Гость
Статьи
Соседи выводят

Соседи выводят

Судя по всему, около полугода назад этажом выше поселилась новая семья. И с тех пор мне все чаще хочется сожрать успокоительное. С того момента, как они въехали, тишины больше не было. Нет, они не слушают громкую музыку и не водят шумные компании. У них двое детей, и они ежедневно бегают, прыгают и кидают на пол что-то тяжелое так, что дрожит потолок. Дошло до того, что вчера, пока я была на паре по видеосвязи, одногруппники спросили, что у меня грохочет на заднем фоне. Это не какие-то единичные случаи - это продолжается каждый день вне зависимости от времени суток: утро, день, вечер. В последний месяц появился новый номер: мать семейства начала истошно визжать утром (и нет, ее не убивают - она так будит ребенка в школу). Утром - это начиная часов с 6 и до 8-9, пока эти *** наконец не уйдут в школу и на работу. Разговаривать бесполезно, ответ один - «наша квартира, что хотим, то и делаем». Бороться их же методами, включая громкую музыку, тоже смысла нет - в доме слишком хорошая слышимость, и от таких средств пострадают другие адекватные соседи. Подскажите, есть какое-то средство, чтобы их утихомирить? Есть ли смысл идти к участковому, чтобы хотя бы припугнуть их? Нервы на пределе уже.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

это разве соседи? это сволочи.

Яндекс-коробка
#2

квартиры надо выбирать тщательно

Гость
#3
Яндекс-коробка

квартиры надо выбирать тщательно

Какое тщательно выбирать? Я живу в этой квартире 14 лет, за это время этажом выше сменилось семей 5.

Гость
#4

Вызывать полицию и писать на них заявление, если шумят в запрещенное время. Если по хорошему не понимают, то можно вот так задолбать.

Ленок
#5

У коллеги была подобная ситуация. Она обращалась к участковому и не один раз. За неоднократное нарушение правил проживания в многоквартирном доме могут выписать штраф. Боритесь за свой покой...

Гость
#6

Ну и можете написать объявление в подъезде в язвительной форме. Может соседям стыдно перед другими станет хотя бы.

Золотая рыбка
#7

Попросите соседей ещё раз по-хорошему, чтобы не шумели, в противном случае обясните, что напишите заявление участковому. Затем пишите. Желательно , чтобы было парочка соседей-свидетелей. Ведь слышимость хорошая, наверняка ещё кто-то их слышит.

#8

Пиши заявки в полицию пока не заебешь ни тех не других

Гость
#9

Пригрозите
что пожалуетесь в службу защиты детей за ее визги

Гость
#10
Ленок

У коллеги была подобная ситуация. Она обращалась к участковому и не один раз. За неоднократное нарушение правил проживания в многоквартирном доме могут выписать штраф. Боритесь за свой покой...

Штраф за что им выпишут? За то, что в разрешенное время дети бегают и на пол игрушки роняют? Сомневаюсь, что они это ночами делают.

Золотая рыбка
#11
Гость

Штраф за что им выпишут? За то, что в разрешенное время дети бегают и на пол игрушки роняют? Сомневаюсь, что они это ночами делают.

Не знаю как у автора, но бывает и ночью. У нас соседские дети, бывало и в 12 ночи не спят, кричат. И довольно-таки маленькие дети.

Гость
#12

Я бы на них в опеку пожаловалась

#13

К сожалению вижу только такие варианты - писать жалобы участковому или покупать дом и оградить себя от таких соседей.

Гость
#14

как же я вас понимаю господи!!!!!! три года уже это приходиться слушать....

Гость
#15

Скачиваете в яндексе:
- лай овчарки - продолжительностью не менее 1 минуты
- непрерывный громкий плач ребенка, продолжительностью не менее 1 минуты.
Дожидаетесь глухой ночи - примерно 2-3 час ночи и врубаете на полную, чередуя лай собаки и плач ребенка.
Это божественно. Метод работает 100%. В первое время они задумаются, затем возможно и вовсе прекратят шуметь или съедут. Также можно еще скачать ультразвук. Шикарно действует. Разговоры в 99 процентах случаев попросту не помогают. Надо клин клином вышибать. Удачи вам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 386 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы