Гость
Статьи
Как людям не противно …

Как людям не противно пользоваться общественными прачечными?

Там фиг знает кто стирал до вас кроссовки, а вы своё бельишко или банные полотенца стираете.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсуюсь. Это не для меня.

Гость
#2

Машины обрабатывают после каждого клиента

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#3

Фиг знает, кто дышал воздухом, которым вы в данный момент дышите. 😱

Гость
#4
Гость

Машины обрабатывают после каждого клиента

Хахахааааа
Ага.

Гость
#5
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Фиг знает, кто дышал воздухом, которым вы в данный момент дышите. 😱

Да уж, "аргумент".
Носите тогда чужие трусы, раз вы с ними "одним воздухом дышите".

13-е привидение
#6

Я не пользуюсь, зачем если дома своя стиральная машинка? Но 1 раз отводили в прачечную 2 одеяла - в нашу машинку они просто не влезали.

Гость
#7

У всех своя мера брезгливости.

А машины 100% обрабатываются после клиентов.

Гость
#8
Гость

У всех своя мера брезгливости.

А машины 100% обрабатываются после клиентов.

Вы лично видели, как их обрабатывают?
В Европе у многих такие прачечные в доме, для всех жителей. Там никто ничто не обрабатывает.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#9
Гость

Да уж, "аргумент".
Носите тогда чужие трусы, раз вы с ними "одним воздухом дышите".

А вы за ручки в общественных местах никогда не хватаетесь? Головой и голыми плечами на спинку сиденья не откидываетесь? Общественных сидений голыми ногами не касаетесь? В кафе и ресторанах не едите (а они там эту еду неизвестно какими руками готовят)?

Гость
#10

Вопрос странный. Общественные прачечные лучше, чем никакие. Не всегда есть возможность иметь свою стиралку, не стирать вообще что ли? Я в студенческие времена пользовалась общественными, не было своей стиралки, не было на нее денег, не было возможности установить ее в общежитии.

Гость
#11
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

А вы за ручки в общественных местах никогда не хватаетесь? Головой и голыми плечами на спинку сиденья не откидываетесь? Общественных сидений голыми ногами не касаетесь? В кафе и ресторанах не едите (а они там эту еду неизвестно какими руками готовят)?

На все вопросы ответ нет. Ну и?
Кстати, причём здесь хватание за ручки? Я руки-то в лицо не сую и потом мою.
А в кровати вы их после книги моете? Нет.

Гость
#12
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

А вы за ручки в общественных местах никогда не хватаетесь? Головой и голыми плечами на спинку сиденья не откидываетесь? Общественных сидений голыми ногами не касаетесь? В кафе и ресторанах не едите (а они там эту еду неизвестно какими руками готовят)?

Кау можно сравнивать ручки в транспорте и трусы?

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#13
Гость

Кау можно сравнивать ручки в транспорте и трусы?

Ну так кто-то мог зайти в транспорт сразу после побывки в общественном туалете, где своими руками держался за сами знаете что и ковырялся сами знаете где. Да и на сиденьях летом когда жарко после некоторых дамочек остаются характерные такие влажные пятна.

Форум: Развлечения
Всего: 42 112 тем
Новые темы за все время: 32 974 темы
Популярные темы за все время: 15 548 тем
Следующая тема