Гость
Статьи
Хочу пойти на каток. …

Хочу пойти на каток. Но не с кем идти.

Здравствуйте. Мне 19. Хочу сходить на каток, два года там не была. Вот только не с кем. Подруги не хотят, отмазываются тем, что они будут выглядеть на льду нелепо. Ну и чёрт с ними. А мне одной скучно, ну что я там буду делать, круги наворачивать?? Че я там одна как дура буду, туда все компаниями ходят, веселятся. Так мне и одной минуты хватит, чтобы проехаться туда - сюда, а поговорить даже не с кем, побаловаться. Что мне делать?и вообще нормально ли ходить на каток одной? Хочу на каток, но не с кем. Может специальные знакомства для этого существуют? Понимаю, глупая тема, но зима, все так красиво, хочется провести эти зимние дни в компании на катке...

фигли - мигли
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, автор, по мне так одной - вполне нормально. Вы же кататься идете - так катайтесь, а поболтать и потусить можно в другом месте. Не вижу проблемы вообще.

Гость
#2

Если покататься, а не потусить, то вообще нормально. Я часто хожу одна. Ходили с подругами, все равно большую часть времени катались по одной, потому что разная скорость у нас.
Часа чтобы накататься обычно достаточно. Всем вокруг на вас пофиг, даже никто не будет задумываться одна вы или с кем то.

Гость
#3

Иди одна. Может познакомишься с кем нибудь

Гость
#4

пиши адрес почты, сходим с тобой😜

Даша
#5

А город то какой?)

фигли - мигли
#6
Даша

А город то какой?)

Уфа

Зевс на сносях
#7

Есть вариант! Попасть под каток! Развлечение очень популярное и практикуется во всех поселках городского типа

Даша
#8
фигли - мигли

Уфа

Это мне далеко. Я из Питера ахах

Гость
#9

А что еще на катке делать? Только круги и наворачивать. Я понимаю еще, когда (и если, погода - она капризная) зальют во дворах катки - ну тогда можно и шайбу погонять - все веселее. А на катках с охлаждением только по кругу. Или вы, автор, болтать там хотите? Ну так для болтовни вполне вне катка можно массу мест найти.
Мой совет такой: идите одна, получите удовольствие именно от катания, а не болтовни и селфи с подружками, а после катка уже встречайтесь с ними.

#10

В группе вашего города в соцсетях предложите людям, кто-то да откликнется.

Гость
#11
Даша

Это мне далеко. Я из Питера ахах

Я тоже с Питера ....🥺👉🏻👈🏻

Гость
#12
Гость

Иди одна. Может познакомишься с кем нибудь

Я не с кем не познакомлюсь

Гость
#13
фигли - мигли

Уфа

Я из Уфы, давайте сходим на каток 🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема