Гость
Статьи
Цветные революции

Цветные революции

По определению, "цветная революция"- это деструктивный процесс, принесенный из вне.
Революцию нельзя принести "на штыках", но "штыки" и свои найдутся! Важно принести то, что можно легко внедрить в неустойчивое массовое сознание.
Цветные революции легче насаждаются в странах, где отсутствует идеология, или она даже является запрещенной.
Но отсутствие идеологии- достаточное, но никак не необходимое условие успеха "цветных революций".
Упорство, упрямство движущих сил. Эти движущие силы, собранные на первый взгляд спонтанно, присвоили себе право присваивать и отнимать. А значит, отождествляют себя с "народом".
Наверное, еще мало обьясняют людям, что НАРОД- ЭТО НЕ ТОЛЬКО НЫНЕ ЖИВУИЕ ПОКОЛЕНИЯ, охваченные эгоизмом все получить "здесь и сейчас" (иначе пусть все горит!). Народ- это и совокупность БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ.
И в этом смысле народ не должен страдать из за возможной близорукости нынешних поколений, проявленной неважно где- на выборах, или на улице.
"Нация не может ошибаться!" Эти слова Гебельса ныне преподносятся как некая путеводная звезда цветных революций.
И движущие силы ее, на самом деле собранные далеко не спонтанно, предьявляются миру как "нация".
В истории, как мы знаем, то уже старо. И потому...Никакая цветная революция не может улучшить жизнь Достойных представителей народов.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достойных представителей народов..яснопонятно.)

#2

Любая революция деструктивна, не только цветная.

Гость
#3
Великолепный Вася

Любая революция деструктивна, не только цветная.

А як жеж леворуция гыдности? 😳

Гость
#4

Кстати, одна из побед майдана:
В этом году в Украине начинается процесс трансформации учебных заведений. Ученикам 10-11 классов придется заново поступать, но выбор будет невелик – из существующих средних школ лишь четверть примет старшеклассников.

В распоряжение Vesti.ua попал перспективный план одного из крупных районов Киева. Как следует из документа, из более чем 60 существующих на данный момент общеобразовательных средних школ I, II и III ступеней, где обучались дети с 1-го до 11-го классов, в том числе специализированных, остается около 15, в которых можно получить полное среднее образование. Это приблизительно по одной-две на большой микрорайон. /ц/

За то стоял мОйдан!

Гость
#5
Гость

Кстати, одна из побед майдана:
В этом году в Украине начинается процесс трансформации учебных заведений. Ученикам 10-11 классов придется заново поступать, но выбор будет невелик – из существующих средних школ лишь четверть примет старшеклассников.

В распоряжение Vesti.ua попал перспективный план одного из крупных районов Киева. Как следует из документа, из более чем 60 существующих на данный момент общеобразовательных средних школ I, II и III ступеней, где обучались дети с 1-го до 11-го классов, в том числе специализированных, остается около 15, в которых можно получить полное среднее образование. Это приблизительно по одной-две на большой микрорайон. /ц/

За то стоял мОйдан!

И что Вам до Украины и их майдана?Со своим обнуленышем отравителем разберитесь.Привыкли быть рабами по жизни и других такими видеть хотите.

Гость
#6
Гость

И что Вам до Украины и их майдана?Со своим обнуленышем отравителем разберитесь.Привыкли быть рабами по жизни и других такими видеть хотите.

Так тема про цветные революции жеж

Воздушная
#7
Гость

А як жеж леворуция гыдности? 😳

Не каверкай чужой язык.

Гость
#8
Воздушная

Не каверкай чужой язык.

Это личное отношение ещё с детства.
У меня прабабушка на Кубани разговаривала (на балачке) очень смешно. Я всегда считал, что она так разговаривает, потому что училась всего 3 класса и всю жизнь прожила в станице. Этакий язык неграмотного сельчанина.

#9
Гость

Кстати, одна из побед майдана:
В этом году в Украине начинается процесс трансформации учебных заведений. Ученикам 10-11 классов придется заново поступать, но выбор будет невелик – из существующих средних школ лишь четверть примет старшеклассников.

В распоряжение Vesti.ua попал перспективный план одного из крупных районов Киева. Как следует из документа, из более чем 60 существующих на данный момент общеобразовательных средних школ I, II и III ступеней, где обучались дети с 1-го до 11-го классов, в том числе специализированных, остается около 15, в которых можно получить полное среднее образование. Это приблизительно по одной-две на большой микрорайон. /ц/

За то стоял мОйдан!

Между прочим, на\в Украине МРОТ выше великодержавного российского.

Гость
#10
Бухие бухи

Между прочим, на\в Украине МРОТ выше великодержавного российского.

А доход?

Воздушная
#11
Гость

Это личное отношение ещё с детства.
У меня прабабушка на Кубани разговаривала (на балачке) очень смешно. Я всегда считал, что она так разговаривает, потому что училась всего 3 класса и всю жизнь прожила в станице. Этакий язык неграмотного сельчанина.

Язык не может быть сельским. А тебе неуч я подскажу, сельским может быть диалект но не язык.

Гость
#12
Воздушная

Язык не может быть сельским. А тебе неуч я подскажу, сельским может быть диалект но не язык.

Не обижайся.
Но меня уже не переделать))
Для меня мова и балачка - язык неграмотных сельчан. Смешной и в какой-то степени "родной" ибо из детства))
Если говорить о мове, то в самой Украине сейчас не многие способны говорить на правильном украинском языке. Западные рагули после 14-го года заселили крупные города, привезя село в эти города, суржик западенский заменил украинский язык и ничего, терпите же))

Гость
#13

"Правительство, которое делает смену власти невозможным, оно делает революцию неизбежным"

Воздушная
#15
Гость

Не обижайся.
Но меня уже не переделать))
Для меня мова и балачка - язык неграмотных сельчан. Смешной и в какой-то степени "родной" ибо из детства))
Если говорить о мове, то в самой Украине сейчас не многие способны говорить на правильном украинском языке. Западные рагули после 14-го года заселили крупные города, привезя село в эти города, суржик западенский заменил украинский язык и ничего, терпите же))

Что такакое балачка? Это на каком языке. Лучше либо по украински либо по русски, а то что написали вы даже с суржиком ничего общего не имеет. Просто безмвязный лепет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 275 тем
Новые темы за все время: 32 288 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем