Гость
Статьи
Отношение к …

Отношение к иностранцам

Вопрос к тем, кто живёт заграницей. Как относятся местные жители к иностранцам в тех странах, где вы живёте? В Турции вечное обсуждение иностранцев, особенно русских женщин в соц сетях, если опубликуют фото со свадьбы и невеста русская, начинаются помои в её сторону и восхваление турчанок. Интересно, это тут только такое отношение?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Кто вам такое сказал ?
Какие глупости ! Эти люди наверное из низших слоев населения . У меня много знакомых , где турок женат на украинке/русской , у многих лети уже по 10 лет и никогда не слышала ничего подобного .

Гость
#2

Как ты относишься к узбечкам, таджичкам, киргизкам?
Так же и иностранцы относятся к русским эмигранткам.
В большую любовь к алиментщикам с тремя детьми и алиментами до седых яиц никто не верит, а именно такие и ищут жён в третьих странах

Алина
#3

Меняйте своё стандартное мышление и будет вам счастье )

Автор
#4
Алина

Кто вам такое сказал ?
Какие глупости ! Эти люди наверное из низших слоев населения . У меня много знакомых , где турок женат на украинке/русской , у многих лети уже по 10 лет и никогда не слышала ничего подобного .

Я тут 8 лет живу, знаю язык, есть турецкие соседи. Я тут по работе с русским мужем, но очень обидно за наших женщин, они не хуже, а во многом и лучше турчанок, я имею ввиду женщин снг, и таких помоев они не заслужили. А чем пестрит турецкие соц сети? Каждый день публикации, которые набирают тысячи комментариев.

Автор
#5
Гость

Как ты относишься к узбечкам, таджичкам, киргизкам?
Так же и иностранцы относятся к русским эмигранткам.
В большую любовь к алиментщикам с тремя детьми и алиментами до седых яиц никто не верит, а именно такие и ищут жён в третьих странах

Я к узбечкам и др.национальностям отношусь нормально, ничего предосудительного. И тут я не в браке с местным, а с русским, никому их местных детей на шею не вешают, о чем вы вообще?

Гость
#6

Я 22ой год живу в Лондоне, ни разу не сталкивалась с негативом. Правда тенденция подводов и шуток зависит от отношений между странами я первые годы шутки были про шпионов (не отношусь ли я к ним), в пепле десятилетие 2000ых шли шутки про олигархов и уточнения не олигарха ли мой муж. Сейчас опять в тренде шпионы, правда с развитием политической корректности я давно уже ничего не слышала о русских. В Лондоне больше иностранцев, чем самих британцев, так что сложном сказать, они привыкли уже к многонациональной Британии.

Гость
#7

Плохо относяцо.

Жанна Григорьевна
#8

Во Франции относятся с пониманием, кроме мигрантов.

Гость
#9
Гость

Я 22ой год живу в Лондоне, ни разу не сталкивалась с негативом. Правда тенденция подводов и шуток зависит от отношений между странами я первые годы шутки были про шпионов (не отношусь ли я к ним), в пепле десятилетие 2000ых шли шутки про олигархов и уточнения не олигарха ли мой муж. Сейчас опять в тренде шпионы, правда с развитием политической корректности я давно уже ничего не слышала о русских. В Лондоне больше иностранцев, чем самих британцев, так что сложном сказать, они привыкли уже к многонациональной Британии.

Ну в Лондоне там понаехи обижают местных англичан. Потому что понаехав там значительно больше.

Гость
#10
Гость

Ну в Лондоне там понаехи обижают местных англичан. Потому что понаехав там значительно больше.

Незабываем, я мужа англичанина не обижаю и никто его из понаехавших тоже не обижает. Вот в маргинальных слоях населения обиженок много, но такие найдут к чему придраться и так.

Гость
#11
Гость

Незабываем, я мужа англичанина не обижаю и никто его из понаехавших тоже не обижает. Вот в маргинальных слоях населения обиженок много, но такие найдут к чему придраться и так.

Не обижайте мужа англичанина! И никому не давайте его в обиду! Варите ему супчик обязательно. А то они там все привыкли к сухомятке. Желудок можно испортить.

Гость
#12
Гость

Как ты относишься к узбечкам, таджичкам, киргизкам?
Так же и иностранцы относятся к русским эмигранткам.
В большую любовь к алиментщикам с тремя детьми и алиментами до седых яиц никто не верит, а именно такие и ищут жён в третьих странах

Соглашусь. На сз иностранном ко мне клеялось много алименщиков. Один немец с двумя прицепами ныл, что немки его не хотят тоже с двумя прицепами и он стал искать в странах третьего мира жену, которая на него согласится

Гость
#13
Гость

Не обижайте мужа англичанина! И никому не давайте его в обиду! Варите ему супчик обязательно. А то они там все привыкли к сухомятке. Желудок можно испортить.

Мы очень редко едим супы, еду вообще-то запивают водой обычно. Варить мужу ничего не надо, готовит в семье в основном он.

Гость
#14

Про турок не знаю. В Европе отношение сильно зависит от того, насколько человек "свой" - насколько знает местный язык, насколько старается говорить без акцента, насколько принимает местные неписанные правила - правила общежития, поведения, вежливости... В общем, ничего удивительного и ничего нового. Нам
всем нравятся те, кто похож на нас, и напрягают те, кто приезжает к нам жить со своей чужой культурой.

Гость
#15
Гость

Не обижайте мужа англичанина! И никому не давайте его в обиду! Варите ему супчик обязательно. А то они там все привыкли к сухомятке. Желудок можно испортить.

А «сухомятка» это что?

Гость
#16

В Японии всем пофиг, ибо не так много иностров, тем более белых. К китайцам и всякой ЮВА не особо они относятся. А к русским нормально, без негатива, без восхищения, есть и есть. Особенно, если ты просто живешь своей жизнью спокойно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 898 тем
Новые темы за все время: 32 777 тем
Популярные темы за все время: 15 486 тем