Гость
Статьи
въехали в старинный …

въехали в старинный дом, ребенок видит...

Я знаю, что дом конца 18 века, здесь жили многие семьи. В нашей половине дома только мы, есть еще контора, которая после рабочего дня закрывается. И вот укладываю я детей спать (дети маленькие, только начали говорить), пока в ванной купаю одного, слышу, ребенок в спальне с кем-то говорит. Захожу, темно, ребенок сидит на кровати. Спрашиваю, с кем разговариваешь, звала меня? Дочка молчит. В итоге после расспросов говорит, что разговаривает с .... называет имя, я не понимаю, объясняет, что это взрослый человек, и показывает пальцем в темноту на угол.. У меня мороз по коже. И ладно бы первый раз. Спросила, играет ли она еще с кем-то, она говорит, играет еще с двумя детками, которые к ней приходят.... Я в шоке, на улице тихо, темно, дом большой, мы еще не везде толком обжились не во всех комнатах

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ужастик очередной.
Автор,что пьёте?

Гость
#3

А вы друг друга стоите с доченькой 😄
Битлджуса на вас нет...

Дашевич
#4

"Других" посмотрели?

Женечка
#5
Гость

Ночью оно задушит твою доченьку.
Царствие ей Небесное заранее!

Ваши речи да Вам и на плечи. Прилетит, поверьте.
Типун на язык да два под язык.

Вот зачем приходят люди на форум, чтоб гадости писать....

Гость
#6

все. Пообщалась ментально со всеми, кто был. Решили вопрос, у меня чувство, что они приняли и больше не будут мешать.

Гость
#7
Женечка

Ваши речи да Вам и на плечи. Прилетит, поверьте.
Типун на язык да два под язык.

Вот зачем приходят люди на форум, чтоб гадости писать....

Верь своей мамке, которой летит в троекратном размере за пререкания со мной

Гость
#8
Женечка

Ваши речи да Вам и на плечи. Прилетит, поверьте.
Типун на язык да два под язык.

Вот зачем приходят люди на форум, чтоб гадости писать....

Проблема в том, что они иммунные... можете их хоть официально в церкви анафеме предать, "не думаю, что от этого хотя бы насморк прохватил" (с) Аластор "Безумный Глаз" Мууди.
Не работает это на тех, кто не верит. Так что это игра в одни ворота: они вас могут заклясть на вечное косоручие и стукозубие, а вы их не можете. Не, ну в принципе любого можно довести до того, что в его душе появится немножко суеверного яду, но если человек твёрд в своём неверии, на это может не хватить и всей жизни.

#9
Гость

все. Пообщалась ментально со всеми, кто был. Решили вопрос, у меня чувство, что они приняли и больше не будут мешать.

Какие воспитанные люди, вот не даром 18 век! Промолчали, что это еще кто кому мешает 😁

Rita
#10
Гость

Проблема в том, что они иммунные... можете их хоть официально в церкви анафеме предать, "не думаю, что от этого хотя бы насморк прохватил" (с) Аластор "Безумный Глаз" Мууди.
Не работает это на тех, кто не верит. Так что это игра в одни ворота: они вас могут заклясть на вечное косоручие и стукозубие, а вы их не можете. Не, ну в принципе любого можно довести до того, что в его душе появится немножко суеверного яду, но если человек твёрд в своём неверии, на это может не хватить и всей жизни.

Вы очень наивны

Гость
#11
Товарищ Вяземская

Какие воспитанные люди, вот не даром 18 век! Промолчали, что это еще кто кому мешает 😁

во-во! Не, я понимаю, они жили себе, пока комнаты были незаняты, но теперь мы договорились, взяли время и ушли) На самом деле, история давняя, но я реально ходила начали по комнатам, как это сказать, не принюхивалась, а пыталась прочувствовать, есть ли кто и где и какой) Обычные нормальные и, действительно, воспитанные духи, приняли нас, и не мешают) Я уверена, что еще и защищают)))

Гость
#12
Товарищ Вяземская

Какие воспитанные люди, вот не даром 18 век! Промолчали, что это еще кто кому мешает 😁

я перепутала, конец 19 века))))

Гость
#13

Вот забавно, что старинные дома на людей такие байки навевают. Т.е. вы думаете, что в хрущевке меньше народу перед вами жило? Там ещё и нередко алкаши друг друга режут, да душат. Вот где ужастики-то нужно придумывать. Как вспомню подвал у моей тети… Хичкок отдыхает.

Гость
#14

Вы описали фильм " Чужие " с Николь Кидман , сказочница!

Гость
#15

И у меня такое было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 302 темы
Новые темы за все время: 32 312 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем