Гость
Статьи
Интересно, как можно …

Интересно, как можно нравиться всем?

Сестра всем нравится, и кто бы её не видел говорят , что она очень уж красивая. Но знайте, она обычной внешности, есть прыщики, фигура вроде норм, но тоже не прям шедевр и я ничего не приуменьшаю там. В общем она обычная, и мы даже очень похожи,но я не часто слышу такое что я неземной красоты. Вот интересно почему так, не имея ничего особенного так нравится всем (мужчинам и девушкам). Может у неё что-то ещё есть на энергетическом уровне? 🤔

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем не нравится ,не обольщайтесь автор.
Не золотой червонец
Льстят

Гость
#2
Гость

Всем не нравится ,не обольщайтесь автор.
Не золотой червонец
Льстят

Ой не знаю, просто ей часто делают комплименты. Хотя вот внешность ничего особенного

Гость
#3

Скорее всего просто видят, что она добрый и искренний человек в отличие от двуличного и черноротого автора. Это же надо сидеть обсырать за глаза человека так... отвратительно прям фу

#4

Харизма. Я пару раз пересекалась с девчонками не то что симпатичными, а откровенно средними на внешку, если уж присмотреться, но это все перекрывалось их бешеной харизмой и позитивом. Мне, девушке, хотелось просто сесть с ними в обнимку и не отпускать, что уж про мужчин говорить.

Гость
#5
Гость

Ой не знаю, просто ей часто делают комплименты. Хотя вот внешность ничего особенного

Часто не значит все. Но и выводы можно сделать.

Автор
#6
Гость

Скорее всего просто видят, что она добрый и искренний человек в отличие от двуличного и черноротого автора. Это же надо сидеть обсырать за глаза человека так... отвратительно прям фу

Ты еб***ая?! Я никого не обсираю, мне просто интересно почему так, и о моем и её характере вы не можете судить, не зная нас лично. Так что милочка, это ты говном изо рта воняешь тут!

Автор
#7
Дашуля

Харизма. Я пару раз пересекалась с девчонками не то что симпатичными, а откровенно средними на внешку, если уж присмотреться, но это все перекрывалось их бешеной харизмой и позитивом. Мне, девушке, хотелось просто сесть с ними в обнимку и не отпускать, что уж про мужчин говорить.

Скорее всего так и есть

Автор
#8
Гость

Часто не значит все. Но и выводы можно сделать.

Вообще на неё и на улице могут заглядеться, просто это как-то странно. Вот и думаю, почему такое😅Повторяюсь я не уменьшаю её красоту и достоинства.

#9
Автор

Вообще на неё и на улице могут заглядеться, просто это как-то странно. Вот и думаю, почему такое😅Повторяюсь я не уменьшаю её красоту и достоинства.

Кстати, люди которых очень любят, как правило очень добры. Не жертвенно добрые , на которых все ездят, а просто светлые они какие-то что ли, с юмором и лёгкостью

Автор
#10
Дашуля

Кстати, люди которых очень любят, как правило очень добры. Не жертвенно добрые , на которых все ездят, а просто светлые они какие-то что ли, с юмором и лёгкостью

Спасибо за ваш ответ, и мнение на счёт всего этого🙂

Ёкарный бабай
#11
Гость

Ой не знаю, просто ей часто делают комплименты. Хотя вот внешность ничего особенного

Может она - тот самый герой, который платит за всех в кафе.

Гость
#12

А можно фото?)

#13

Никак.

Гость
#14
Автор

Ты еб***ая?! Я никого не обсираю, мне просто интересно почему так, и о моем и её характере вы не можете судить, не зная нас лично. Так что милочка, это ты говном изо рта воняешь тут!

Ну вот и показала свое нутро. Видимо сестра поприятнее как человек.

Гость
#15
Гость

Ну вот и показала свое нутро. Видимо сестра поприятнее как человек.

А чего там такого??? Её же ножом воткнула не в бровь, а в глаз.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы