Гость
Статьи
Неужели кому-то нужны …

Неужели кому-то нужны все эти поделки?

Есть очень специфический раздел подарков - это подарки своими руками( или чужими , но все равно руками) . Они бывают разные , нормальных полно - очень много мастеров делают интересные украшения или аксессуары. А есть то, что сгенерировал чей-то больной мозг - топиарии вырвиглазные, которые ни в один интерьер не поставишь, попики из колгот стремные как жизнь всех россиян, статуи порящих кружек и сами кружки с налепленной на них полимерной глиной. И есть куча мк по тому как сделать плюшевые елки из остатков, плетеную упаковку для бутылки из трубочек для коктейлей, настенное панно из одноразовых тарелок ... надеюсь смысл ясен. Неужели реально есть люди, которые считают, что это отменный подарок? Судя по огромному их количеству на рынке - да , но я ни разу у людей не встречала всего вышеперечисленного.
#новыйгод

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, но есть нелюбимые родственники, друзья, знакомые, соседи, коллеги, которым просто хочется дарить ***. вот это как раз прекрасные подарки для такого случая.

Гость
#2

анекдот в тему:
- вот ходил на охоту, ежей настрелял
- зачем?!
- жене на стельки, теще на воротник.

#3

Я все такое выбрасываю. Когда выбрасываю слишком много и мама спрашивает - а где это, где то, приходится придумывать, что разбилось.))))

Гость
#4

Да, это барахло, ненавижу всю эту хр ень и дома не держу. Слава богу, мама и муж такие же. Свекровь иногда тащит барахло, но я "теряю". Выкидываю без зазрения совести, я не обязана жить в дискомфорте чтобы кому-то там угодить.
И вообще, нет денег - ну подари коробку конфет, ее съедят или передарят, но не надо тащить хлам.

Гость
#5

Причём проблема - эта вся история дико портит рынок ручной работы. И многие люди услышав " ручная работа" представляют себе не реальные шедевры, а топиарии из туалетной бумаги.

Весна
#6

Автор согласна с Вами полностью ! Я этого вообще не понимаю по мне лучше путь шоколад подарят . Лично я никогда такую х ... ю не дарю . И вообще такие подарки очень и очень на любителя ...

Капитан Очевидность
#7

Всё, что ты описала, какая то помойка. Нормальные люди не будут таким хламом засорять дом.

Гость
#8

Это на любителя, я такое не люблю. Есть знакомые которые делали своими руками и дарили, приходилось брать, но это хлам я считаю.

Гость
#9

Лучше шоколад. А ещё лучше бутылку.

Гость
#10
Гость

Лучше шоколад. А ещё лучше бутылку.

так это еще надо заслужить. хорошему человеку - шоколад, а сверковище - топиарий. лучше пять. и рисунки внуков. в рамке метр на полтора. и пусть мучается.

Капитан Очевидность
#11
Гость

так это еще надо заслужить. хорошему человеку - шоколад, а сверковище - топиарий. лучше пять. и рисунки внуков. в рамке метр на полтора. и пусть мучается.

🤣🤣🤣🤣🤣

Весна
#12

У меня Сестра любитель дарить подарки своими руками ((( я всегда с ужасом жду , что будет в этот раз! Были статуэтки из глины, картина вышитая , картина из бисера , елочная игрушка из ткани, прихватит и так далее я ее очень люблю и поэтому к ее прихожу иногда вешаю картину . Все чем пользуюсь это прихватки

Автор
#13
Гость

Да, это барахло, ненавижу всю эту хр ень и дома не держу. Слава богу, мама и муж такие же. Свекровь иногда тащит барахло, но я "теряю". Выкидываю без зазрения совести, я не обязана жить в дискомфорте чтобы кому-то там угодить.
И вообще, нет денег - ну подари коробку конфет, ее съедят или передарят, но не надо тащить хлам.

Надеюсь, муж также теряет мерзкие твоей вонючей мамаши. А отец твой где? Жаль мужа, женился на бастраде.

#14
Весна

У меня Сестра любитель дарить подарки своими руками ((( я всегда с ужасом жду , что будет в этот раз! Были статуэтки из глины, картина вышитая , картина из бисера , елочная игрушка из ткани, прихватит и так далее я ее очень люблю и поэтому к ее прихожу иногда вешаю картину . Все чем пользуюсь это прихватки

Ой, здрасьте! Я видела ваше сообщение, но еще вам не ответила. Я, видите ли, в шоке и еще в себя не пришла, сорри. Никакого игнора!

#15

Вообще мне очень грустно и жалко себя - вся моя жизнь изменилась.(( Месяц назад я была абсолютно здоровым человеком и вот я выбыла из строя как минимум больше чем на 50 дней. Почти на два месяца. Это так много.(((( Я прям переживаю маленькую смерть.(((

Гость
#16

Никому не нужны такие «подарки», в особенности, когда это весь подарок!
Но у нас тетя - постоянно что-то дарит, но у неё действительно очень хорошо получается. Мама все копит... Самодельные елки, деревянные расписные яйца и доски.

Если честно, в студенчестве сама делала такие подарки - оформить, например, бутылку шампанского на Новый год. Или сделать цветы с конфетами. И конфеты и шампанское - можно употребить, остальное выкинуть)

Гость
#17

Да никому это не нужно. Я вообще люблю дарить и получать в качестве подарка только деньги.

Гость
#18

Нормальный человек купит хороший достойный подарок в соответствии с вкусом одариваемого, а жлоб тупой хенд мейд из подворотни притащит

Гость
#19

Не, можно у бабушек ради благотворительности что-то купить, но у них такой хуирги нет; носочки и рукавицы, например - клевый подарок.
Моя подруга втюхивала вышивку и вареное мыло на все праздники всем подряд, кроме меня. Я ей сразу объяснила, что к чему🤣

Влада
#20

я помню, этот хенд мейд растоптала к чертовой матери, когда мне парень подарил это - я то ожидала, что купит мне ультрабук или шубу за 50 тысяч. а тут какое то *** за 300 рублей! когда я растоптала, он чуть от инфаркда не сдох. потом плакал в подушку, хахаха, убогий!

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы
Следующая тема