Гость
Статьи
Чем вы любите …

Чем вы любите заниматься в свободное время?

Как найти своё хобби? Меня сейчас ничего не интересует, нет желания, не хватает того самого огонька ,если я чем-то начинаю увлекаться, то это ненадолго ,быстро угасаю, даже не знаю свои таланты и качества, как их открыть?

Авокадик
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не заставляй себя. Делай просто что нравится. Ну бросишь ты это потом, и что?) не всем быть активными и деятельными. Я ленивая , например, ну и что

Гость
#2

Дрoчи

Гость
#3

Я спортом занимаюсь) Он занимает почти все моё время.

#4
Гость

Я спортом занимаюсь) Он занимает почти все моё время.

Тоже, анон.изм своеобразный

Гость
#5

В свободное время я сплю.:о)

Гость
#6

Занимаюсь спортом ( зал или дома ), хожу пешком где-то по часу и могу с подружкой по телефону болтать одновременно , с животными своими развлекаюсь ( у меня / кошки и 2 собаки ), просто лежу и ничего не делаю ), смотрю сериалы или фильмы

Гость
#7

Больны горами. Летом hiking, зимой горные лыжи.

Гость
#8

Когда училась в школе то рисовала, одежду шила, гуляла, читала, стихи сочиняла. После школы нету времени. Вот 8 лет прошло.

#9
Гость

Когда училась в школе то рисовала, одежду шила, гуляла, читала, стихи сочиняла. После школы нету времени. Вот 8 лет прошло.

Да, со временем... начинает не хватать времени ни на что...

Гость
#10

Когда увлекалась парфюмерией, могла часами перебирать свои флакончики. Сейчас вяжу руками одеяло( руками потому что там не надо спиц и крючков) Потом хочу игрушки вязать из этой пряжи. Подружка алмазные мозаики собирает, другая делает игрушки из вяленой шерсти(ну там конечно круто и трудно)

Лайм
#11

Ничего. Мне 25. Не знаю своих хобби , да у меня их нет. В свободное время смотрю сериалы, сижу в нете

Авокадик
#12

Меня всегда спрашивают про хобби, а мне нечего ответить, просто говорю работаю ,они спрашивают ,а по мимо работы?

Авокадик
#13

К тому же многие дают совет чтобы найти своё увлечение, отвлечься этим от душевной боли и вообще быть интересным человеком

Гость
#14

Большую часть своих увлечений я нашла случайно. Чувствуя только направление в котором хочу двигаться. Например, меня тянуло что-то поделать руками с детства. Я пробовала понемножку все - вышивку, вязание, бисер, оригами, шитье, выпиливание. Что-то бросала даже не доделав, где-то ограничилась 1-2 законченными изделиями. А вот шитье игрушек зашло достаточно сильно, чтобы и во взрослом возрасте регулярно шить их. Так же было со спортом. Когда пару лет назад поняла, что засиделась и хочу какое-то подвижное хобби. Просто сходила по нескольку занятий в разные места - скаладром, танцы, воздушная гимнастика... На батут пошла чисто по приколу, и вот уже третий год хожу, тренируюсь уже по объему на уровне любителя спортсмена. Пять лет назад мне бы такое сказали, я бы долго смеялась. А еще у меня были такие периоды в жизни, когда я ничего не делала кроме работы/учебы. Это тоже нормально.

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы