Гость
Статьи
Вопрос только девушкам

Вопрос только девушкам

Какие девушки заставляют вас чувствовать себя некомфортно?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те которые красивее и/или умнее.

Lulu.ru
#2

Которые добились в жизни большего(про одногодок)

Гость
#3

Раздражают те, которые всегда выделяют мужской пол с благоговением таким, услужливо ласковы только с мужчинами, а всех других женщин как бы игнорят или заведомо воспринимают, как что-то ненужное, лишнее. Очень прям таких идиоток по башке треснуть хочется

#4

Излишне мимишные такие бесят, лицемерные. Короче, я не скажу что меня отдельно что-то прям в других женщинах раздражает. Это больше про всех людей история )

Гость
#5

Хабалки или ***.

.
#6
Гость

Раздражают те, которые всегда выделяют мужской пол с благоговением таким, услужливо ласковы только с мужчинами, а всех других женщин как бы игнорят или заведомо воспринимают, как что-то ненужное, лишнее. Очень прям таких идиоток по башке треснуть хочется

Даа.. этот синдром поклонения штанам.. еще это благоговение во взгояде.. МУУУУжик

Гость
#7
Гость

Раздражают те, которые всегда выделяют мужской пол с благоговением таким, услужливо ласковы только с мужчинами, а всех других женщин как бы игнорят или заведомо воспринимают, как что-то ненужное, лишнее. Очень прям таких идиоток по башке треснуть хочется

А мне тебя по башке очень треснуть хочется, фемка поехавшая

Гость
#8

Моя коллега - сгусток раздражающих для меня черт: раздает наши общие вещи (канцелярию, вкусности к чаю, которые нам троим принесли) на свое усмотрение и часто без спроса, чтоб подмазаться к кому-то. Когда выгодно я для нее хорошая, а так может и подо_c_рать. Приходится все время ее одергивать, ибо любит учить, как надо говорить, как жить и тд. Хвастается, что дружит с девчонками-начальством, при этом периодически в их же сторону высказывает недовольства, мол такие они ***, сыплют задачи, ездят на корпораты без нее. В общем, человек абсолютно без совести, делает всегда, как она считает нужным, ни с кем не считаясь. Такие, конечно, бесят. Не умею лизать ж_опы людям, поэтому, когда такое вижу каждый день по пять раз от нее, подташнивает, так сказать.

Гость
#9
Гость

А мне тебя по башке очень треснуть хочется, фемка поехавшая

А ручки у тебя коротки. Хоти дальше )))

Гость
#10

Которые настроены ко мне агрессивно или пассивно-агрессивно (общаются только с обидными шутками и подколами, принижают меня, общаются снисходительно), много матерятся или задают много личных вопросов.

Гость
#11

Громкие, крикливые и резкие. Которые много говорят и не по делу, пытаются выпендриться

Гость
#12

Деревенские !!!

Гость
#13
Гость

Деревенские !!!

Ну то есть твоя мать тебя бесит?

Гость
#14
Гость

Громкие, крикливые и резкие. Которые много говорят и не по делу, пытаются выпендриться

Ты завидуешь им просто

Гость
#15
Гость

Ну то есть твоя мать тебя бесит?

Нет только твоя и ты с ней

Гость
#16

Хабалки , заучки и выскочки, которые помимо учебы ничего в жизни не видят и во всем считают себя умными и чуть что сразу стараются выпендриться , категория ( я их называю сиси -губы ), которые по жизни ничем не занимаются и главная цель -сесть кому-то на шею , с которыми начинаешь общаться , а там кроме денег и вопросов филеров - ботоксов и сумки Шанель /Ив Сен -Лоран и поездки в Дубай на уме ничего нет . Не комфортно с озабоченными зожниками , которые даже на праздник или др ничего не выпьют и ещё и лекцию прочитают как вредно пить /курить и тд .

Гость
#17

Полицейские

Гость
#18

Глупые.

#19

Вроде бы никакие. Может только, которые шумят или курят рядом со мной, но это и к мужчинам относится.

#20
Гость

Хабалки , заучки и выскочки, которые помимо учебы ничего в жизни не видят и во всем считают себя умными и чуть что сразу стараются выпендриться , категория ( я их называю сиси -губы ), которые по жизни ничем не занимаются и главная цель -сесть кому-то на шею , с которыми начинаешь общаться , а там кроме денег и вопросов филеров - ботоксов и сумки Шанель /Ив Сен -Лоран и поездки в Дубай на уме ничего нет . Не комфортно с озабоченными зожниками , которые даже на праздник или др ничего не выпьют и ещё и лекцию прочитают как вредно пить /курить и тд .

Так не общайтесь с ними да и всё, зачем беситься.

Лайм
#21

Слишком активные.. которых везде много.. даже не то что некомфортно, они просто меня бесят .

Гость
#22
Гость

А мне тебя по башке очень треснуть хочется, фемка поехавшая

Во! Вот Оно то, о о чем писала. Одноклеточная Бабо с поклонением писюнам, как высшему благу.

Гость
#23
Гость

Ты завидуешь им просто

Сама из таких? Себя узнала, ничего бывает

Гость
#24
Гость

Хабалки , заучки и выскочки, которые помимо учебы ничего в жизни не видят и во всем считают себя умными и чуть что сразу стараются выпендриться , категория ( я их называю сиси -губы ), которые по жизни ничем не занимаются и главная цель -сесть кому-то на шею , с которыми начинаешь общаться , а там кроме денег и вопросов филеров - ботоксов и сумки Шанель /Ив Сен -Лоран и поездки в Дубай на уме ничего нет . Не комфортно с озабоченными зожниками , которые даже на праздник или др ничего не выпьют и ещё и лекцию прочитают как вредно пить /курить и тд .

Ты им завидуешь

Гость
#25
Гость

Хабалки , заучки и выскочки, которые помимо учебы ничего в жизни не видят и во всем считают себя умными и чуть что сразу стараются выпендриться , категория ( я их называю сиси -губы ), которые по жизни ничем не занимаются и главная цель -сесть кому-то на шею , с которыми начинаешь общаться , а там кроме денег и вопросов филеров - ботоксов и сумки Шанель /Ив Сен -Лоран и поездки в Дубай на уме ничего нет . Не комфортно с озабоченными зожниками , которые даже на праздник или др ничего не выпьют и ещё и лекцию прочитают как вредно пить /курить и тд .

Етить...королеве некомфортно, что кто то не пьет. Всем срочно начать бухать, чтобы этой алкашке было комфортно жить!!!

Гость
#26
Лайм

Слишком активные.. которых везде много.. даже не то что некомфортно, они просто меня бесят .

Ну это зависть

Гость
#27
Гость

Сама из таких? Себя узнала, ничего бывает

Просто видно, что вы завидуете, потому что они привлекают внимание, выпендриваются, а вы на их фоне незаметной остаетесь, вот они вас и бесят

Форум: Развлечения
Всего: 42 259 тем
Новые темы за все время: 33 106 тем
Популярные темы за все время: 15 595 тем