Гость
Статьи
«Не устали отдыхать?» …

«Не устали отдыхать?» или почему люди такие завистливые ?

Не хочу вдаваться в подробности своей личности(все-таки это анонимный форум), но мне повезло родится в богатой семье, которая ведёт публичный образ жизни. Соответсвенно, мои поездки, участие в мероприятиях попадают в массы, где я вижу негатив в мой адрес. Да, я могу позволить себе не работать, но я же не за вас счёт живу. «Мы всю жизнь прожили в коммуналках и мечтали об ипотеки», живите и мечтайте я здесь каким образом ? Все из-за этого должны плохо жить ?

Caulfield
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все есть и вы все равно ноете. Позорище. Лучше перестаньте обворовывать людей, платя им низуие зарплаты! Или ума на это не хватает?

Гость
#2

Никто богатым ворам не завидует, не фантазируй д.ра.

Caulfield
#3
Гость

У вас все есть и вы все равно ноете. Позорище. Лучше перестаньте обворовывать людей, платя им низуие зарплаты! Или ума на это не хватает?

А я никому ничего не плачу.
Заработная плата (оплата труда работника) — вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы

Гость
#4
Caulfield

А я никому ничего не плачу.
Заработная плата (оплата труда работника) — вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы

У тебя мозгов нет.

Caulfield
#5
Гость

Никто богатым ворам не завидует, не фантазируй д.ра.

Ок, почему пишут гадости от доброты душевной ?

Caulfield
#6
Гость

У тебя мозгов нет.

У всех позвоночных есть мозг, вы выбираете более грамотные формулировки своих мыслей.
Если у вас маленькая зарплата, то вы плохой работник. Это называется логика

Волшебная Волшебница
#7

Зависть двигатель торговли. Пусть завидуют

Волшебная Волшебница
#8
Caulfield

Ок, почему пишут гадости от доброты душевной ?

От невозможности оказаться на вашем месте

Гость
#9
Caulfield

Ок, почему пишут гадости от доброты душевной ?

К сожалению, многие живут не так как вы, автор. Я не понимаю, к какому боку эти люди к вам относятся? Живите и показывайте свой успех благополучной жизни таким же как и вы, не ждите от других (не таких как вы) восторг и восхищение. Как мне кажется, вам должно быть по барабану, видимо всё таки скучно живёте, благополучие приелось, необходима истерика.

Гость
#10

Ваша орфография и манера изложения выдают ваше происхождение, врушка

Гость
#11
Гость

Ваша орфография и манера изложения выдают ваше происхождение, врушка

Лично я никаких ужасных ошибок не вижу. Если сравнивать с манерой и интеллектом Лизой П., то автор - гений

Гость
#12
Гость

Ваша орфография и манера изложения выдают ваше происхождение, врушка

Добавлю, что орфография и манера изложения никак не связано с происхождением. Орфография

Гость
#13
Гость

Добавлю, что орфография и манера изложения никак не связано с происхождением. Орфография

Очень даже связаны. Обеспеченныхе и публичные люди вкладываются в образование своих детей и учат правильно выражать свои мысли, чтобы не опозорили их в будущем.

Гость
#14
Гость

Очень даже связаны. Обеспеченныхе и публичные люди вкладываются в образование своих детей и учат правильно выражать свои мысли, чтобы не опозорили их в будущем.

Я вас умоляю)))))🤣
Ту же девочку Лизу П. послушайте и у вас сразу розовые очки спадут

Гость
#15
Гость

Очень даже связаны. Обеспеченныхе и публичные люди вкладываются в образование своих детей и учат правильно выражать свои мысли, чтобы не опозорили их в будущем.

Нельзя же быть такой наивной…

Гость
#16
Caulfield

У всех позвоночных есть мозг, вы выбираете более грамотные формулировки своих мыслей.
Если у вас маленькая зарплата, то вы плохой работник. Это называется логика

автор вообще не в курсе ,что это такое - быть работодателем.если бы имела наёмных работников, даже не писала бы сюда свой детсадовский бред о зарплатах

Гость
#17
Гость

автор вообще не в курсе ,что это такое - быть работодателем.если бы имела наёмных работников, даже не писала бы сюда свой детсадовский бред о зарплатах

Так она и сама пишет, что не работает

Гость
#18

Персонаж автора напомнил мне замечательных таких наивно девственных девочек, с которыми я столкнулась как-то в Лондоне на русскоязычной тусовке лет 7 назад. Им было тогда около 20, мне 35. Разговорившись о том как они попали в Лондон, одна девушка сказала «ну я приехала из Магадана, как это обычно бывает родители после окончания школы отправили меня учиться в Лондон.» «папа мне хотел поначалу квартиру тут купить, но за 500тыс фунтов ничего не нашёл» (к слову в те годы отъехав буквально чуть чуть от центра можно было дом купить в пределах дорога в неплохом районе) и так они щебетали, что сложилось чёткое ощущение, что они понятия не имеют ничего об обычной жизни людей ни только в стране откуда прибыли, но и в которую прибыли. Очень опасная позиция для воспитания детей, живущих в такой стране как Россия (дай бог те девочки в неё не вернулись) в такое нестабильное время да ещё и ведущих публичную жизни. Автор, вам только удачи можно пожелать, вас к сожалению родители не подготовили к жизни и объяснили вашей привилегированной позиции, которую вы лично явно не цените, не научили вас как себя вести с представителями другой социальной прослойки, чтобы не вызывать лишний негатив.

Гость
#19

Я сама из обычной семьи, где тоже ипотека и ТД. Но реально задолбали завистники, при этом мне неважно мне или другим завидуют. Завистливые люди это самые противные, пакостливые,и злые люди. Набежали и здесь ядом брызжут))))

Вика
#20
Caulfield

Ок, почему пишут гадости от доброты душевной ?

Вам пишут гадости, потому что вас ненавидят?
Что вам непонятно!

Вика
#21
Caulfield

У всех позвоночных есть мозг, вы выбираете более грамотные формулировки своих мыслей.
Если у вас маленькая зарплата, то вы плохой работник. Это называется логика

Правильно. Народ в нищете. Пенсии мизерные, это потому что все плохие работники, сами виноваты.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы