Гость
Статьи
Переезд в США

Переезд в США

#США
Кто-нибудь уезжал в США жить, не имея ничего?
Нашёл там работу, поднялся и все супер?

110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анастасия
#102
Гость

Когда я была в США на конференции, то в баре при отеле, где нас поселили работала русскоговорящая официантка. Как выяснилось - из Украины. Мы подписались друг на друга в соцсетях. Через некоторое время я смотрю - у неё свадебные фотки, а потом рождение ребёнка и вот она уже не официантка, а жена американца со своим домом и машиной и отдыхом в Мексике. С тех пор прошло 7 лет, она все так же не работает и судя по соцсетях неплохо живет замужем.

Вот и я о том же. Видимо я была бы плохой женой для любой нации.

Анастасия
#103
Гость

официанткой и горничной тоже не устроишься так как своя мафия мексиканская или тоже знакомых берут. как то один знакомый с ЕАС бегал искал работу хоть какую, нигде не взяли пошел к русскому мужику грузчиком работать. тогда бум был все переезжали

Народ наивный умиляет, одна дама написала что слышала что гражданство через 5 лет дают, так у нее был план приехать туристкой, нелегально остаться и 5 лет по америке мотаться, а потом за гражданством идти.

Нех туда самим переться. Пока не познакомятся, фиг я туда поеду. Сколько шансов просрали. Даже вот недавно в инсте. Будут ещё всякие голодранцы ко мне как к безымянной вещи обращаться. И Цук туда же. Я богаче среднего американца! Остаётся только почта. Я удалюсь везде, где только можно!

Анастасия
#105
Гость

А зачем вам туда? Вроде не начала 90-х, не времена "Американ бой, Американ Джой". С какой целью туда перебираться? Попробуйте для начала переезжать в другой город в своей стране, если свой не устраивает. Может вам и такого аттракциона будет достаточно.

Я вообще живу в послевоенное время, оказывается. Когда были живы Ротшильды, Рокфеллеры. Когда завод Форд в Детройте работал.

Анастасия
#106
Гость

ну девочка хочет в Америку, сначала собиралась там быть врачом, стоматологом, а теперь уже и официанткой согласна.

как тот попугай: хоть чучелом, хоть тушкой - лишь бы ехать

Не поеду, пока знакомиться не начнут. Исключительно по email.

Анастасия
#107
Гость

Бабы как всегда надеются на богатого Джона. А потом, получив бумаги, этих Джонов кидают и обворовывают. И Джоны уже об этом знают.

Это не Джоны Рокфеллеры. Даром не нужны нацболы!

Анастасия
#108

Туда надо было уезжать в послевоенное время. До 1999 года. А теперь нам остаётся только наблюдать их падение. Это же надо додуматься. Разрушить социализм, а потом его же и применить. Этот провал века. Кому-то это всё надо было. Короче, покойся с миром, США!

Гость
#109

Почему не в Германию ?

Гость
#110

Автор, есть возможность - переезжайте. У убогих тут не стоит спрашивать, они из своих дрыщей никогда не выезжали и уже не выедут. Яиц нет, а вас обосрут, потому что зависть. «я не моху и ты не мохи» вот же *** масса.
Кладите *** на таких и вперед за мечтой! Живите свою жизнь так как считаете нужным.

Форум: Развлечения
Всего: 42 388 тем
Новые темы за все время: 33 219 тем
Популярные темы за все время: 15 641 тема