Гость
Статьи
Извините, мужики, но …

Извините, мужики, но сегодня я настроен критично ...

Потерял всякое уважение к сотруднику и прекратил с ним всякое личное общение после того как после работы он предложил зайти в кафешку и "попить кофейку с пирожными" и поболтать ... Я не сладкоежка, поэтому заказал бутерброд ...Он же велел принести себе четыре гигантских пироженки разного наполнения, сьел все четыре и даже не лопнул ...Я думал он хотя бы два возьмёт домой угостить жену и деток ...Но он сказал, что "мужчина тоже может позволить себе дольче виту" ...Оказалось, что он проделывет этот ритуал почти каждый день ... Я - человек неженатый и мне нет никакого дела до его семьи, но мне всё равно почему-то стало как-то не по себе ...Ни о чём никого не спрашиваю ...Хочу только сказать словами Адамыча из СНГ: хороший вы народ, мужики, но облику не теряйте! ... .

Prince Charming
24 ответа
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Не смешно. Не оригинально. Дислайк!

.....
#2

У меня есть теория, что жена его посадила на диету и не дает есть сладкого. Поэтому он и трескает их в кафешке.)))) Дома не дают)))

У меня муж - сладкоежка, я у него постоянно сладкое отнимаю))) и нахожу спрятанные, заныканные шоколадки и так далее. Покупает и прячет. Взрослый человек.Это правда.

Он, кстати, совсем не пухленький)))
Не пьёт алкоголь.

#3

После слева "детки" стало понятно, что баба писала

Гость
#4

Какой кликбейтовый заголовок, учитывая тематику форума...

Гость
#5

Этот бот себя окончательно дискридитировал

Гость
#6

Автор, если уж берешься писать от лица мужчины, так и стиль должен быть соответствующим. А тут сразу понятно, что женщина писала.

Карлос Апельсинов
#7

правильно делает мужик
жене низя пироженые, жена станет жырной

Гость
#8
Марьяна

После слева "детки" стало понятно, что баба писала

Еще выдало слово пироженки, типично женский вариант.

Prince Charming
#9
Марьяна

После слева "детки" стало понятно, что баба писала

Ладно ...

Для тебя пусть будут "спиногрызы", "личинки" "наёбыши" и "***" ...

Выбирай на свой вкус ...

Дашевич
#10
Гость

Еще выдало слово пироженки, типично женский вариант.

А у тебя яйцо из трусов выглядывает - дальше что, ***?

.....
#11
Карлос Апельсинов

правильно делает мужик
жене низя пироженые, жена станет жырной

Согласна) Детям, конечно, мог бы донести пару вкусняшек. Но сахар + жиры - это плохо вообще-то в таком количестве.

Prince Charming
#12
Гость

Автор, если уж берешься писать от лица мужчины, так и стиль должен быть соответствующим. А тут сразу понятно, что женщина писала.

Мужской стиль?

Да не вопрос ...

Короче, перестал общаться с одним мудаком с работы потому, что по дороге домой заезжает он почти ежедневно в одну кафешку, пьёт кофе и жрёт пирожные в ох**уенных количествах как не в себя ...
А бабе и пацанам них**уя не привозит ...
Как по мне так он - просто самовлюблённый пи**здюк а не муж и отец ...
В принципе мне его семейные дела ваще пох**ую, но я бы так не поступил ...

А теперь давай по сути темы: ты на моей стороне, или поддерживаешь этого чм**ошника? ...

Карлос Апельсинов
#13
.....

Согласна) Детям, конечно, мог бы донести пару вкусняшек. Но сахар + жиры - это плохо вообще-то в таком количестве.

да может он гуляет с детьми и водит их в кафешку под секретом
мы же не видели его жырную жену, она сама поди мечет булочки ежеминутно

Карлос Апельсинов
#14
Карлос Апельсинов

да может он гуляет с детьми и водит их в кафешку под секретом
мы же не видели его жырную жену, она сама поди мечет булочки ежеминутно

это кто же минусит меня
его жырная жена чтоли

.....
#15
Карлос Апельсинов

да может он гуляет с детьми и водит их в кафешку под секретом
мы же не видели его жырную жену, она сама поди мечет булочки ежеминутно

Все возможно в этом мире)

давайте по максимуму: она еще и побухивает и покуривает и мужчин в дом водит, пока он пироженными увлечен..
Так хорошо?)))

.....
#16
Prince Charming

Мужской стиль?

Да не вопрос ...

Короче, перестал общаться с одним мудаком с работы потому, что по дороге домой заезжает он почти ежедневно в одну кафешку, пьёт кофе и жрёт пирожные в ох**уенных количествах как не в себя ...
А бабе и пацанам них**уя не привозит ...
Как по мне так он - просто самовлюблённый пи**здюк а не муж и отец ...
В принципе мне его семейные дела ваще пох**ую, но я бы так не поступил ...

