Гость
Статьи
Мама в детстве …

Мама в детстве говорила, что женщина не может быть одна

Когда мне было лет 12-14, мама так сказала. Если я рассказывала, что у подружки Оксаны мама одна и учительница по истории как-то собрала девичник и рассказала о себе, что с мужем она в разводе, в дружеских отношениях и живет одна. Мама начала меня просвящать и сказала, что молодые женщины 37-47 лет не могут быть одни и у этих женщин обязательно кто-то есть с кем они встречаются, она имела в виду, что без секса (без постоянного партнера) женщина не может. В юности смотрели фильм триллер и там в одной сцене героиня засунула себе руку в джинсы, в общем, самоудовлетворилась и на всё это мама брезгливо сказала :" фууу!" Мы это не обсуждали, но я так поняла, что она подобный способ, снять напряжение, не приемлет и по ее мнению лучше хоть кого найти, но ни в коем случае не трогать себя руками.
Подруги мне тогда говорили обратное, что все это ерунда и женщина легко может жить одна, а это всего лишь мнение моей мамы и ее неприятие самоудовлетворения.
Сейчас мне уже за 30 и я вижу и знаю, что вокруг полно подруг без мужчин, живут без секса по 2-3 года и более и говорят что им нормально, с мужем развелись, ребенок маленький, не с кем оставить, некогда заниматься личной жизнью. Другая без детей, но работает много и без любви и взаимных чувств ей секс не нужен. Я сама такая же и без секса и мужчины могу столько сколько нужно если нпт подходящего. Сестра вообще, как родила в 26 и на этом ее половая жизнь закончилась, за последние 15 лет никого.

Барби
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно, а от нас тут вы что хотите?

Гость
#2

Кому все равно и не нужно, такие тем не создают, они им даже в голову не придут.

Барби
#3
Гость

Очень интересно, а от нас тут вы что хотите?

От вас ничего
Вы также считаете? Что женщина не может быть одна? А если одна то это ненормально?

Барби
#4
Гость

Кому все равно и не нужно, такие тем не создают, они им даже в голову не придут.

Так вот шла и вспомнила случайно разговор с мамой, из детства. И пришла к тому, что она не права.
Может одинокие и хотят мужчину, но вполне могут обойтись без него если , если подходящего нет и легко сами снимвт сексуальные возбуждения или бешенство матки ;)

Гость
#5
Гость

Очень интересно, а от нас тут вы что хотите?

Куни.

Барби
#6
Гость

Кому все равно и не нужно, такие тем не создают, они им даже в голову не придут.

Я просто к тому, что в детстве, мама меня убеждала в одном, а став взрослой, я поняла, что это не так
А мама в детстве так убедительно говорила :" нет нет, женщина не будет одна, она не может быть одна, даже после развода она себе кого-то найдет. " И еще она говорила, что если женщина злая, то у нее наверное или мужчины нет или она старая дева

.
#7

Вашей маме по всей вероятности легко давался оргазм с мужчиной и ей никогда не приходило в голову ,что есть много женщин ,которые получают оргазм только от мастурбации клитора ,а вагинального оргазма у них нет .Не всем так повезло ,как вашей маме.

Барби
#8
.

Вашей маме по всей вероятности легко давался оргазм с мужчиной и ей никогда не приходило в голову ,что есть много женщин ,которые получают оргазм только от мастурбации клитора ,а вагинального оргазма у них нет .Не всем так повезло ,как вашей маме.

Я тоже когда повзрослела об этом подумала.
Когда мне перевалило за 30 то мама однажды разоткровенничалась и рассказала, что с моим отцом у них были проблемы, папа одно время страдал игроманией, это повлияло на психику и на потенцию (возможно была андропауза), в общем он не мог удовлетворить женщину (только себя) и в тот момент у каждого была своя половая жизнь

Барби
#9
.

Вашей маме по всей вероятности легко давался оргазм с мужчиной и ей никогда не приходило в голову ,что есть много женщин ,которые получают оргазм только от мастурбации клитора ,а вагинального оргазма у них нет .Не всем так повезло ,как вашей маме.

И еще, замуж она выходила девственницей и достаточно рано в 19 лет. Не думаю, что до этого она занималась мастурбацией. Замуж вхаимной по любви, за физически здорового военного. Думаю оргазм был сразу или почти сразу

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема