Гость
Статьи
Я чувствую себя старой …

Я чувствую себя старой в 19

, кажется, что скоро умру. Что за расстройство психическое? Еще у меня панический страх смерти. Я даже не вижу смысла ничего делать, так как умру и исчезну . Предчувствие , вернее, убеждение, что умру в 40 лет

д
14 ответов
Последний — Перейти
Вектор
#1

у меня такое было,даже плакал,думал в 25 умру((( ща уже 45,все норм,ваще смерти уже не боюсь,все норм,так что живи и радуйся!

Вектор
#2

у меня такое было,даже плакал,думал в 25 умру((( ща уже 45,все норм,ваще смерти уже не боюсь,так что живи и радуйся!

Гость
#3

Из-за того,что у вас страх смерти и кажется что скоро умрёте.Это неправда,все от страха.Живите долго и счастливо!

д
#4
Гость

Из-за того,что у вас страх смерти и кажется что скоро умрёте.Это неправда,все от страха.Живите долго и счастливо!

спасибо!
первая часть ответа гениальна

Гость
#5

Так даже если и в 40- еще 21 год впереди)) Так что засуньте подальше свой страх и вперед! Жить в свое удовольствие))

Гость
#6

Мне 18, у меня тоже такое чувство...постоянно внушаю себе какие-то болячки, плачу, боюсь умереть в 20

Гость
#7

Я думала для жизни лет 150 мало, а теперь такое ощущение, что и 30 много. По ходу один из кризисов подкрался

Гость
#8

У меня есть своя теория на этот счёт. Если коротко, то смерти бояться нет смысла, потому как после смерти мы не пропадаем навсегда, а остаёмся в общем информационном поле. Таково свойство энтропии. Кроме того, страдание - это исключительно категория живой материи. Так что не парьтесь.

Гость
#9
Гость

У меня есть своя теория на этот счёт. Если коротко, то смерти бояться нет смысла, потому как после смерти мы не пропадаем навсегда, а остаёмся в общем информационном поле. Таково свойство энтропии. Кроме того, страдание - это исключительно категория живой материи. Так что не парьтесь.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Гость
#10

в семье все в порядке, над тобой не издеваются? если да, уезжай и рви контакты. еще проверь здоровье, сердце и анализ крови сделай хотя бы для начала, уже убедишься, что в ближайшее время ты не умрешь))

Гость
#11
Гость

в семье все в порядке, над тобой не издеваются? если да, уезжай и рви контакты. еще проверь здоровье, сердце и анализ крови сделай хотя бы для начала, уже убедишься, что в ближайшее время ты не умрешь))

Пусть косо смотрят на тебя – привыкни к укоризне, –
Досадно – что ж, родишься вновь на колкости горазд.
А если видел смерть врага еще при этой жизни –
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз.

Гость
#12

Это признак умирания души. Ныне немало женщин среднего возраста с сознанием старух и возраст старения душ уменьшается. Главная причина - душевная лень. Спасение - борьба с душевной ленью. Женщину с умирающей или уже с умерщвлённой душой за версту видно, даже по слоем силикона.

Гость
#13

Вот только кликать смерть не надо, у нас знакомый постоянно говорил умру умру в 30 , так и получилось, жалко, хорошии был человек, утонул на рыбалке.

Лайм
#14

Мне 25. Постоянно думаю что умираю. Ли умру , что я уже старуха.. что у меня какие то скрытые болезни, а врачи просто случайно не видят эти болезни.
Это симптом тревожности. Почитайте в интернете .

Форум: Развлечения
Всего: 41 702 темы
Новые темы за все время: 32 639 тем
Популярные темы за все время: 15 437 тем