Гость
Статьи
Меркантильная .

Меркантильная .

мамаша присылает помощь за месяц в размере 1000 р и рассказывает всем об этом. Она не занималась моим воспитанием, я жила от неё отдельно, она не выкладывала в меня денег, но очень хочет, чтобы я ей в будущем платила алименты .

ОАврора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли че она хочет

Как ее зовут?
#2

Ой..ладно.
Сказочница.
И смотрелаза тобою и одевала и воспитывала.
Старалась как могла.

ОАврора
#3
Как ее зовут?

Ой..ладно.
Сказочница.
И смотрелаза тобою и одевала и воспитывала.
Старалась как могла.

Смешно даже. Шмотки с помойки носила, меня в школе травили за это. Старалссь , как могла в своей актерской игре. Старалась ,как могла меня жилья лишила, мужику в койку возрстному положила?

Гость
#4
ОАврора

Смешно даже. Шмотки с помойки носила, меня в школе травили за это. Старалссь , как могла в своей актерской игре. Старалась ,как могла меня жилья лишила, мужику в койку возрстному положила?

Ты чего там накурилась???? Она же тебя пристроила помощницей в универ работать и ты учишься за счёт средств бюджета! Ты сама за себя никогда не платила, статьи научные писали тебе и диплом сделан! Маме вашей спасибо тебе говорить надо!

Гость
#5
ОАврора

Смешно даже. Шмотки с помойки носила, меня в школе травили за это. Старалссь , как могла в своей актерской игре. Старалась ,как могла меня жилья лишила, мужику в койку возрстному положила?

Что за бред? Ты по койкам не наскакалась?

Гость
#6
Как ее зовут?

Ой..ладно.
Сказочница.
И смотрелаза тобою и одевала и воспитывала.
Старалась как могла.

На всем готовом Ира выросла, в прошлой теме она уже об этом писала

ОАврора
#7
Гость

Ты чего там накурилась???? Она же тебя пристроила помощницей в универ работать и ты учишься за счёт средств бюджета! Ты сама за себя никогда не платила, статьи научные писали тебе и диплом сделан! Маме вашей спасибо тебе говорить надо!

Да, конечно. Хороший юмор

ОАврора
#8
Гость

Что за бред? Ты по койкам не наскакалась?

Я не скакала

Гость
#9

Если тебе нет 18 лет, можешь лишить родительских прав. Тада не будешь платить алименты. Если есть 18 то уже всё, по закону, она тя воспитала.

ОАврора
#10
Гость

Если тебе нет 18 лет, можешь лишить родительских прав. Тада не будешь платить алименты. Если есть 18 то уже всё, по закону, она тя воспитала.

Абзац она чкотина

Форум: Развлечения
Всего: 41 659 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 426 тем