Гость
Статьи
Вас оскорблял отец

Вас оскорблял отец

матными словами в детстве или сейчас?

Автоp
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, постоянно, и бил. Сейчас мне 32, самооценка на нуле, с мужчинами строить отношения не умею

Автоp
#2
Гость

Да, постоянно, и бил. Сейчас мне 32, самооценка на нуле, с мужчинами строить отношения не умею

А мама как регаировала? Почему не взяла вас и не убежала от тирана?

Гость
#3

Нет, просто на похоронах своей матери (моей бабушки которая вырастила меня) он сказал что умер единственный человек который меня любил в этой жизни. То есть по сути сказал что мать и он никогда меня не любили. А я и вправду осиротела в тот день.

Гость
#4
Гость

Нет, просто на похоронах своей матери (моей бабушки которая вырастила меня) он сказал что умер единственный человек который меня любил в этой жизни. То есть по сути сказал что мать и он никогда меня не любили. А я и вправду осиротела в тот день.

Автор, а сколько вам сейчас лет? Как и с кем живёте?

Гость
#5
Гость

Автор, а сколько вам сейчас лет? Как и с кем живёте?

Мне 35, живу с мужем и ребёнком в квартире которую купили сами. Но дело не в этом, а в горечи которая в душе осталась...

Гость
#6

Матами нет, но очень обидно оскорблял и унижал, мать тоже недалеко от него ушла. С отцом давно вообще не общаюсь, с матерью очень редко и только по делу. Я считаю, что родителей у меня нет.

Автоp
#7

Автор это я, живу с родителями
Отец иногда позволяет оскорбить матом, мне 20
Мама защищает, но все в бестолку, его не исправить

Гость
#8
Гость

Мне 35, живу с мужем и ребёнком в квартире которую купили сами. Но дело не в этом, а в горечи которая в душе осталась...

Странно, у вас семья и дом, а горечь осталась? Вам это не помешало создать семью, и получать любовь от мужа и ребенка?

Гость
#9
Автоp

Автор это я, живу с родителями
Отец иногда позволяет оскорбить матом, мне 20
Мама защищает, но все в бестолку, его не исправить

Чья квартира? Сколько оскорбляющий зарабатывает, сколько мать?

Автоp
#10
Гость

Чья квартира? Сколько оскорбляющий зарабатывает, сколько мать?

Оскорбляющий не работает
Мать 40-50
Я в поиске работы

Автоp
#11
Автоp

Оскорбляющий не работает
Мать 40-50
Я в поиске работы

Квартира его

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: