Гость
Статьи
Есть ли здесь те, кто …

Есть ли здесь те, кто выучил английский и является его носителем?

Дело в том, что я дополнительно пытаюсь учить английский, помимо школьной программы. Я хожу на дополнительные курсы. Но считаю, что этого мало, чтобы хотя бы потихоньку выучить язык. Например, я вообще не могу писать и говорить на английском, хотя перевожу тексты и делаю грамматические задания без проблем.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гениальный вопрос, содержащий взаимоисключающие вещи.

#2

Тайн нет. Чтобы писать на английском, надо писать на английском. Чтобы говорить на английском, надо говорить на английском. Найдите друга по переписке из англоязычной страны. Пишите на англоязычных форумах. Если не получается найти собеседника, банально пересказывайте что-то на английском. Для начального уровня этого хватит за глаза. Если есть деньги, найдите носителя-преподавателя онлайн.

Гость
#3

L
I
M
P
Say it
Discover

Переведи.
Проверю, поставлю оценку!

Гость
#4

А в чем вопрос?

Гость
#5
Гость

L
I
M
P
Say it
Discover

Переведи.
Проверю, поставлю оценку!

Go on!..
(Переведи, проверим твою легитимность на простановку оценок)

#6

Начни играть в ММОРПГ на английских серверах.

#7

В вашем возрасте, в доинтернетные времена, я как можно больше читала неадаптированной литературы. Если в школьной программе попадалось произведение английского автора, искала его в библиотеке или по знакомым. Всё непрограммное чтение для удовольствия тоже было на английском. Вам это будет намного легче сейчас - сериалы, полный интернет книг и статей на интересные вам темы! Если ваши домочадцы знают язык хотя бы на среднем уровне, попробуйте один-два дня в неделю общаться только на английском. Хоть бы в одностороннем порядке, когда вы говорите по-английски, а с вами - по-русски

Гость
#8

Здесь большинство двух слова по-английски связать не могут, некоторые и в русском языке путаются, а вы про "выучили" или "является носителем".

Kelly
#9

Муж выучил английский, смотря видео на ютубе на английском и читая книги, реддит и тд.
Грамматику подтянул на курсах уже.

Форум: Развлечения
Всего: 41 337 тем
Новые темы за все время: 32 346 тем
Популярные темы за все время: 15 338 тем
Следующая тема