А теперь давай по сути темы: ты на моей стороне, или поддерживаешь этого чм**ошника? ...

Я не поняла, что по пути домой. Если он домой едет после этого, мог бы купить что-то с собой.
А он диабета не боится? Напугайте его что ль..

Карлос Апельсинов
#17
.....

Все возможно в этом мире)

давайте по максимуму: она еще и побухивает и покуривает и мужчин в дом водит, пока он пироженными увлечен..
Так хорошо?)))

а разве такого не бывает у аленей? да сплошь и рядом
жену он выгнать не может, потому как он настоящщий мщщина,
а кормить пирожными шл.ху ему не кайф

Prince Charming
#18
.....

Я не поняла, что по пути домой. Если он домой едет после этого, мог бы купить что-то с собой.
А он диабета не боится? Напугайте его что ль..

Да нах**уй он мне упал его пугать ...

Мог бы, да не покупает ...

А дома ещё наверное и пирог который баба для него сварганила за обе щеки трескает ...

.....
#19
Карлос Апельсинов

а разве такого не бывает у аленей? да сплошь и рядом
жену он выгнать не может, потому как он настоящщий мщщина,
а кормить пирожными шл.ху ему не кайф

Откуда я знаю? Я про "аленей" только здесь и узнала.

Но здоровью своему он точно не поможет. остальное - странно как минимум.

Как логически связано "выгнать жену" и его зависимость от сладкого?

.....
#20
Prince Charming

Да нах**уй он мне упал его пугать ...

Мог бы, да не покупает ...

А дома ещё наверное и пирог который баба для него сварганила за обе щеки трескает ...

Понятно.

Гость
#21

А если в семье алергики, диабетики, избыточный вес? У меня сотрудница получила подарок на новый год, ее ребенку 3 года и да неделю тому было отек квинке на пирожные только выписались из больницы. Как вы думаете она понесет конфеты домой и будет есть при ребенке? Или отдаст их ребенку?

Prince Charming
#22
Гость

А если в семье алергики, диабетики, избыточный вес? У меня сотрудница получила подарок на новый год, ее ребенку 3 года и да неделю тому было отек квинке на пирожные только выписались из больницы. Как вы думаете она понесет конфеты домой и будет есть при ребенке? Или отдаст их ребенку?

Да нет у них, скорее всего, никаких аллергиков, диабетиков и жирдяев в семье ...
Он же, су**ка, ясно сказал, "Мужик тоже имеет право сладенько пожрать" ... (он, на удивление, совсем не толстый) ...
Ну, а если баба действительно запрещает ему хавать дома мороженки да пироженки или всё скармливает своим дитятям, а ему ни х**уя не достаётся - на х**уй такую бабу ...
Жаль никогда не был у него дома: тогда бы всё стало на свои места ...
Просто вижу как наши бабы покупают в буфете разную кондитерскую жрачку, сами надкусят. а остальное и тащат вечером домой "голодное семейство" подкармливать ...
Вот и наложил на мужика бабский стеротип ...
Короче чёто я по ходу всё усложнил и сам же запутался ...
Леший с ним - пусть хоть всю выпечку в кафе сожрёт ...
Мне пох**ую ...

Гость
#23
Prince Charming

Мужской стиль?

Да не вопрос ...

Короче, перестал общаться с одним мудаком с работы потому, что по дороге домой заезжает он почти ежедневно в одну кафешку, пьёт кофе и жрёт пирожные в ох**уенных количествах как не в себя ...
А бабе и пацанам них**уя не привозит ...
Как по мне так он - просто самовлюблённый пи**здюк а не муж и отец ...
В принципе мне его семейные дела ваще пох**ую, но я бы так не поступил ...

А теперь давай по сути темы: ты на моей стороне, или поддерживаешь этого чм**ошника? ...

Это не на мужском, а на быдляцком) А по факту, его жизнь - его дело.

Prince Charming
#24
Гость

Это не на мужском, а на быдляцком) А по факту, его жизнь - его дело.

Окейюшки, убираем быдлятину ...

"Одним словом перестал общаться с одним мерзавцем с работы потому, что по дороге домой заезжает он почти ежедневно в одну кафешку, пьёт кофе и поедает пирожные в огромных количествах ...
А жене и детям ничего не привозит ...
Как по мне так он - просто самовлюблённый негодяй, а не муж и отец ...
В принципе мне его семейные дела глубоко безразличны, но я бы так не поступил ...
А теперь давайте по сути темы: Вы на моей стороне, или поддерживаете это ничтожество?" ...

Ещё претензии к стилю есть?

**************************

А по факту жизнь ВСЕХ людей - это ИХ дело ....
Поэтому все темы форума, где люди высказывают своё возмущение или негодование по поводу действий и поведения других нужно не допускать к публикации ...

Всё ...

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем