Гость
Статьи
Говорите на английском …

Говорите на английском языке?

Поделитест опытом где и как учили? Пользуйтесь ли английским в жизни и на работе? И если не говорите, то хотели бы научиться?

P. S. Я говорю на английском языке каждый день с друзьями, смотрю фильмы, видео или слушаю подкасты. Раньше английский язык был также необходим на работе.

Опрос
Do you speak English?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

sprechen sie deutsch?

Гость
#2

В школе и универе учила, в работе тоже пригодился.

МордА
#3

ес ес онли херово😂

Гость
#4

А зачем его учить/знать, если не предатель и сваливать с Родины не собираешься?

Гость
#5
зеркала

sprechen sie deutsch?

stimmt)

Гость
#6

Говорю. На работе. Но я не из России и не в России живу. В ЕС живу.

Гость
#7

Я учитель по англ. Работала в школе. Образобавние "лингвистика и пелагогика"

Гость
#8
Гость

Я учитель по англ. Работала в школе. Образобавние "лингвистика и пелагогика"

Сорри, пишу в темноте. Муж спит

Гость
#9

Говорю, по другому не понимают, даже собственные дети... одна в германии, другая в америке. И муж американец, по русски ни одного слова. Нормально, привыкла:))

Гость
#10

Нет, и не понимаю зачем он нужен в России.

Гость
#11
Гость

Сорри, пишу в темноте. Муж спит

Ты раб что ли? Или вы в одной комнате живёте, без перегородок. Опозорилась, мужа придумала, учитель, блин.

Гость
#12
Гость

Говорю, по другому не понимают, даже собственные дети... одна в германии, другая в америке. И муж американец, по русски ни одного слова. Нормально, привыкла:))

Дети работают на врага и уже родную речь плохо понимают? Как это вы их так "воспитали"? Жаль, что через монитор в морду таким горе-воспитателям плюнуть нельзя

Гость
#13
Гость

Дети работают на врага и уже родную речь плохо понимают? Как это вы их так "воспитали"? Жаль, что через монитор в морду таким горе-воспитателям плюнуть нельзя

У вас все враги? Почему люди не могут выбирать где хотят прожить свою жизнь? Мир огромен. А сидеть в одной стране и пялится на гряз не комильфо.
Тем более "родную речь", вы не подумали, может быть отец не русской национальности?

Гость
#14
Гость

У вас все враги? Почему люди не могут выбирать где хотят прожить свою жизнь? Мир огромен. А сидеть в одной стране и пялится на гряз не комильфо.
Тем более "родную речь", вы не подумали, может быть отец не русской национальности?

У меня не все враги, а только те, кто воюет с моей страной, кто нам гадит, кто развалил предыдущее государство СССР и продолжает разваливать нынешнее РФ. Вы считаете те люди/организации/государства (Британия, США, НАТО), которые объявили нам Холодную Войну, они ее закончили? Да ни черта подобного, она и прямо сейчас продолжается вовсю. И ладно бы еще кто-то тупо пузо хотел греть на берегу океана в нейтральном жарком государстве, типа в Индии на Гоа. Тогда это просто разлагающиеся дауншифтеры. Уважения к ним нет, но они хотя бы прямому врагу не прислуживают и не спонсируют его. А эти уроды результаты своего труда, своей умственной деятельности, свои налоги складывают в экономику прямого врага. Сейчас на эти деньги финансируется враждебная пропаганда в СМИ, вербуются наши ученые и депутаты. А когда начнется горячая стадия войны на эти их налоги построят самолет F35, который прилетит сюда и разбомбит ваш дом.

Гость
#15
зеркала

sprechen sie deutsch?

你会说中文吗?

Форум: Развлечения
Всего: 41 590 тем
Новые темы за все время: 32 545 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем