Гость
Статьи
Почему рожавших женщин …

Почему рожавших женщин называют девушками а мужчин мужыками?

#девушки мужчины мужыки

23 ответа
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Дэбилы, сэр! Онанисты проклятые.

Гость
#2

Через "Ы"?!

Дашевич
#3
Гость

Через "Ы"?!

Через "Ю".

Гость
#4

да и х с ними. пусть называют себя как хотят. бабки вообще друг друга девочками зовут. жалко что ли?

Гость
#5

Потому что, рожавшие мужчины уже не котируются, мужик он и в Африке мужик. Короче, автор, какой вопрос- такой ответ.

Гость
#6

Никто рожавших девушками не называет, это глуп0

Дашевич
#7
Гость

Никто рожавших девушками не называет, это глуп0

Да все у вас в рашке!

Дашевич
#8
Дашевич

Да все у вас в рашке!

Оооо 😂 Р😂ашку зазвёздили.

Гость
#9

Ну не знаю, я люблю называть мужчин мужиками, это как-то мужественно что-ли заучит))

#10
Гость

да и х с ними. пусть называют себя как хотят. бабки вообще друг друга девочками зовут. жалко что ли?

Есть разница. Ты ее зря не замечаешь. Как лодку назовете так она и поплывет.
Смотри.
1. Мужчина это нормальное слово. А мужЫг, мужык это мужичье.
2. Попробуй назови рандомную тётку бабой. Визга полные трусы будут.
3. Если не понял то читай дальше: ты лопушок опущеный не хаваешь тему

#11
politicanostra

Есть разница. Ты ее зря не замечаешь. Как лодку назовете так она и поплывет.
Смотри.
1. Мужчина это нормальное слово. А мужЫг, мужык это мужичье.
2. Попробуй назови рандомную тётку бабой. Визга полные трусы будут.
3. Если не понял то читай дальше: ты лопушок опущеный не хаваешь тему

4. Пояснения по пункту 3: я так не считаю ни разу, это было для примера, чтоб ты почувствовал разницу раз ты ее не чувствуешь. Ну и надеюсь сейчас тебе все понятно

Гость
#12
politicanostra

Есть разница. Ты ее зря не замечаешь. Как лодку назовете так она и поплывет.
Смотри.
1. Мужчина это нормальное слово. А мужЫг, мужык это мужичье.
2. Попробуй назови рандомную тётку бабой. Визга полные трусы будут.
3. Если не понял то читай дальше: ты лопушок опущеный не хаваешь тему

что то ты на бабу здорово смахиваешь. обидчивый, капризный, истеричный. ути-пути, маленький. на конфетку. 😎

Гость
#13
Гость

Ну не знаю, я люблю называть мужчин мужиками, это как-то мужественно что-ли заучит))

мужиками ты можешь называть только мужиков бомжеватого уровня. а мужики эти никакие не мужчины. и называть мужика мужчиной - это как называть бомжа миллионеров, при этом преклоняясь и пресмыкаясь перед ним. каждый бомжара должен знать, что он мужик и мужику нужно постоянно напоминать кто он и какого его происхождение, чтобы он не забывался.

Гость
#14
Дашевич

Оооо 😂 Р😂ашку зазвёздили.

дунула уже? молодца!

Гость
#15

я баб бабами называю, особо разницы нет если бабе 15 или 60, бабы она и есть баба.

Гость
#16
Гость

мужиками ты можешь называть только мужиков бомжеватого уровня. а мужики эти никакие не мужчины. и называть мужика мужчиной - это как называть бомжа миллионеров, при этом преклоняясь и пресмыкаясь перед ним. каждый бомжара должен знать, что он мужик и мужику нужно постоянно напоминать кто он и какого его происхождение, чтобы он не забывался.

мужчина, у вас ширинка расстегнута и выглядывают розовые кружевные трусики.

Дашевич
#17
Гость

мужчина, у вас ширинка расстегнута и выглядывают розовые кружевные трусики.

Это стекловата.

#18
Гость

что то ты на бабу здорово смахиваешь. обидчивый, капризный, истеричный. ути-пути, маленький. на конфетку. 😎

То есть если я на женщину смахиваю то это позор, это ничтожно, это мелко и прочее.
Заметь, не на фашиста, тирана, урода — на бабу. То есть хуже бабы ты ничего не придумала.
)))
Норм ты себя и всех женщин ставишь

#19
Гость

мужиками ты можешь называть только мужиков бомжеватого уровня. а мужики эти никакие не мужчины. и называть мужика мужчиной - это как называть бомжа миллионеров, при этом преклоняясь и пресмыкаясь перед ним. каждый бомжара должен знать, что он мужик и мужику нужно постоянно напоминать кто он и какого его происхождение, чтобы он не забывался.

Это так. Все верно.
Но и называть рожавшую бабу девушкой это тоже зашквар и опускание девушек.

Гость
#20

*** се. Реально. Это несправедливо. Рожавших мужчин тоже надо называть девушками.

Гость
#21
politicanostra

То есть если я на женщину смахиваю то это позор, это ничтожно, это мелко и прочее.
Заметь, не на фашиста, тирана, урода — на бабу. То есть хуже бабы ты ничего не придумала.
)))
Норм ты себя и всех женщин ставишь

у тебя сегодня ПМС?

Гость
#22
Дашевич

Оооо 😂 Р😂ашку зазвёздили.

И правильно, я бы за это ещё и банила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 920 тем
Новые темы за все время: 32 798 тем
Популярные темы за все время: 15 493 темы