Гость
Статьи
Куда лучше записаться …

Куда лучше записаться для самообороны

Я девушка мне 20 лет высокая красивая не знаю но думаю из-за этого часто другие особи женского пола на меня нападают и я хочу научиться защищаться так как живу в Кыргыстане тут 90 никакой власти, а защиты у меня нет, я одна. Подскажите куда пойти чтоб реально научиться драться и самообороне

Рая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ул. Тоголоко Молдо, д.6, вход со двора, есть хорошие курсы самооброны для девушек.

Гость
#2

Рая,приезжай в Россию.

Рая
#3
Гость

Рая,приезжай в Россию.

Я пыталась но с документами очень сложно когда нет поддержки я в 17 лет пыталась переехать но даже регистрацию не смогла сделать ( эх был бы паспорт российский(

Гость
#4

С трудом верю, обычно высоких боятся

Гость
#5
Гость

Рая,приезжай в Россию.

да уж, здесь такая только так нужна, мужчинки у нас любят таких -сильных, больших, волевых, чтобы если что в драке всех раскидала и мужчинка остался невредим

Рая
#6
Гость

С трудом верю, обычно высоких боятся

Тут чучмечки неадекватные что мужики что бабы они никого не боятся и ходят минимум по двое

Гость
#7

Не темни,кто хочет тот получает российское гражданство и живет в РФ.
На это уходит 5 лет.
Оставь Киргизию самим киргизам-они страшные ортодаксальные националисты.

Гость
#8
Рая

Тут чучмечки неадекватные что мужики что бабы они никого не боятся и ходят минимум по двое

они здесь тоже на москвичек нападают по одному, правда на мелких типа меня, считают чтобы могут устанавливать порядки

Гость
#9

Кик боксинг, бокс , борьба японская путин которой заним.
А вообще правда автор всерьез подумайте о переезде. Может на учебу вам? Мед колледж там или где берут всех подряд бесплатно узнавайте, там общаге дадут и вон с регистрацию. Как ни пойду в м ф ц там все гости из ближнего зарубежья регистрвц оформляют
.😆 или приезжайте оформляете регистрацию и на работу. Потом через неск лет гражданство. Может мужа тут встретите гражданство быстрее дадут и прописка будет . А можрь вам за границей в интернетп через сайиы мужа поискать? Ну что за жизнь то у впс . Мне даже жалко впс стало 🙁

#10

Бокс, тайский бокс, рукопашный бой - на выбор.

Рая
#11
Гость

они здесь тоже на москвичек нападают по одному, правда на мелких типа меня, считают чтобы могут устанавливать порядки

Я вам больше скажу когда я пыталась в Москву переехать остановилась в хостелы думала если в центре то приличный так там на меня жирнючая киргизка лет 35 напала я так поняла из-за того что чурик который там жил на которого она глаз положила ко мне начал клинья подбивать исцарапала мне лицо своими граблями а мне 18 было я в шоке никак не ожидала, в итоге я заплатила заранее за 10 дней а прожила всего 2 дня деньги мне естессно не вернули переселили в филиал на отшибе в общую комнату с вонючими друзьями из ближнего Востока, помню просто лежала вдыхала аромат немытых чурок и плакала....

Рая
#12
Гость

Кик боксинг, бокс , борьба японская путин которой заним.
А вообще правда автор всерьез подумайте о переезде. Может на учебу вам? Мед колледж там или где берут всех подряд бесплатно узнавайте, там общаге дадут и вон с регистрацию. Как ни пойду в м ф ц там все гости из ближнего зарубежья регистрвц оформляют
.😆 или приезжайте оформляете регистрацию и на работу. Потом через неск лет гражданство. Может мужа тут встретите гражданство быстрее дадут и прописка будет . А можрь вам за границей в интернетп через сайиы мужа поискать? Ну что за жизнь то у впс . Мне даже жалко впс стало 🙁

Так регистрацию никто не хочет делать а знакомых нет пыталась купить в итоге купила липу( так что скорее запишусь на кик боксинг или борьбу( самой если честно надоела такая жизнь будь неладен этот киргизский паспорт

Гость
#13

Бег

Гость
#14

Бег. В реальной жизненной ситуации наиболее эффективный скил. Нешу. А так весь этот спорт особо не поможет перед просто тяжелыми и сильными. Вы же не пойдете штанги тягать.

Гость
#15
Гость

Бег. В реальной жизненной ситуации наиболее эффективный скил. Нешу. А так весь этот спорт особо не поможет перед просто тяжелыми и сильными. Вы же не пойдете штанги тягать.

Она же говорит, что на нее нападают женщины, которые меньше ее. Так что ей надо не от больших и сильных обороняться.

Форум: Развлечения
Всего: 42 485 тем
Новые темы за все время: 33 304 темы
Популярные темы за все время: 15 666 тем