Гость
Статьи
Избивает отец

Избивает отец

Мне почти 18, часто бьет отец, даже если нет никакой конфликтной ситуации. Выкладываюсь на полную по просьбе папы, чтобы сдать егэ и поступить на бюджет. Из-за нехватки времени учусь в школе так себе(пятерки и четверки, 3 по алгебре). Раньше была отличницей, поэтому он стал меня упрекать, а теперь и вовсе избивает... может ударить с кулака в лицо, не так давно выбил передние зубы. Я не понимаю, что мне делать, семья обеспеченная, в материальном плане получаю все, однако я устала от регулярных побоев, оскорблений и издевательств. Если есть люди, которые сталкивались с подобной ситуацией, что вы сделали? Прекратилось ли все, когда вы повзрослели?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец тебя хочет сексуально
И замещает либидо агрессией

Дашевич
#2

Модераторы, как вам не стыдно? Ведь, правда, есть дети, которые через ад проходят. Дно :(

Дашевич
#3
Дашевич

Модераторы, как вам не стыдно? Ведь, правда, есть дети, которые через ад проходят. Дно :(

Какие же вы после этого отцы? Выдрать под корень

Гость
#4

Жесть и ужас, автор. Очень вам сочувствую. Вы не можете никак и ничем этого заслужить... Даже не верится, что такое бывает. И вы этого дегенерата, чудовище всё ещё зовёте "папой"? Втихую снимайте побои, киньте его на деньги в свою пользу и готовьте компромат. Что с вашей мамой, где она, почему не заступается? Вам уже почти 18, благо недолго осталось его терпеть. Собирайтесь постепенно с силами и средствами, чтобы быть в состоянии держать на расстоянии по окончании школы и расплатиться с ним в том-же духе. Такое нельзя прощать никогда. А пока пусть расплачивается за зубные имплантаты вам в лучших клиниках. При оередных припадках ярости защищайтесь, зовите на помощь, убегайте от него в конце концов.

гость
#5

Да брехня все это. Ребенок пришел в школу и никто не увидел побои и выбитые зубы?? Да они первые сообщат в полицию и в опеку.

Хорошая
#6

У меня , такая же маман была лет 20 назад, так воспитывала . В 16ть, сказала ей строго, больше ты меня пальцем не тронешь, орать не перестала, но и на диалог не шла. Я с трудом, научилась диалог выстраивать, только в 27 лет, с помощью психолога расстановщика, на фигурках.
Если бы у нас, был принят в семье диалог, переговоры, не было бы столько семейных травм. С мамой не общаемся, только здороваемся.

Хорошая
#7
Гость

Отец тебя хочет сексуально
И замещает либидо агрессией

Такое может быть

Гость
#8
гость

Да брехня все это. Ребенок пришел в школу и никто не увидел побои и выбитые зубы?? Да они первые сообщат в полицию и в опеку.

Это было в начале летних каникул.

Гость
#9
Гость

Отец тебя хочет сексуально
И замещает либидо агрессией

Брата он тоже хочет по такой логике?

Катя
#10

Существует полиция и органы опеки. Проблемы решаются моментально заявлением туда. В детдом в 17 лет не заберут. И что же вам мешает обратиться туда? Вот просто ногами дойти др отделения и написать заявление? Так и ходите без зубов?

гость
#11
Гость

Это было в начале летних каникул.

И что?? Зубы выросли??

Гость
#12
Дашевич

Модераторы, как вам не стыдно? Ведь, правда, есть дети, которые через ад проходят. Дно :(

Объясните, не въезжаю, в чём модеры здесь провинились?

Гость
#13
гость

И что?? Зубы выросли??

К счастью, медицина в наше время позволяет все) Но вы, видимо, в селе живёте)))

Гость
#14

razvodilka

Дашевич
#15
Гость

Объясните, не въезжаю, в чём модеры здесь провинились?

Тему пропустили. А зачем анонимно?

Гость
#16

Уходите жить к родне, идите в полицию, жить к бабушкам. Есть же хоть один человек, кто вас может поддержать, хоть кто.

гость
#17
Гость

К счастью, медицина в наше время позволяет все) Но вы, видимо, в селе живёте)))

Ну вряд ли маргиналы выбивающие ребенку зубы будут тратится на стоматолога.

Форум: Развлечения
Всего: 42 442 темы
Новые темы за все время: 33 267 тем
Популярные темы за все время: 15 656 тем