Гость
Статьи
Избивал и оскорблял …

Избивал и оскорблял отец в детстве

Всем привет!:)
Хочу с вами поделится своей историей, тк ни с кем ею не делилась и какие последствия это все принесло.
Так вот на сколько я помню, с самого детства меня избивал отец, хотя я была желанным ребёнком. Так же избивал раза 2 мою маму. Когда Мама пыталась меня защищать, но без результатно. Избивал просто по мелочи, когда не было настроения или просто, не так ложку взяла, кружку разбила, что не могла найти его ключи от машины, хотя он сам не знал где они, а я то от куда могла знать… Просто если пыталась защититься словесно, сразу летели кулаки в мою сторону. От этого всего в школе я была очень замкнута и не могла постоять за себя. Какой я стала в последствии сейчас? Сейчас мне 19, я могу с лёгкостью сказать, что уверенна в себе, жизнь меня в полне устраивает, оптимистична, общительна, друзьями и мужским вниманием не обделена, но… я очень агрессивна, из-за любого не так мне сказанного слова, не могу сдержать эмоции, но с этим я пытаюсь работать. Детей, кстати, я не избивала и не собираюсь, покричать да, но не бить (с примера моих сестрёнок и братишек) Сейчас же я рада, что не нахожусь дома, а живу в квартире с подругами, с которыми сейчас я учусь. Что я могу сказать в итоге: отец, говорит, что любит и даже помогают с образованием и отправляют деньги, но детская обида не забыта. И как же от этого избавится? #родители #нуженсовет

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А учишься на папашечкины деньги, ага?
Они как, не пахнут, лицемерная ты наша?

Ценный совет
#2

Желанным ребёнком вы были для мамы, но не для отца.
Честно говоря, непонятно зачем написано. Типа, если бьют в детстве, то вырастешь с характером, а не бесхребетной?

Гость
#3
Cвета

А учишься на папашечкины деньги, ага?
Они как, не пахнут, лицемерная ты наша?

у него, как у папаши, есть обязательства перед детьми, пока они не станут в состоянии позаботиться о себе самостоятельно. или по-твоему, ей лучше взять плату за избиения, моральный ущерб там?
И разве есть право у родителей за содержание избивать и по-разному издеваться??

Василисса
#4

Мало ли, что было? Понять и простить, но знаю в таких случаях, девушки начинают боятся связывать свою жизнь с мужчинами, и находят свою утешение в женских обьятиях

Василисса
#5

Мало ли, что было? Понять и простить, но знаю в таких случаях, девушки начинают боятся связывать свою жизнь с мужчинами, и находят свою утешение в женских обьятиях

Гость
#6
Cвета

А учишься на папашечкины деньги, ага?
Они как, не пахнут, лицемерная ты наша?

Пошла вон овц*!!!!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: