Гость
Статьи
У людей какой …

У людей какой национальности

бывают серо-зеленые глаза

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у любой) а зачем вам?

Гость
#2

У немцев. Центр и юг. У австрийцев. Много у кого. В РФ много

Автор
#3
Гость

у любой) а зачем вам?

Хочу понять почему у меня серо-зеленый цвет.Хотя чисто зеленоглазых в родне нет.

Гость
#4
Автор

Хочу понять почему у меня серо-зеленый цвет.Хотя чисто зеленоглазых в родне нет.

ну, а какие у вас глаза? как голубые только оттенок не голубой а непонятный цвет? или серый внутри и зеленый комбинированные? опишите. и вы кто по национальности?

Лучиано Пепероне
#5

Вопрос о национальности малоуместен. Уже давно все поперее'блись и поперемешались

Гость
#6
Автор

Хочу понять почему у меня серо-зеленый цвет.Хотя чисто зеленоглазых в родне нет.

Зеленый оттенок появляется при примеси кареглазых в роду светлоглазых.

Автор
#7
Гость

ну, а какие у вас глаза? как голубые только оттенок не голубой а непонятный цвет? или серый внутри и зеленый комбинированные? опишите. и вы кто по национальности?

У меня глаза серо-зеленые.(сразу двухцветные)Они могут казаться и серым и зеленым.Это завист от того как одеться.Ну и освещение.Такой цвет что его нельзя назвать ни чисто серым ни чисто зеленым.По национальности насколько я знаю я русская.у мамы бабушки и тети глаза светлые.(что то типо серо-голубых).У папы обычные непонятные.(но точно не зеленые)У старшей сестры от первого папиного брака светло-карие.

Гость
#8
Автор

У меня глаза серо-зеленые.(сразу двухцветные)Они могут казаться и серым и зеленым.Это завист от того как одеться.Ну и освещение.Такой цвет что его нельзя назвать ни чисто серым ни чисто зеленым.По национальности насколько я знаю я русская.у мамы бабушки и тети глаза светлые.(что то типо серо-голубых).У папы обычные непонятные.(но точно не зеленые)У старшей сестры от первого папиного брака светло-карие.

обычные непонятные-это какие?

Автор
#9
Гость

обычные непонятные-это какие?

Но не то серые.Не то мышиные.

Гость
#10
Автор

Хочу понять почему у меня серо-зеленый цвет.Хотя чисто зеленоглазых в родне нет.

Возможно было у предков, очень давно и вы их не знаете.....

Гость
#11
Автор

Но не то серые.Не то мышиные.

если вы уверена что русская, почему ищите свою национальность?

Гость
#12

Евреи и иран ,ну в основном и ирландцы

Форум: Развлечения
Всего: 41 820 тем
Новые темы за все время: 32 720 тем
Популярные темы за все время: 15 460 тем