Гость
Статьи
Цена жизни

Цена жизни

Сыграли бы вы в русскую рулетку за денежное вознаграждение в размере 1 млн €, при условии что в револьвере отсутствует лишь 1 патрон?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
рагу
#1

Нет

Гость
#2

Нэт.

Гость
#3

нет.хоть и пофиг на свою жизнь. инстинкт самосохранения не позволит. есть кучу видео где люди всякое гэ едят и за 10к рублей. но желающие бы нашлись пр итакой ставки.

Гость
#4
Гость

нет.хоть и пофиг на свою жизнь. инстинкт самосохранения не позволит. есть кучу видео где люди всякое гэ едят и за 10к рублей. но желающие бы нашлись пр итакой ставки.

А что, идея имеет место быть. Думаю народа хватало бы. Есть люди которым терять нечего. Но такое мероприятие невозможно организовать по крайней мере легально. Подпольно еще да, и то смотреть на то как человек стреляет в себя, не каждый выдержит.

Гость
#5

1 шанс выжить из шести? Да это чистое самоубийство!

Гость
#6

Нет.Есть вещи,которые не стоят всех богатств мира и которые я никогда не стану делать.Это мой жизненный принцип.

МордА
#7

отчаяных, нету? а сам бы да. И милиона не нужно😂 Я бы немного другие условия поставилбы. Так былобы болие интерестнее.

Очнитесь вся жизнь рулетка. Когда обстоятельства приперают и не не такое готовы.

Гость
#8

Жизнь действительно сама по себе рулетка.Проснёшься утром в хорошем настроении и кучей планов,выйдешь из дома,а там уже судьба спускает курок в твою сторону...и нет ни тебя,ни твоих планов.

Гость
#9
МордА

отчаяных, нету? а сам бы да. И милиона не нужно😂 Я бы немного другие условия поставилбы. Так былобы болие интерестнее.

Очнитесь вся жизнь рулетка. Когда обстоятельства приперают и не не такое готовы.

Сам бы сыграл, вообще в лёгкую. Но, к сожалению, нигде таких мероприятий не проводят

МордА
#10
Гость

Сам бы сыграл, вообще в лёгкую. Но, к сожалению, нигде таких мероприятий не проводят

А за пиво?

Гость
#11
МордА

А за пиво?

Не, как-то совсем мало

#12

С моей "везучестью" я бы застрелилась даже если бы там вообще не было патронов.

МордА
#13
Гость

Не, как-то совсем мало

Ну вот Вами движет, только материальное. Так не интерестно. А вот когда есть куча всего что можно потерять? когда куча людей которые от Вас зависят, когда ой много чего.

Гость
#14
МордА

Ну вот Вами движет, только материальное. Так не интерестно. А вот когда есть куча всего что можно потерять? когда куча людей которые от Вас зависят, когда ой много чего.

Они вряд ли пойдут на такое добровольно

МордА
#15
Гость

Они вряд ли пойдут на такое добровольно

Смотрите фильм "москва слезам не верит"

МордА
#16

Хочется простой жизни, ведь так просто, ходить с понедельника по суботу на работу, получая те копейки, так хорошо всегда иметь место где можно за свои поступки замолить, получить прощения. Так просто много не замечать, так хорошо быть никому ничего не должным, и не нужным, так хорошо жить не зная что будет завтра. Ета простая жизнь, всегда притягивает. Просто проснулся в избе среди леса, и занимайся чем хоти. Охота рыбалка, и все остальное. И никому до тебя нету дела, никому ничего не должен, и по меньше видя остальных, а той вобще не видя, в идеале. вот где она красота.

Лизза
#17

Нет, ни за какие деньги)) Слишком люблю эту жизнь и то что у меня в ней есть)

А вообще, к слову, 1 млн рублей это смешная сумма, этого даже на бу однушку не хватит)) так что о чем вы вообще)

Гость
#18
Лизза

Нет, ни за какие деньги)) Слишком люблю эту жизнь и то что у меня в ней есть)

А вообще, к слову, 1 млн рублей это смешная сумма, этого даже на бу однушку не хватит)) так что о чем вы вообще)

1 млн € же, хотя и рублей тоже сойдет

Гость
#19
Гость

1 млн € же, хотя и рублей тоже сойдет

А что бы Вы сделали на 1 млн €?

Форум: Развлечения
Всего: 42 595 тем
Новые темы за все время: 33 406 тем
Популярные темы за все время: 15 697 тем