Гость
Статьи
Мечты на Новый год.

Мечты на Новый год.

Что бы вы пожелали себе в новом году? Поделитесь мечтами. Может, быть кто-то хотел бы устроится на престижную высокооплачиваемую работу, кто-то выйти замуж и родить ребёнка, кто-то хочет приобрести квартиру, машину. Чего хотите вы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что загадывают не рассказывают обычно, а то не сбудется говорят))

Гость
#2

ничего не хочу

Гость
#3
Гость

ничего не хочу

Может, просто здоровья?

#4

что этот ковид закончился и можно было спокойно летать за границу ничего не боясь.

#5

Никогда не мечтала и вот в 30 лет начала. Я хочу найти себе хорошую работу,в идеале что бы мой бизнес начал приносить отличный доход (пока глухо,но я только начала). Хочу зарабатывать столько,что бы могла купить свою квартиру (пока есть только половина квартиры). Хочу через год поехать отдыхать в Дубай. И самая главная мечта на все года что бы моя доченька всегда была здоровой и счастливой девочкой.

Гость
#6

Мечтаю, чтобы меня перестали обесценивать самые близкие и любимые мне люди. Так же хочу, чтобы я и они были здоровы и жили долго долго

Гость
#7
Гость

Мечтаю, чтобы меня перестали обесценивать самые близкие и любимые мне люди. Так же хочу, чтобы я и они были здоровы и жили долго долго

Конечно, здоровье и отношения - это важно. А вдобавок из материального чего бы хотели?

Гость
#8
Гость

Конечно, здоровье и отношения - это важно. А вдобавок из материального чего бы хотели?

Из материального хотелось бы что-то для себя по мелочи духи, одежда, косметика😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем