Гость
Статьи
Почему существует …

Почему существует цензура

Если отменить цензуру и постоянно видеть писюны, то со временем они будут восприниматься как обычная часть тела
Меня в 12лет отправили в художку где я первый раз увидела обнаженное тело. Я быстро поняла, что в этом нет ничего смешного или страшного

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🇱🇹
#1

Ну ты поняла, а если это сделают другие, то у них пропадет желание насиловать и спонтанно трахацца, исчезнут насильники и мальчики, из-за этого снизится рождаемость, а это не нравится государству. Поэтому формируется цензура, видимость каких-то семейных ценностей и прочий бред.

Наташа
#2

Ничего нет смешного в п!и!сюнах? 😂😂😂 Да уржаться насмерть можно, когда этот уродливый, болтающийся отростки видишь. А как они пыхтят, кряхтят и скулят, когда его дергают 😂

🇱🇹
#3

Ну ты поняла, а если это сделают другие, то у них пропадет желание насиловать и спонтанно трахацца, исчезнут насильники и маньяки, из-за этого снизится рождаемость, а это не нравится государству. Поэтому формируется цензура, видимость каких-то семейных ценностей и прочий бред.

#4

Я тоже так считаю. Когда маленьким девочкам мужчины за гаражами показывают свои писюны, они многому учатся, не смеются и не пугаются.

Наташа
#5
Проглотис-Людоедис

Я тоже так считаю. Когда маленьким девочкам мужчины за гаражами показывают свои писюны, они многому учатся, не смеются и не пугаются.

А этим писюны отрывать и в ж!опу совать! Чтобы мало немпоказалось.

ктопв
#6

всем теоретикам-философам я рекомендую начать с себя. ходи по улице голая и не навязывай свою шизофрению другим

Гость
#7

Там, где нет общей цензуры, каждый ресурс исповедует свою. Самая жёсткая, кстати, была в ФИДО, эта сеть была настолько внегосударственной, что защищала себя сама.
Дебошира спокойно отключали по номеру домашнего телефона, который сменить, мягко говоря, непросто.
Погуглите ради интереса, какой шок-контент идёт в ход на каких-нибудь двачах, где не удивить даже Чёрным Властелином. Тазик только подставьте.
Чтобы народ не разбежался, каждый ресурс выбирает свой уровень дозволенного, но поскольку особо упорных в дверь, а они в окно, рано или поздно поднимается вопрос о том, чтобы этих упорных не просто банить, а сделать им атата IRL. Не везде на этот вопрос отвечают положительно, но там, где ответ отрицательный, цензура тоже есть, но уже частная.
Нереально всем притупить чувствительность до уровня двачей.

#8
Гость

Там, где нет общей цензуры, каждый ресурс исповедует свою. Самая жёсткая, кстати, была в ФИДО, эта сеть была настолько внегосударственной, что защищала себя сама.
Дебошира спокойно отключали по номеру домашнего телефона, который сменить, мягко говоря, непросто.
Погуглите ради интереса, какой шок-контент идёт в ход на каких-нибудь двачах, где не удивить даже Чёрным Властелином. Тазик только подставьте.
Чтобы народ не разбежался, каждый ресурс выбирает свой уровень дозволенного, но поскольку особо упорных в дверь, а они в окно, рано или поздно поднимается вопрос о том, чтобы этих упорных не просто банить, а сделать им атата IRL. Не везде на этот вопрос отвечают положительно, но там, где ответ отрицательный, цензура тоже есть, но уже частная.
Нереально всем притупить чувствительность до уровня двачей.

Потому что там надо участвовать в тредах с детства
Двач выращивает великолепных людей

Гость
#9
Наташа

А этим писюны отрывать и в ж!опу совать! Чтобы мало немпоказалось.

Учите своих дочек кидать камень точно в бубенцы 😄
От залпа 2-3 мелких вреднючек ни один извращенец не увернётся! 😀

Твоя совесть
#10

Не 3,14-зди, пожалуйста! В 12 лет ребёнку в художке видеть обнаженное тело - это УК РФ 134. 135 - развращение несовершеннолетних.

Гость
#11
Твоя совесть

Не 3,14-зди, пожалуйста! В 12 лет ребёнку в художке видеть обнаженное тело - это УК РФ 134. 135 - развращение несовершеннолетних.

может она про тyториалы по анатомии? там все голожопые

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем