Гость
Статьи
Куда переходить ? …

Куда переходить ? Политика конфиденциальности.

Политика конфиденциальности меняется с 8 февралая. Что делать? Куда переходить из ватсапа? Что говорят специалисты, кто в курсе?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, иди в лес!
И без подснежников не возвращайся

Гость
#2

вообще по большому счету любой конфиденциальности уже давно наступил жирный пппппиииииззззддддееееццццц

Черная кокотка
#3

В телегу, вайбер... Столько есть альтернатив

автор
#4
Черная кокотка

В телегу, вайбер... Столько есть альтернатив

Да, но где хранится дата и в какой стране зарегистрирована фирма и кому принадлежит - вот вопрос.

Автор
#5

Никуда. Просто общаться простыми смсками,когда было до ватсапа

Гость
#6

Люди просто 🐏🐏🐏 всем давно известно, что мессенджер не конфиденциален, и Дуров несколько лет (!) об этом говорил. Все об этом знали прекрасно, но продолжали сооружать родительские чаты и прочую чушь.
А теперь то же самое стадо 🐏🐏🐏 перейдёт от Цукерберга к Маску.
Но если 👨 по жизни 🐏 то это не поможет!

Гость
#7

А что у Вас за сверхсекретные переписки по вотсап? Вы шпион или спецагент? Мы, простые смертные, никому особо и неинтересны

автор
#8
Гость

А что у Вас за сверхсекретные переписки по вотсап? Вы шпион или спецагент? Мы, простые смертные, никому особо и неинтересны

Не важно, что мы никому не интересны. Я не хочу, что бы обо мне и моей семье могли унать всё простым нажатием кнопок, что бы фотографии могли быть проданы куда-то. Я не знаю, кем будут мои дети и потом внуки. Я не хочу, что бы моим адресом, телефоном и личным фото кто-то торговал. Технологии растут, и через 20 лет могут сделать на основе фото даже галограмму, ваш голос подделают и испортят вашу карьеру. Да мало ли что придумают.

Черная кокотка
#9
Гость

А что у Вас за сверхсекретные переписки по вотсап? Вы шпион или спецагент? Мы, простые смертные, никому особо и неинтересны

Да, я тоже поражаюсь, кому какое дело до этих переписок? Кому то интересно разве это бытовое нытье? Или что? Личная жизнь обычных смертных никому не интересна. Да даже если она и будет интересна, то считай, вытащила лотерейный билет. Если ты, например, кинула голые фотки анониму, а он оказался шпионом и о тебе все узнали. Так тебя и к Малахову пригласят, и инсту свою раскрутишь, и на рекламе поднимать будешь около 300 тыс рублей. А всем остальным до вас нет никакого дела, успокойтесь уже

Черная кокотка
#10

У всех шпионов и спецагентов давны давно кнопочные телефоны. И они не пользуются ни соц сетями, ни чем либо еще.

Гость
#11
Черная кокотка

У всех шпионов и спецагентов давны давно кнопочные телефоны. И они не пользуются ни соц сетями, ни чем либо еще.

Зачем такие сложности, просто не включайте интернет на смартфоне, слабо́? И продуктивность попрёт заодно.

Гость
#12
Черная кокотка

У всех шпионов и спецагентов давны давно кнопочные телефоны. И они не пользуются ни соц сетями, ни чем либо еще.

Конечно. И никаких аккаунтов в соцсетях, ничего на них нет. И даже сколько-то лет после отставки. При СССР о неразглашении подписывали пожизненно

автор
#13
Гость

Зачем такие сложности, просто не включайте интернет на смартфоне, слабо́? И продуктивность попрёт заодно.

Телефон даже в выключенном виде прослушивает.

автор
#14
Черная кокотка

Да, я тоже поражаюсь, кому какое дело до этих переписок? Кому то интересно разве это бытовое нытье? Или что? Личная жизнь обычных смертных никому не интересна. Да даже если она и будет интересна, то считай, вытащила лотерейный билет. Если ты, например, кинула голые фотки анониму, а он оказался шпионом и о тебе все узнали. Так тебя и к Малахову пригласят, и инсту свою раскрутишь, и на рекламе поднимать будешь около 300 тыс рублей. А всем остальным до вас нет никакого дела, успокойтесь уже

А я поражаюсь Вашей психологии "трясти трусами" и зарабатывать. Это уже всё, шлюс, деградация.

Гость
#15
автор

Телефон даже в выключенном виде прослушивает.

Если Вы не хранитель гостайны, кто Вас слушать будет? Представляете сколько людей живет на планете? Каждого слушать запарятся)) Кого надо слушать, так они об этом знают и об этом помнят круглосуточно

Гость
#16
Гость

А что у Вас за сверхсекретные переписки по вотсап? Вы шпион или спецагент? Мы, простые смертные, никому особо и неинтересны

но ведь тем не менее всегда найдутся желающие знать в какое время суток вы дрочите и как часто делаете это и это как раз то что представляет для них интерес Правда?

Гость
#17
Гость

но ведь тем не менее всегда найдутся желающие знать в какое время суток вы дрочите и как часто делаете это и это как раз то что представляет для них интерес Правда?

А Вы об этом всем сообщаете по вотсап?😂

автор
#18
Гость

Если Вы не хранитель гостайны, кто Вас слушать будет? Представляете сколько людей живет на планете? Каждого слушать запарятся)) Кого надо слушать, так они об этом знают и об этом помнят круглосуточно

Я же пишу, что не знаю кем будут мои дети и какого их будуще. Кучу людей держат на крючке только по каким-то глупостям или проколам в молодости. Ну и тут чисто принципиальный вопрос, почему кто-то это делает без моего на то разрешения? Вы способны просчитывать будущее? Что будет в мире лет через 10-15? Если сейчас никто не пошевелится, то и будет тот самый пресловутый электроббый концлагерь. Вы так не считаете? Или по-вашему, отсидимся, и ладно? Я просто хочу узнать есть ли какие-то другие пути кроме кнопочного телефона.

Гость
#19
автор

Я же пишу, что не знаю кем будут мои дети и какого их будуще. Кучу людей держат на крючке только по каким-то глупостям или проколам в молодости. Ну и тут чисто принципиальный вопрос, почему кто-то это делает без моего на то разрешения? Вы способны просчитывать будущее? Что будет в мире лет через 10-15? Если сейчас никто не пошевелится, то и будет тот самый пресловутый электроббый концлагерь. Вы так не считаете? Или по-вашему, отсидимся, и ладно? Я просто хочу узнать есть ли какие-то другие пути кроме кнопочного телефона.

В подтверждение Ваших слов: только что прочитала на ***, вход в один из московских парков ТОЛЬКО по QR-кодам! Забыл телефон, или у тебя кнопочный, или нет учетной записи на госуслугах - всё, пшёл нафиг! Скоро достанет людей этот цифровой ошейник, взбунтуются и прибьют полудурошного недомэрка

Гость
#20
автор

Телефон даже в выключенном виде прослушивает.

Детский сад Ромашка

Гость
#21
автор

Телефон даже в выключенном виде прослушивает.

среди прочих подобных цифровых технологий ведущей является технология позволяющая вести скрытое наблюдение за половым актом через веб-камеру это технология имеющая ключевое значение в цифровом мире

Гость
#22
Гость

среди прочих подобных цифровых технологий ведущей является технология позволяющая вести скрытое наблюдение за половым актом через веб-камеру это технология имеющая ключевое значение в цифровом мире

А вы всегда телефон направляете камерой на кровать?

Гость
#23

Дзюба, дроч это не секс

Гость
#24
Гость

А вы всегда телефон направляете камерой на кровать?

те кому интересна данная технология смогут направить камеру в нужном направлении

Гость
#25

Существует Особая Специальная технология для сплетников и сплетниц
при помощи медицинской трубки-стетоскопа можно прослушать что происходит за стенкой во время драмы

Гость
#26
Гость

те кому интересна данная технология смогут направить камеру в нужном направлении

Если ко мне домой во время того как я тр...сь придёт суперагент, возьмет мой телефон и направит на меня, я буду обеспокоена.

Гость
#27
Гость

Если ко мне домой во время того как я тр...сь придёт суперагент, возьмет мой телефон и направит на меня, я буду обеспокоена.

Да конечно это может вызывать определенные опасения

Черная кокотка
#28
Гость

Зачем такие сложности, просто не включайте интернет на смартфоне, слабо́? И продуктивность попрёт заодно.

Отследить человека можно без инета по смартфону, но к чему эта паранойя, кому вы нужны вообще?

Черная кокотка
#29

Я считаю, это самая ахуенная тема на вумане.

Черная кокотка
#30

Успокойтксь уже. Если даже ваше сисички попочки, обнаженку, секс переписку, дрочку покажут всему миру, всем будет пох, так как этим никого не удивить. Наоборот, поддержат и скажут, что это личная жизнь. А на счет гос тайн, то это касается единиц и они об этом знают, и сами шифруются. Я общалась с такими и они мне сказали, что у них вобще никаких средств связи нету, только специальный кнопочный телефон,причем не из мас маркета. Прослушка невозможна

Черная кокотка
#31
Гость

Если Вы не хранитель гостайны, кто Вас слушать будет? Представляете сколько людей живет на планете? Каждого слушать запарятся)) Кого надо слушать, так они об этом знают и об этом помнят круглосуточно

Да и технически сложно представить эти террабайты информации. Которую нужно где то хранить, а для этого выделять деньги. А сколько бредовых фотографий, дурацких сообщений и все ради чего? А вложения не хилые нужны, чтоб всю эту ерунду хранить, переписки, фоточки детей, елок, совместные фото, селфи, я не представляю, сколько в интернете всего такой информации,не несущей смысла. И которую сложно во вред использовать. А еще потом и найти ее сложно технически... 5 лет понадобится, пока машина найдёт то, что нужно, вот правда.

Гость
#32
Черная кокотка

Да и технически сложно представить эти террабайты информации. Которую нужно где то хранить, а для этого выделять деньги. А сколько бредовых фотографий, дурацких сообщений и все ради чего? А вложения не хилые нужны, чтоб всю эту ерунду хранить, переписки, фоточки детей, елок, совместные фото, селфи, я не представляю, сколько в интернете всего такой информации,не несущей смысла. И которую сложно во вред использовать. А еще потом и найти ее сложно технически... 5 лет понадобится, пока машина найдёт то, что нужно, вот правда.

Да и неужели же это кому-то интересно? Миллионы фото с котиками-пёсиками, младенцами, цветочками, всякие приколы и прочее. Ни хранить, ни отсмотреть такое количество информации просто нереально

автор
#33
Гость

Да и неужели же это кому-то интересно? Миллионы фото с котиками-пёсиками, младенцами, цветочками, всякие приколы и прочее. Ни хранить, ни отсмотреть такое количество информации просто нереально

И что, тогда Сноуден врет по вашему?

Гость
#34
автор

И что, тогда Сноуден врет по вашему?

Ну почем сразу врет. Конечно слежка есть и давно. Только за кем попало следить нецелесообразно. Раньше под колпаком были те, кто работал с иностранцами, на закрытых научных предприятиях, работники посольств, торгпредств и тд. За домохозяйкой или школьным учителем следить никто не будет, только зря ресурсы тратить

Черная кокотка
#35
Гость

Да и неужели же это кому-то интересно? Миллионы фото с котиками-пёсиками, младенцами, цветочками, всякие приколы и прочее. Ни хранить, ни отсмотреть такое количество информации просто нереально

А сколько копий одной и той же информации!

автор
#36

Ну хорошо, а за что же тогда Дурова гнобят?

Гость
#37
автор

Ну хорошо, а за что же тогда Дурова гнобят?

Вот вы точно 🐏, какая вам разница кто кого за что гнобит, если у вас нет личных претензий?

Черная кокотка
#38
автор

Ну хорошо, а за что же тогда Дурова гнобят?

За то, что не хочет сливать уже имеющуюся конфиденциальную информацию на таких, как Навальный и его последователей. Не хочет сливать переписки и тд. Они хотят компромат на Навального найти. А Паша сказал, что никакие переписки сливать не будет, хотя даже не так. Они сами перехватят эти переписки, им нужно было получить от него какое то шифрование. За это его и наказали. Так что все дело в ввп и только, который переживает за свое место и хочет установить тоталитарный контроль над всеми противниками, знать, кто организовывает мятеж против него, где собираться будут и тд.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем