Гость
Статьи
Мужчина пишет слеш

Мужчина пишет слеш

Мужик творческой профессии (музыкант, певец), сам песни пишет, в основном лиричные про отношения мужчины и женщины. Тут узнаю, что он пишет стихи и рассказы слеш. Меня это просто в ступор вгоняет. При этом он говорит, что я зашоренная и что это просто фантазии как писателя, в любви не может быть разделения полов.я чо реально такая дремучая? Против секс меньшинств ничего не имею, главное чтобы они ко мне в койку не лезли. В общем как реагировать на это?

Крокозябка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы дремучая.

Гость
#2

Дайте ссыль на его творчество, я заценю

Гость
#3

Пруф давай.
А то меньшинства к тебе в кровать полезут.

Гость
#6
Крокозябка

Недавно у него ещё вышел цикл про БДСМ, жести там вроде особо не было, но намеки на подчинение. Я ваще в полном а.х.уе была, как и некоторые другие его подписчики.

Скинь цитату

Гость
#7

Ориджиналы?

Крокозябка
#8
Гость

Ориджиналы?

Да

Крокозябка
#9
Гость

Скинь цитату

Да блин, я не хочу чтобы его кто-нибудь нашел, я просто понять хочу геюга он или нет. Внешне никаких признаков нет, вроде. Альфач типа. Да и я на мальчика не похожа.

Гость
#10
Крокозябка

Да блин, я не хочу чтобы его кто-нибудь нашел, я просто понять хочу геюга он или нет. Внешне никаких признаков нет, вроде. Альфач типа. Да и я на мальчика не похожа.

Ну этим обычно девушки промышляют. Гетеро.

Гость
#11

Ну найдут и ладно, почитают

Крокозябка
#12
Гость

Ну найдут и ладно, почитают

Ага, и кто-нибудь ему в комментариях напишет про этот форум. Нах надо. Я ж инкогнито выведать хочу.

Крокозябка
#13

Вопрос в общем такой - может ли гетеросексуальный мужик писать про голубков?

Гость
#14
Крокозябка

Вопрос в общем такой - может ли гетеросексуальный мужик писать про голубков?

У меня жена эту гадость читает. Пару раз заглядывал. Мне такое читать противно, не то что писать. Как ваш может еще и писать...

P.S.
Жена говорит, в основном, авторы женщины.

Крокозябка
#15
Гость

У меня жена эту гадость читает. Пару раз заглядывал. Мне такое читать противно, не то что писать. Как ваш может еще и писать...

P.S.
Жена говорит, в основном, авторы женщины.

Ну он мне муж как бы. Мне трёт про семью, детей.
Порнухи как таковой ради рейтинга там нет, скорее про отношения с налетом эротизма, а также юмор.
В некоторых рассказах он глумится над такими мужиками, в других пишет о дружбе, доверии и ..сексе.

Крокозябка
#16
Крокозябка

Ну он мне муж как бы. Мне трёт про семью, детей.
Порнухи как таковой ради рейтинга там нет, скорее про отношения с налетом эротизма, а также юмор.
В некоторых рассказах он глумится над такими мужиками, в других пишет о дружбе, доверии и ..сексе.

Опечатка - "не муж"

Гость
#17

Слушай, Набоков же не педофил

Крокозябка
#18
Гость

Слушай, Набоков же не педофил

Да хз, читала что он любил молоденьких.

Гость
#19
Крокозябка

Да блин, я не хочу чтобы его кто-нибудь нашел, я просто понять хочу геюга он или нет. Внешне никаких признаков нет, вроде. Альфач типа. Да и я на мальчика не похожа.

Автор, чесслово, вы как в бородатом анекдоте про "Опять эта проклятая неопределенность!"

Крокозябка
#20
Гость

Автор, чесслово, вы как в бородатом анекдоте про "Опять эта проклятая неопределенность!"

Натурально. Прямо спросила - ты под...с? Сказал, что я глупая.
Ладно, будем наблюдать.

Гость
#21
Крокозябка

Да хз, читала что он любил молоденьких.

Тогда Роулинг пацан

Гость
#22
Крокозябка

Да блин, я не хочу чтобы его кто-нибудь нашел, я просто понять хочу геюга он или нет. Внешне никаких признаков нет, вроде. Альфач типа. Да и я на мальчика не похожа.

Да никто его не найдет, он же не делится там своими паспорными данными

марфо4ка
#23

Тема старая, но мне кажется, что я должна постараться обезопасить авторку. Несомненно он ***. Я полагаю, что вы просто сама похожа на мужчину, поэтому он с вами и чем раньше вы от него сбежите, тем лучше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 718 тем
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы