Гость
Статьи
В какие конкурсы можно …

В какие конкурсы можно поиграть на новый год? Ваши идеи

От 2 до 4 человек

8 ответов
Последний — Перейти
#1

в карты на раздевание. в бутылочку.

Гость
#2

Есть такие скатерти-мозготерки. Они для разных праздников есть.

Гость
#3

шарады, волчок, пуговки, бильярд, лото, домино, нарды, карты, бирюльки.

Гость
#4

В дурака на петуха 😆

Гость
#5

Какой возраст? Собственно для 4-х взрослых людей с совершенно разными интересами вы вряд-ли найдёте что-то действительно всеобще увлекательное. Ваши попытки организовать их по свадебному принципу "станьте дети, станьте в ряд" в НГ точно будут нелепыми и не смешными. Будьте естественны и не пытайтесь что-то изобрести заново. Простая, душевная обстановка, хороший стол и музыка на НГ - самое то.

Гость
#6

Заеппппали уже своим новым годом, ещё и конкурсы какие-то, детский сад

Гость
#7
Гость

Заеппппали уже своим новым годом, ещё и конкурсы какие-то, детский сад

Если у вас нет новогоднего настроения это не значит, что у других нет. Умнее было бы просто ничего не печатать, чтобы не выглядеть глупо.
Если для вас это детский сад то не нужно мне это говорить, я попросила дать советы насчет конкурсов, а не насчет того, как вы относитесь к новому году или конкурсам, поэтому держите своё мнение при себе.

Гость
#8
Гость

Если у вас нет новогоднего настроения это не значит, что у других нет. Умнее было бы просто ничего не печатать, чтобы не выглядеть глупо.
Если для вас это детский сад то не нужно мне это говорить, я попросила дать советы насчет конкурсов, а не насчет того, как вы относитесь к новому году или конкурсам, поэтому держите своё мнение при себе.

Детский сад)

Форум: Развлечения
Всего: 42 503 темы
Новые темы за все время: 33 322 темы
Популярные темы за все время: 15 671 тема