну вот оно и у вас есть, разное. Такое что и с фейка за вам следят.

Гость
#35

Следит либо парень, который в вас влюблен (может, не парень, а дед), либо девушка, которая влюблена в вашего парня.
Да, я знаю, сейчас мне поставят кучу минусов, потому что это "детский сад".

Гость
#36
Гость

Крыса потому что "вынюхивает" что у меня в жизни, вторгается в жизнь подруги. Если бы это любопытство касалось только меня, окей, но я начала беспокоиться, когда подруга сказала, что кто-то смотрит.

Автор, вам сколько лет. если не секрет? Подобные вопросы нужно задавать на форумах, где обсуждают темы информационной безопасности и хакерских атак. Вы же понимаете, что если какой-то "инкогнито" настойчиво интересуется нюансами вашей личной жизни, то явно не для того, чтобы выдать вам нобелевскую премию. Обратитесь к программистам, если есть такие, кому вы доверяете, с просьбой вычислить IP адрес вашего "поклонника" . Наверняка это кто-то из тех, кого вы хорошо знаете. И подумайте о том, что создание закрытых аккаунтов ( только для своих) в социальных сетях при нынешнем обилии мошенников, хакеров и просто обычных психов, не такая плохая идея.

Гость
#37

Тут только психиатр вам в помощь xD
Зачем постить сторисы, фотки, а потом бомбить, что какой-то noname их просматривает? И почему сразу крыса? Обычный пользователь, обычный просмотр. Удали аккаунт и не ссы.

Гость
#38
Гость

Сделать закрытый аккаунт. Я вообще не понимаю в чем прикол держать страницу открытой, но беситься из-за того, что кто-то зашел, посмотрел твои сторис и блокировать их. Если я не хочу чужих носов на своей странице, я ее закрываю, вполне логично.

зато сама ко всем своё рыло мочишь

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем