Гость
Статьи
Уровень в игре "жизнь" …

Уровень в игре "жизнь" пройден Что дальше?

Я последние 5 лет платила за ипотеку, нигде не отдыхала, экономия тотальная, а летом выплатила. Уровень в игре "жизнь" пройден) Что дальше? Разгружаться на работе стоит? Брать меньший объем, урезать рабочие часы и отдыхать больше. Мне вроде как не нужно больше себя загружать. Но деньги, жаль упускать. Еще немного отпахать, деньги заработать? Брать другую ипотеку, квартиру сдать? Не сейчас, через год-ва. Лишний доход не помешает. Или плюнуть и начать жить? Но чем в свободное время занятся?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Съездите на море и тратьте деньги на хобби в котором всегда хотели себя попробовать.

Гость
#2
Milana

Съездите на море и тратьте деньги на хобби в котором всегда хотели себя попробовать.

На море хочу, да. Но пока проблематично из-за ситуации в мире, неизвестно будет ли локдаун. Пока из доступного Сочи и Бали, но это сейчас, как там через месяц будет неизвестно. А хобби у меня нет, и ничего не интересует. В свободное время банально сериалы смотрю или читаю

Гость
#3
Гость

На море хочу, да. Но пока проблематично из-за ситуации в мире, неизвестно будет ли локдаун. Пока из доступного Сочи и Бали, но это сейчас, как там через месяц будет неизвестно. А хобби у меня нет, и ничего не интересует. В свободное время банально сериалы смотрю или читаю

Надо искать хобби, у многих его нет, пробуйте одно потом другое, с вас упал тяжелый груз, но явно видно, что огромного счастья не привалило. Если одиноки- ищите свою любовь)

буяко
#4

переродиться в семье с деньгами и связями

#5

Работай пока. Ситуация в стране нестабильная. Не время отдыхать. Отдохнешь еще, лето впереди.

Форум: Развлечения
Всего: 41 656 тем
Новые темы за все время: 32 603 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем